Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 27 2018 19:39 

Олег, тебе тема для размышлений, можно ли обойтись одним отжимным роликом:
Рисунок123.jpg
Это позволит полностью избежать перекрещивания цепи, и вроде оставить переключение в классическом виде...

Добавлено: Сб окт 27 2018 19:47 

Или так, со стандартным переключателем:

Screenshot_2018-10-27-18-45-59-1.png

Добавлено: Сб окт 27 2018 19:48 

Вместо пенки поставил кусок тонкого пластика попробуйте вырезать кусок из флакона, сделанного из ПЭНД (обычно на дне флакон маркируется как HDPE) - это цветные бутылки для шампуней, автомасел и прочих химреактивов. я несколько лет работал с ПЭНД и мы применяли листы из него в местах трения гидравли...

Добавлено: Сб окт 27 2018 20:02 

Диванными теоретиками называю тех, кто без аргументов спорит о том, в чем не смыслит. СТОП, не стремлюсь обидеть. Просто хотелось отсеять лишних. Мне жаль, что некоторые из вас приняли высказывание на свой счет и повели себя именно так, несмотря на то, что мозгами не обижены, технически подкованы и...

Добавлено: Сб окт 27 2018 21:54 

Да, но лапка переклюка в этой схеме должна пружинить в другую сторону, то есть вперед, вот в чем проблема!.. Кстати да, об этом я тоже не подумал. Соббна, и "пинус" переклюка переднего надо будет переваривать вниз, иначе он работать не будет нормально. Добавлено через 1 час 24 минуты 28 с...

Добавлено: Сб окт 27 2018 16:37 

Timofey , здравствуйте! Интересен ваш привод и успешный опыт езды на нем. Но: 1. Вот действительно не очень ясно, как он реализован на лигераде. С ходу можно аж 3-5 вариантов представить по линии цепи и отжимным роликам или еще пару вариантов с трубками. Фото очень помогло бы. Например, вот тут мой...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 9 Queries | GZIP : On ]