Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 05 2019 21:34 

IMG_0279.JPG IMG_0150.JPG IMG_0281.JPG Автор: Максим Плешков. Название : Максоход-1 Год : вроде 2015 :) . Тип : Велотрайк или трëхколëсный деревянный веломобиль с прямым приводом , на переднее колесо , и рулевыми задними Назначение : был создан для Ретро Круиза ( велопарад на старых велосипедах ) ,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 06 2019 01:03 

IMG_0769.JPG Чуть позже опишу своего второго монстра :) мой Mad Max :) вот там ноги работают . К тому же я , как и многие тут , живу на 5м этаже :) .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 06 2019 01:27 

Зато когда его разгонишь то мама дорогая :) да не дай бог с горки :) . В Севастополе , нп велопробеге , я на нëм чуть не умер на подьëме , а потом на спуске :)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
Да я его использую , в основном , для пафосной езды :) и машинное колесо добавляет крутизны :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Велочоппер Mad Max :)
Добавлено: Вс янв 06 2019 14:38 

IMG_0035.JPG IMG_0040.JPG IMG_0769.JPG Автор : Максим Плешков . Название : Mad Max (Безумный Макс) или Максоход-2 . Тип : велочоппер , фэтбайк . Назначение : красиво кататься :) пафосная езда :) тренировка каденса и силы воли :) . Переднее колесо : на выбор 26" , 28" , 36" . Колëса о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 06 2019 11:26 

Deo7ucKkjK4.jpg NX0IemP7owQ.jpg DvOovnzHSxs.jpg Автор : Максим Плешков Название : Колесо судьбы Тип : Ultimat weel ( ультимат вейл ) Назначение : доказать самому себе и всем существам на Земле , что люди могут всë . Передняя подвеска : нет Задняя подвеска : нет Переднее колесо : оно же единственное...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 08 2019 22:24 

FHD0025.JPG FHD0021.JPG Автор : Максим Плешков . Год создания : 2018-2019 . Процесс не остановить ;) . Название : Трайк Трон :) или ТТ-44 ( рабочее название Максоход-5) . Тип : велотрайк , мобильный трон , кресло на колëсиках :) . Назначение : круто ездить :) . Передняя подвеска : хардтейл . Два уп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 12 2019 01:35 

o5ysXJIej9M.jpg GThJf92n1y0.jpg yNyFN0OAINQ.jpg Ладно парни :) под вашу ответственность :) вот вам :) . Накат стал получше , но соскоростями ещë непонятно . Я хоть и в степи живу , но ветер у нас не слабый ;) Добавлено через 1 час 21 минуту 23 секунды: T6L5ragJlNk.jpg Yi7Tq4DQY8Y.jpg Кстати :) никт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 12 2019 22:59 

Это старые фотки :) модель постоянно меняется :) сейчас впереди стоит аморт вилка от ашан фэт байка , адаптированная по уни колесо ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 14 2019 15:44 

НЕ думал что тема уницикла так многих интересует :) . Тогда держите :) . Краткая история моего унициклостроения :) . Автор : Максим Плешков . Чтобы не размазывать ифу по темам покажу сразу всю эволюцию уницикла :) . ПЕРВЫЙ : это модернизированый 20" ашан уницикл , который я приобрëл на секондхе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 21 2020 15:07 

wzRUCulpU-Q.jpg ob9e9kMjbUA.jpg oqaDPNdxUDk.jpg A6EISUJfhUM-1.jpg a_7kjMyz3rc.jpg Я провел модификацию рамы на мой трайк :) в целом это совершенно другая конструкция , но детали иузлы от предыдущего агрегата :) . И вот что получилось :) . https://www.youtube.com/watch?v=ON8r6mUkGaQ
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 12 Queries | GZIP : On ]