Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Сафари
Добавлено: Чт апр 07 2016 14:41 

Вес 20 кг, до рестайлинга 12. Высота от земли до попы 64 см, расстояние между осями 108 см. За две минуты снимается кресло и руль, и после этого лигерад легко укладывается в сумку. Размеры и фото сумки выложу попозжей. Остатки труб на Буме решил оставить для дальнейшего тюнинга. Возможно буду крепит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад Сафари
Добавлено: Чт апр 07 2016 11:12 

image.png Всем привет. Представляю вкратце историю создания лигерада Сафари. Ошибки будут присутствовать, так как я с Украины и российский язык мне чужой. Автор: Семкив Руслан Название: Сафари Год создания:2016 Тип транспортного средства: лигерад Основное назначение: многодневний туризм Передняя по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Сафари
Добавлено: Сб апр 16 2016 00:12 

Нашел в продаже такой апарат. Меня заинтересовала система амортизации кресла. Чем она хуже чем такая как в двухподвесе задняя?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт мар 03 2017 23:04 

Я тестя учил азам компа. Говорю ему- наведите мишку на ето слово. А он берет мишку и бац об монитор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Сафари
Добавлено: Вс май 14 2017 23:25 

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32776913578.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32776913578&productSubject=Free-shipping-Wholesaler-Price-3D-Black-Polyester-Sunproof-Prevent-Scooter-Sun-Pad-Mesh-Cover-For-Motorcycle&spm=2114.10010208.1000013.9.8A8xiB&scm=1007.13339.333...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Сафари
Добавлено: Пн май 15 2017 12:31 

Аватар так и не сделал. Хочу еще докупить Ринцлер, а там уже есть аватар. Слишком сильно хвалит Модуляр Дима етот апарат. Жалко что никто в Україне не имеет его и негде самому попробивать. Сафари с раскладной рамой, потому Хомьяк более компактний. Для подтягивания при подйомах думаю аватар намного у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Падение на лигераде
Добавлено: Пт июн 26 2020 16:11 

Все привет. Владою уже пару лет самодельним лигерадом Сафари. Недавно упал на скользком повороте на минимальной скорости. Перелом шейки бедра. Был без демфирующих шорт и налокотников, лень было одевать в тот день. Хотя тазу шорти думаю мало б помогли. Короче на лигерад больше не ляжу. Жалею, что был...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Падение на лигераде
Добавлено: Пт июн 26 2020 16:50 

Думаю руль под седлом идеально в таких случаях. И налокотники обязательно, шлем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Падение на лигераде
Добавлено: Пт июн 26 2020 20:22 

Спасибо за сочувствие. Я пару лет назад очень сильно поссорился с знакомым байкеров. Мы вместе катались по городу и он очень лихачил. На мои обяснения про опасность таких манер для всех, и для пешеходов, и его самого огрызался. Вчера разбился насмерть. Выехала через двойную инкассаторская, не замети...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Падение на лигераде
Добавлено: Вс июн 28 2020 17:12 

Педаль контакты. Бортик с мягкой прослойкой я уверен что помог бы. Также нижний руль смягчил бы удар . Хомяк вообще бред по безопасности. Удар в кадык и пердык. Ездить на самодельных тоже больше не буду. Я много ошибок допустил в построении и они тоже сыграли свою роль задний скат у меня швальбе Биг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Падение на лигераде
Добавлено: Пн июн 29 2020 18:59 

Я считаю тему с боковинами ну очень важной и нужной для всех.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 12 Queries | GZIP : On ]