Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт мар 07 2014 08:00 

Kolin писал(а):
вынос каретки

он и так "труба в трубе", присмотритесь к фото Пантеры

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зимакаты-2014
Добавлено: Чт янв 16 2014 22:33 

взять и залить морозостойкий ДОТ кто-то говорит, что резинки в минеральных и в ДОТовских разные и покоробятся, кто-то говорит, что залил и ездит так уже не первую тысячу лет... я бы не стал. а вот минералку заменить на минералку, но с температурой застывания -52... уже заменил))) ощущения: * сущест...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 11 2014 09:50 

hof писал(а):
При разборе заднеприводной рамы с тросами и цепью будет гемор и так, и так.

viewtopic.php?p=4776650#p4776650

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 19 2016 22:05 

а разве обязательства не надо выполнять? разве бизнес не так делается: один обязался дать деньги - дал, другой обязался сварить... сварил? может быть продаж и нет как-раз по причине долгостроя и неизвестного завершения. пришел в магазин, отдал н-дцать рублей за пакет молока и стоишь трое суток ждешь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 19 2016 00:37 

Напишите ему личное сообщение, так надёжнее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 24 2017 16:54 

-=LT=- писал(а):
интересно, как продвигаются дела с рамой Kolin-а...
судя по радужным постам вконтакте, уже всё сделано и отдано заказчику?

Простите, а почему только с рамой Kolin'а? :shifty:
Их нас тут есть осталось двое...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 25 2017 20:23 

-=LT=- писал(а):
читать снизу вверх

Удивительный человек...
Вам Алексей, пусть нехотя, Олег отвечает, а с заказчиками - переводит общение в ЛС и пропадает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 28 2017 14:01 

..на каких звездах сам катаеш? В смысле шатуны? На горбаном 175 было, один раз без прикатки проехал 300, год лечил колени потом (у меня они слабые, между прочим). Потом в течении года (тоже на горбатом) вкатывался 200 300 400 600, вообще без проблем с коленями - но с проблемой с жопой :). По случаю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 06 2017 10:06 

читал:" овалы медленным ногам - беспантово.. Kolin, это был написан БРЕД! У меня на лигераде Rinzler спереди конструктивно только одна звезда. От того поставил вперёд овал. Но только я не захотел слезать на подъёмах, где легко заезжал на другой технике: овальная звезда помогла мне забираться н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 08 2017 22:09 

Kolin писал(а):
..ежели буду овалы Владимиру заказывать - в личку писать? (или как? если нетрудно и если можно - ссылку - куда стучать!?)))


https://www.ravalbike.com/ovalie-zobrati

или в личку

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 02 2017 10:12 

..и если Олег так занят, есть же довольные наездники пантер!?? чо нос кверху, хвост трубой, когти мешают 2 строки набить?)) Я владелец "Пантеры". В базовый комплект фреймсета входят: 1. Рама 2. Задний треугольник с подшипниковым узлом 3. Задний амортизатор 3. Голое сиденье из стеклопласти...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 02 2017 13:25 

Kolin, я когда заказывал, платил за фреймсет (рама, руль, сиденье) и за коврик (вентисит), в процессе ожидания, дополнительно оплачено за задний багажник и за подголовник с накладкой из того-же вентисита (подголовником так и не пользовался ни разу).
всё это было обговорено в цифрах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 03 2017 17:01 

Можно изготовить из коврика для прихожей. Такого колючего жеского

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 02 2017 01:25 

Поскольку в веломагазинах областного г.Пензы (в моем городе вааще нет веломагазина) не знают даже что такое «лигерад» , и спросить у них «коврик для лигерада» равносильно просьбе продать воздухолет даВинчи.. Kolin, могу обрадовать (или огорчить): на центральном велорынке МОСКВЫ тоже многие не знают...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 21 2017 12:00 

Да, чейнлайн на заднеприводном совсем не важен, ставь что удобно (при условии, что сможешь настроить передний переклюк). Но это индивидуально, некоторые наоброт "удлиннители педалей" заказывают. "Смешивать цепи" конечно без проблем, но зависит от того, насколько сильно изношена в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 24 2017 12:08 

Kolin , мой рост 183, шатуны 175, длину ног не знаю, но не короткие)), тут в теме фотки вроде выкладывал (где в зеленой форме) в окончательно отрегулированном положении, там прикинуть можно. кресло так поставил, потому что в основном по грунтам езжу - в сильно лежачем положении не очень удобно прив...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 31 2020 19:58 

Kolin у меня тоже поскрипывает. но я 110 кг сала ))) "подложки для ламината" - она работает только если площадь достаточно большая и ровная между шайбами и креслом подкладывал полипропилен толщиной 1,35-1,55, потом плюнул, взял в автомагазине Novol PLUS 710 (всё равно нужно бампер на маши...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 02 2020 13:55 

с шарниром треугольника заднего хоть плачь. детские ашановские дешевые двухподвесы меньше люфт. Люфт вдоль оси маятника или поперек? Видео помогло бы нам определить причину и рекомендовать как ее устранить. предположения мои: думаю крепеж менять. на крупней и толще. без регулировочных пластин, т.е ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 10 Queries | GZIP : On ]