Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 142

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Про шарниры заднего маятника.
Добавлено: Пн сен 14 2015 00:01 

конуса придумали не только для пточного позиционирования двух деталей, но и для жёсткого крепления- конус морзе.
так что, в пределе, этот шарнир будет стремиться заклинить.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: для чего эти тэги?
Добавлено: Сб сен 26 2015 21:36 

относительно нормального текста sub делает текст ниже , а тег sup делает текст выше пример: м 2 hrc позволяет рисовать цветую линию (после знака = нужно написать цвет на английском (blue/yellow/red/black и т.п.), а между скобок цифру - толщину линии в пикселях примеры: 20 3 7 12 4 17 25 11 flash поз...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Добавлено: Сб окт 10 2015 22:17 

Правильно в заголовке сказано, что юбилей-то СОМНИТЕЛЬНЫЙ! С пяток человек, регулярно тусующихся на форуме - это реалии жизни. А эфемерные 10.000 - слишком абстрактны. И все мы прекрасно понимаем, что цифра липовая, дутая, не имеющая никакого основания. Форум стал однозначно скучным - "заскочил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спицуем колеса сами
Добавлено: Чт янв 28 2016 12:42 

Вот предлагаю старую ссылку на формулу просчета длины спицы. Сам многократно ею пользовался.
viewtopic.php?f=83&t=1108

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велосипед с комфортной посадкой
Добавлено: Вт фев 09 2016 20:57 

O-Witte писал(а):
Блин, какой я крутой вкладчик...

Не ты один. Что зто? Намёк наоплату.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: «На работу на велосипеде»
Добавлено: Пт фев 12 2016 23:56 

Но больше издеваться над велосипедом до конца зимы не буду. Интересно люди живут. Одни просто ездят на работу на велосипеде каждый день и не видят в этом ничего особенного. Другие регистрируются на сайте, много пишут об этом "гражданском поступке" в интернете, призывают всех присоединятьс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый длиннобазник из Кургана
Добавлено: Сб фев 20 2016 12:47 

Uldis писал(а):
А потом открывается окно квартиры и оттуда вылетает рама "Rinzlera", как неудавшийся проект номер такой-то.

Так будет с любым лигерадом, потому что человек, понимаешь, к совершенству стремится непрерывно :P

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ventisit и дырявые штаны
Добавлено: Сб июн 04 2016 19:42 

А вот у меня ни сползаний, ни катышков...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 11 2016 02:07 

значит комфорт на комфортбайке только в момент стоянки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Добавлено: Пн июн 13 2016 01:23 

А тебе не странно, что в Европе собираются узаконить инцест и педофилию, что там в зоопарках в присутствии детей убивают животных, расчленяют трупы и тут же скармливают хищникам? Там много чего странного происходит, а дурачки всё думают, что это такая прогрессивная борьба против "дурацких запр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Добавлено: Ср июн 15 2016 22:15 

Участники голого велопробега агитируют за отказ от ископаемого топлива равноправие на дорогах и спокойное отношение к своему и чужому телу, даже если оно далеко от каких-то там стандартов. Все проблемы в голове. Если какие-то законы вам кажутся несправедливыми. Или устаревшими. Что вы предпримете? ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "Ушкуй" -переднеприводник на 28"
Добавлено: Ср авг 17 2016 15:43 

Доброго всем времени суток! Вот мой "Ушкуй" Проехал что-то от 150 до 200 км, точнее не скажу-барахлит крепление велокомпьютера. Вес 26,7 кг. Рама стальная труба, 60х30х2мм, колеса сталь, от старых велосипедов, каретка-детский велосипед переделал в беговел, сиденье-каркас-стальная труба 20х...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 13 2017 15:45 

Надо, однозначно надо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И старикам здесь место.
Добавлено: Пт июл 13 2012 22:03 

Ребята, вы даже не представляете, что для меня значит ваша поддержка! У мкня были 3 проблемы со здоровьем: 1 Травма позвоночника - получил в молодости, занимаясь единоборствами. 2. Варикоз нижних конечностей - наследственное. 3. Сердечная аритмия (жена долго и мучительно умирала от рака) Сейчас - се...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 23 2017 17:08 

зачем покупать,когда самому легче сделать,у меня подшипников валом Можно воспринять всё происходящее как: на территории "Велозавода имени Муратова" мы можем наблюдать что-то вроде парка юрского периода. Точнее я хотел сказать СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА. То есть, Алексей сталкивает себя (намеренно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: LeEco Electric Scooter Viper-A и другие
Добавлено: Вс окт 01 2017 10:28 

Форум - для изготовления конструкций, а не для рекламы дешевого Китая. Прошу это понять. Форум - для развития творческой жилки, а не перехода в массовое отупение и деградацию. Зачем делать новую конструкцию, если ее можно купить? Все там будем, в итоге - лет через 5-10 отупеем и мир превратится в бо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: UniVel. Реализация проекта.
Добавлено: Пт окт 06 2017 10:09 

вот только веломобиль подходящий никак построить не получается Ещё до проекта масштабного я Вам советовал повторить "Велотрон"и откатать на нём навыки. Ещё не поздно, имея комплектацию, заложить проект для участия в объявленном конкурсе, а в финансировании- отложить путешествия единожды. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пн май 14 2018 12:11 

Вообще, я наверно своеобразный рекорд, сам того не ожидая, побил Даже не буду считать, сколько своеобразных рекордов ты побил только в этой теме. А уж если за всю жизнь смотреть, то книга Гиннеса - жалкая тетрадка по сравнению со списком твоих рекордов. ну кто ещё хоть раз ездил на велосипеде с ДВУ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Сб май 12 2018 14:13 

Заметил закономерную особенность в плане веса классической и лежачей велотехники - в ~1.5раза последняя тяжелее: - гоночный шоссейник 6.5кг, гоночный лигерад 9-10кг - обычный шоссейник 8-9кг, шоссейный лигерад 12-13.5кг - кк мтб (не гоночный) 13-14кг, полноподвесный лигерад 19.5-21кг ... Ринцлер Мод...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Ср май 30 2018 11:37 

Да, уже больше месяца не нарадуюсь. НГшка ездит экономично! Особенно хорошо, что теперь, когда видишь, что за окном ветер, тебя это не бесит. Поскольку знаешь, что уверенно прорежет, лишь немного замедлившись. Вопрос: нафига это в городе? Пара выездов на дальняк в год не считается. Ты даже ни одног...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 08 2018 14:37 

-=LT=- писал(а):
видео, как ты чуток до берега не доехал)))

Судя по рычанию, пукан от этого недоезда лопнул знатно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U--xKqOCcMw[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 11 2018 02:10 

Команда *Инватрайк* в полном составе уже зарегестрировалась и примет участие в гонке на 60 км.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 11 2018 13:16 

Чет сдается мне, что ты заранее отмазки ищешь чтобы только не ехать... Ведь за (сколько там) - три? четыре? года нет НИ ОДНОГО документального подтверждения, как лИгИндарный Ринзлер с инновационными аптикателями(С) катит на расстояние чуть больше 10 км...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 14 2018 00:48 

Modulator писал(а):
на этом энергозатратном лигераде
ИПАНУТЬСЯ!!! вот в чем дело то!!!
это эпохальное событие - легендарный превращается в кучу куриного навоза...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 14 2018 06:46 

Modulator, чья бы черепаха бежала... :twisted:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 15 2018 00:57 

Shuriken писал(а):
Дык прошивка не позволяет
заметно, что она много чего не позволяет.
самое главное - не позволяет запустить антивирус, чтобы тараканов прибить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 28 2017 23:19 

какая смазка???? о, хоспаде!!!
подскользнуться от смазки не боишься?
намажь покрышки литолом и едь на рекорд!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 03 2017 13:55 

VPS в подробностях. Из всех подробностей лично я увидел только абсолютное неумение автора снимать видео. Мало того, что он держит свой айфон вертикально, он ещё и объектив направляет куда угодно, но только не на объект съёмки. Что и как там сделано - понятнее не стало. Ну кроме отсутствия возможнос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 07 2018 21:56 

Знакомьтесь, лигерад Тангрия. Предчувствуя ваши сомнения, скажу, что вы правы – это не новая конструкция, а уже хорошо известный многим лигерад, изготовленный Александром (Shuriken). Но "лайнер" сменил владельца и обрел новое имя! 26"х26" https://c.radikal.ru/c41/1811/37/379728e5...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 2 из 5 [ Результатов поиска: 142 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 11 Queries | GZIP : On ]