Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 05 2017 17:42 

Всем привет! Меня зовут Сергей и это мое первое сообщение на этом форуме. Только весной этого года я построил свой первый трайк. Он безымянный как и все мои аппараты, но жив до сих пор правда сейчас он обзавелся корпусом и стал таким себе веломобилем но обо всем по порядку. Схема трайка достаточно н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 15 2017 14:16 

Voolodja писал(а):
финское бездорожье
:mrgreen: в раздел "юмор" надо - на видео 70% дорог России.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 26 2017 18:30 

Поеду ка я в "пятерочку", надо закупить полный багажник попкорна...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: 2017 - 2018
Добавлено: Вс дек 31 2017 15:11 

Новый год шагает по стране! Менее трех часов остается до наступления нового года на востоке нашей огромной страны. Скоро наши друзья будут встречать Новый, 2018 год. Всех с праздником, наступающим и приходящим, всем новых успехов и мои искренние поздравления! 2017-12-31_14-07-25.jpg https://w-dog.ru...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 2017 - 2018
Добавлено: Вс дек 31 2017 18:23 

flur73 :wink: мудрость приближается (если отталкиваться от картинки в юморе) Сказал пессимист, держа в руках свой полупустой стакан... тут многие - реалисты. важно что стакан не полон и и не пуст, а что в нем налито! Друзья, С Новым Годом! https://img.artlebedev.ru/everything/brain/files/6/2/628693...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 23 2019 22:24 

Будут отчёты о поездках в Страве, а также логи с измеряющей мощность втулки*. * Если кто её мне предоставит. Ну и да, увлекательные покатушки по кантрийным трассам, грунтовые ПВД. Очень хочется выбраться со степпером конечно же в Дагестан, и в горных районах безгранично на нём оторваться, оставив о...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 10 Queries | GZIP : On ]