Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: расчёт консольной оси на 20 мм.
Добавлено: Пн дек 14 2009 01:58 

Уважаемые коллеги! Предлагаю совместно подумать над одной очень практической задачкой. Колесо для веломобиля с консольным креплением и с максимальным использованием покупных узлов и деталей. В продаже есть втулки передних колес на промышленных подшипниках под 20 мм ось с уже готовым креплением под д...

Заголовок сообщения: Re: Picar-Morgan Ecomobil! "Аўсянка, сэр!"
Добавлено: Вс июл 05 2015 08:57 

Джереми популярно объясняет тут : http://www.topgearrussia.ru/tv-show/sguide/170324/bdfbfc90.html :mrgreen: "Топ-Гир" это шоу Бенни Хилла для жлобов и снобов И что то я не нашел таких же выходок Кларксона с Морганом. Трехколесный Morgan стал электрическим В Гудвуд прикатил электрический т...

Добавлено: Сб окт 31 2009 12:35 

Инструкции, как вставлять картинки на форуме:
1. http://www.velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=3892
2. http://www.velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=3856&hilit=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Сб мар 03 2018 16:04 

vbn А вот к сожалению(а может и к счастью) крутящих ногами и одновременно руками очень редки в природе от слова совсем, в связи с этим даже не знаю куда вас послать. Видимо вам здорово насолили растабайкеры. Давайте будем уважать друг друга, не зависимо от того какие у кого тараканы и имеется ли сп...

Добавлено: Вт мар 06 2018 00:50 

Осталось научиться рисовать аэрографом и вуаля готов шикарный эпатажный аппарат, а так пока только заготовка, просто холст.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Ну и согласно канонам стиля желательно покрыху потолще, ну и заднице будет легче на колдобинах.

Добавлено: Сб июл 06 2019 06:29 

Решил продолжить работу над чоппером.Хочу снизить вес,габариты,и изменить наклон вилки более традиционный. Хорошее решение. Присмотритесь к моему варианту чоппера. Он с 2007 года. Руление хорошее с первого раза. Встретил друга на "Гянте"- острое руление. Добавлено через 8 минут 12 секунд:...

Добавлено: Вс июл 14 2019 17:34 

Испытуемый писал(а):
А вот с этим что делать не знаю.Дело в том, что всё ,что ниже капота автомобиля,автомобилисты в упор не видят.Даже красный велосипед крупных размеров незаметили несколько раз

сзади фонарь системы "вырви глаз" в моргающем режиме, включать надо всегда на пч и не только.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 9 Queries | GZIP : On ]