Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Гаусвил
Добавлено: Чт ноя 20 2014 14:37 

Не дает таки мне покоя тема самокатов. После того, как покатался несколько сезонов на "Кочерге" собственного изготовления: http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=110&t=1078 однозначно проникся этим кайфом. Велосипеды не оставил, но на самокаты (а на них нынче мода и весьма массова...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гаусвил
Добавлено: Пн ноя 24 2014 17:25 

Прицеп хороший. Кстати, у меня этим летом обратная ситуация: крайне нужен был несколько раз за сезон велоприцеп. Все собирался сделать, да не собрался, а вот эту безделушку сварганил и довольно быстро. Так что задачи по прицепу остались. Может воспользуюсь твоим опытом, ибо это как раз то, что мне н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гаусвил
Добавлено: Чт ноя 27 2014 12:51 

Нагрузка гораздо выше, чем пешком Самокат вообще - вещь весьма любопытная. Я тоже как только становлюсь на самокат начинаю разгоняться, как ужаленный и гоню почти на пределе. И только, если поездка обещает быть более-менее долгой, как-то начинаю рассчитывать силы. Тут причиной, скорее всего, являет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 24 2015 10:40 

Привет, Миша! Давненько тебя не слышно было. Сам я тут редко отмечаюсь, хоть и захожу каждый день. Рад тебя видеть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Пт июл 29 2016 12:01 

http://savepic.org/5707008m.jpg брал такого же типа, классная вещь. О у меня именно такой самокатик. Это французский Oxelo 7XL Susp. Полноподвесный. Удивительно живучее устройство, только подшипники надо менять пару раз в сезон, ибо это расходники. Катаю второй сезон. В прошлом году катал: день на ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Пт июл 29 2016 14:50 

Дайте параметры рулевой, или хор. снимок в профиль на нейтральном фоне и горизонтальной дороге+Ф колёс. Обязательно все опишу и сфотографирую основные узлы. Диаметр колес могу сказать сразу: 200 мм. Они среди велозапчастей обычно бывают или в магазинах для роллеров. В РФ эти колеса (разных диаметро...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ногинск-Железнодорожный-Ногинск
Добавлено: Пн июл 22 2019 11:34 

За вчерашний трип убедился еще больше в том, что лигерад - это транспорт, а не спортивный инвентарь, в отличие от маунтин-байка. Нет, не буду спорить, пельмени можно варить и в чайнике... Но если аппарат конструировался и создавался под езду по шоссе, под монотонное длительное педалирование и сидени...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 12 Queries | GZIP : On ]