Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 71

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 16" - "по взрослому"
Добавлено: Ср сен 18 2019 14:16 

Изображение


Изображение


https://www.wheelfanatyk.com/blog/z-spokes

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё один зонтик-обтекатель
Добавлено: Чт ноя 21 2019 18:24 

Буду благодарен за возможность увидеть разные варианты этих изделий. Вот ещё вариант, но это уже совсем зонтик. https://youtu.be/nBQFloYmmEY?t=556 Забавно, что начиналось оно с разных вариантов, а в итоге получился просто несимметричный зонт с дыркой: http://www.under-cover.biz/index.php/en/gallery...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой первый трайк
Добавлено: Вс дек 01 2019 19:19 

Проехал первую тысячу км. К трём колёсам привык :) . Так и не понял, зачем нужна маленькая, база . Разворачиваемось идеальная. Где не впишешся с 1200 не поможет и 1100 :D . По поводу сиденья тоже самое, зачем оно ниже так и не понял, не переварачивался ни разу, да и неудобно будет ездить с низким по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс 2019 - проводить?
Добавлено: Чт дек 26 2019 13:29 

Я за фотоконкурс только той техники, что была изготовлена (или существенно переработана) в 2019 году. Не набирается - переносим конкурс на 2020 год, с конструкциями 19 и 20 годов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СПАРКА, ВМБ-200
Добавлено: Пт май 12 2017 17:20 

BOS писал(а):
Поворотные колёса соединены с наклоняемой рамой продольной рулевой тягой.

Посмотрите дельта-трайк Трипод - нет там никакой тяги, подруливание моста обеспечивается наклонной осью, соединяющей раму с мостом. Рама наклоняется, мост подруливает в сторону поворота.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 02 2020 19:51 

Рано или поздно будет объявлен конкурс самодельных конструкций. Для более объективной оценки предлагаю: 1. Разделить выставляемые на конкурс конструкции на две категории: спортивные и универсальные. Слишком разные у них критерии оценки. Универсальные конструкции разделить на под категории: лигерады ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 05 2020 13:35 

если в начале написано, что не поездив оценить нельзя, а в конце написано, что не поездив оценить можно, я называю это противоречием. Вы ищите противоречия там где их нет. Я отвечал на сообщение без теста - это конкурс ФОТОГРАФИЙ Смысл ответа: полностью оценить конструкцию можно поездив. Но так как...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 13 2020 22:47 

Я против оценки управляемости/проходимости/комфорта в голосовании в общем виде, т.к.: Поэтому в сообщении #1 я предложил два варианта: 1. Такие параметры не учитывать. 2. Учитывает только жюри. Явные плюсы или минусы этих параметров жюри заметит и может отметить балами. Например, проходимость конст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 14 2020 17:00 

нужно для пробы сделать в этом году несколько голосовалок! и по характеристикам, и по ограниченным баллам и по плюсикам. Ставить оценку количеством плюсиков или балов, по сути одно и тоже. На мой взгляд, одной цифрой поставить количество балов проще чем ставить несколько плюсиков. Проще и считать М...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 15 2020 22:15 

Михаил Сентяй писал(а): О ходовых качествах речь в предложенной методике не идёт. Это главный недостаток предложенной методики, как впрочем и любых других методик. Предложенная методика позволяет включить в список различные параметры и разработать критерий их оценки. Термин "ходовые качества&q...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 16 2020 01:49 

Вначале нужно понять что под термином "ходовые качества" подразумевать. Сколько у него составляющих. Какие из них включать в список параметров и как оценивать. А если критериев оценки таких, очень субъективных параметров нет, оценивать конструкции без них. Потому что достаточно и других па...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 71 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 7.700s | 10 Queries | GZIP : On ]