Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 13

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 21 2015 20:33 

Я бы на такой подседельной пробе очканул бы ехать... Труба достаточно прочная, толстостенная. Проверена заметным пробегом на синем велике (см.фото). А на чёрном гнутый подседел из водопроводной трубы. Служил в прямом состоянии на другом веле в течение более 15-ти лет. А чтобы его так загнуть, потре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Комфортный велосипед на раме ВМХ.
Добавлено: Пт авг 21 2015 20:09 

Доброго всем времени суток! Давно читаю этот форум и задумываюсь о постройке длиннобазного лигерада. Но до сих пор не решился варить раму. Поэтому все мои самоделки используют стандартные рамы и, соответственно, пока получаются только велосипеды. Итак, история такая: С 96-го года я катаюсь на детски...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 23 2015 10:39 

Сергею! Вы не отреагировали на моё- комфорт-байки. Хотелось бы в Вашем лице увидеть сторонника этого направления. Только эти велосипеды в быту будут востребованы. Я постараюсь выложить фотокопии моих конструкций из своего фотоальбома. Приятно, что догадались, кто я. Шурикен относит мои работы к отс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 28 2015 10:43 

Mazur4ak писал(а):
Снова пропал текст. Как вводить его в память перед отправкой?

Я перед отправкой всё выделяю и делаю Ctrl+C, а если, вдруг, исчез, восстанавливаю (Ctrl+V).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 02 2015 21:44 

крутящий момент 120 ньютон\минуту :sad-roulette: Ты лучше представь, сколько Ньютонов за час набежит! Не только "Ниву" из любой грязи вытолкают, но даже любой танк! Алексей (Муратов), давай, если что-то такое пишешь, не поленись разобраться, что к чему. Это не так сложно, но весьма полезн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 22 2015 21:26 

Подсказать, как можно утеплить сиденье? Подсказать! Хотя не думаю, что услышу что-то новое. Ничего реально спасающего, кроме электрической попогрейки, не встречал. Подсказать, какую она мощность потребляет? пытаясь что-либо разглядеть через замёрзшие стёкла Это пожалуй единственная серьёзная пробле...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Переднеприводный КЦ.
Добавлено: Чт сен 17 2015 09:07 

При просмотре 4-го фото напрашивается интересное решение: поставить нерезанный задний треугольник вместе с кареткой и подседельной трубой, вместо подседела воткнуть трубу, которая по прямой выйдет к верхнему подшипнику рулевой (в этом месте придётся использовать разборное крепление). Тяжеловато буде...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
Добавлено: Вт авг 23 2016 06:43 

А много ли найдётся охочих разбирать этот одиночный фривил? Если планируется его дальнейшее использование, то почему бы не перебрать? Я обычно это делаю и не вижу в этом ничего сложного. Закрутить можно, вращая за 2 отв. на крышке фривила. Как раз за эти два отверстия несложно его открутить, исполь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 25 2016 07:02 

Есть ещё более интересное устройство. Не получается найти фото. Попробую словами объяснить. Это некий гибрид Ultimate Wheel и Impossible wheel. На Ultimate Wheel вместо педалей установлены платформы от Impossible wheel с удлинённой вверх вертикальной частью. Т.е., если смотрим спереди, то видим вмес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "Складной" самокат на 16"-х колёсах.
Добавлено: Чт авг 25 2016 12:31 

Результат убивания свободного времени. База 900 мм. Вес около 9 кг. Условно складной - надо открутить два болта и два ослабить. Ездить забавно. По горизонтальной поверхности отлично, под гору изумительно, в даже лёгкий подъём отвратительно. Ну и крупноватая игрушка получилась, надо сказать. Добавлен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ALEX
Добавлено: Вт авг 30 2016 08:53 

гораздо приятнее и информативнее сообщение выглядело бы так:"та у ме ре ка с от (ав эл), на от ре тяг" Всё, как у классиков: "Прочтя в черноморской вечерке объявление « Сд. пр. ком. в уд. в. н. м. од. ин. хол.» и мигом сообразив, что объявление это означает – «Сдается прекрасная комн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср авг 31 2016 08:04 

-=LT=-, видел как-то объявление о продаже низкопрофильных автомобильных покрышек: "Продам зимнюю изоленту".

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дрилинг обода
Добавлено: Пт сен 02 2016 11:29 

Не проще свои килограммы урезать,чем уродовать РАССЧЕТНУЮ нагрузку на обод,да еще при этом в ущерб безопасности?! :clap: :clap: :clap: Всегда так именно считал, считаю и буду считать. Ведь это самый лучший способ повысить скорость, скороподъёмность, ускорение и выносливость!!! :!: Добавлено через 1...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 13 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 11 Queries | GZIP : On ]