Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 439

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вс июл 27 2014 12:57 

Solo!!! Респектище! :clap: Чертовски ПРАВИЛЬНО :!: проводишь время!!! :clap: :clap: :clap: Станислав, что-то начинает настораживать: совсем велотехнику забросил: во всех её вариантах :? :roll: ... P.S.: зачем и как оказалась Тетива на поляне? :shock: Что, оффроуд райд ВВ ней решил устроить? :shifty...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: LEIBA Record
Добавлено: Чт сен 04 2014 21:56 

А можно я тоже душу пожгу? :) :roll: :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=jePRQoWyMz4 http://www.youtube.com/watch?v=jePRQoWyMz4 Норвегия, Осло, хорошие дороги, адекватный траффик и... Полнообтекаемый веломобиль, не упирающийся в стенку, как баран, на отметке 32км/ч :hand: :naughty: , а продолжающ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб сен 13 2014 00:07 

maya Kontenta vnizu' Mitia k svaemu Stepperu Flag pridelai = budet bol'she vnimaniya http://youtu.be/gE9An4dUa0w :lol: :lol: :lol: Sofabike, НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ У ДОРОГИ, МОЖНО СПРОВОЦИРОВАТЬ ДТП! :naughty: За некоторое время тренировок, стал ездить на этом брандулете чуть лучше. Хотя в горки всё...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 17 2014 22:26 

Ещё с детства, программа "Пока все дома" и её рубрика "ОчУмелые ручки" позволяла понять только одно: из пластиковых бутылок можно делать... ВСЁ . А раз "всё", то и, логически поразмыслить... Правильно! И обтекатели - ТОЖЕ! :D :!: :!: :!: Что я и сделал. Хоть и очень кол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб сен 06 2014 13:45 

Виктор, искренне поздравляю с ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕЧТЫ! 8) :clap: Поначалу я особо не верил, что трайк реально будет приобретён и всё лишь ограничится лишь трёпом на форуме! Но, this is your trike, > теперь это твой трайк и желаю, чтобы он доставлял больше удовольствие, чем хлопот. На него надо установи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн сен 29 2014 22:57 

Большое спасибо Володе, заказанные мной звёзды дошли! :!: Установил звёздочку вперёд на 22, вместо стандартной на 28. Изумило то, насколько точно и опрятно может резать лазер! :o :shock: DSC_0483.JPG DSC_0484.JPG Правда, с внутренним диаметром я накосячил, из-за чего пришлось навернуть одну звезду н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Проба"
Добавлено: Пн окт 20 2014 00:07 

Лигерад красивый. По поводу коврика - ездил на бесподвесном лигераде почти такой же схемы и с ковриком, приближённым по толщине (в ~два раза тоньше :) ). Эффект "псевдоподвески" действительно присутствовал: трещины в асфальте с ковриком было проезжать НАМНОГО приятнее, чем без него. Только...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 09 2014 22:04 

Что ж, 2014 год показал себя тяжёлым, нервным и напряжённым. Много печальных открытий, отпуск полетел насмарку... И вот, я всё же решил восполнить сей пробел и наверстать упущенное в эти ноябрьские праздники. А именно, рвануть туда, куда очень давно и сильно мечтал, - в Дагестан, в Махачкалу! И это ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Велокультиватор!
Добавлено: Сб ноя 15 2014 13:08 

Отойдя немного от темы велотележки для сбора клубники, решил перенести с параллельного форума, на который многие не заходят и не читают, интересную новость от Stoyana: наше русское изобретение - Велокультиватор!!! Это реально КРУТО и гениально! :o У меня просто слов нет, я в восторге! :o Это НАДО ВИ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велокультиватор!
Добавлено: Вс ноя 16 2014 18:50 

Особо практичный и полезный всё же от Флюра, даже захотелось сделать нечто подобное. Только я бы его несколько модернизировал: Всё же, не понимаю, а почему бы не на голом ободе катать, а не поставить хорошую широкую кросс-кантрийную грязевую покрышку? :dance: Может, на форуме создать отдельную ветк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 30 2014 21:43 

А я один здесь больше загляделся не на стапель, а на классный лигерад, стоящий на нём? 8) :o

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 03 2014 22:44 

Флюр, гениально! :clap: Просто и со вкусом! :clap: :clap: :clap: Красиво, эстетично! Когда у меня лигерада не было и я только лишь с грустью мечтал о нём, я то и дело засматривался на триальные велики, чтобы на основе их рам сварганить простенький лигерадик. :violin: Более того, в 2007-м году осенью...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн дек 08 2014 23:56 

Я один здесь не понимаю значение слова "тоннели"? :oops: :?:
Ведь фото сделано на открытом участке Садового Кольца. Въезд в тоннель несколько дальше и он за кадром.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт дек 12 2014 22:46 

В прошлую пятницу разведал ТЦ "Авиапарк" и увидел там ЭТО! :shock: https://img-fotki.yandex.ru/get/15556/22157051.9/0_94c48_bc3369d4_XXXL.jpg Аквариум-колонна с рыбками, высотой в 4 этажа! http://www.youtube.com/watch?v=YfqArLKgstc :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=YfqArLKgstc Первая ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 28 2014 21:54 

ura писал(а):
P.S.: в этом году очень понравился (с дизайнерской точки зрения!) "Скорпион" - автор просто умница!!!


Дизайн скорпиона - просто БОМБА! Никто ничего подобного до его появления не делал! :!:
Рад бы проголосовать, да только вот у него передний привод с подвижной кареткой :( :roll: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим Новым 2015 Годом !!!
Добавлено: Ср дек 31 2014 18:29 

Новый год не встречаю, а с ностальгией провожаю старый :| : ведь всё хорошее навсегда осталось в нём, - в первых его месяцах. :( :violin: Ну ладно :roll: ... ...    "Срубил он нашу ёлочку под самый корешок!     И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла,     И много-много радости детишкам пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим Новым 2015 Годом !!!
Добавлено: Чт янв 01 2015 03:22 

Sofabike писал(а):
Жалаю ХАРОШАВА Новага ГОДА :mrgreen:

Ффсё хАрАшо, есть сомненья - прАверь..!! :wink: 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим Новым 2015 Годом !!!
Добавлено: Чт янв 01 2015 20:50 

Я не выпил ни капли алкоголя. За прошедший 2014 год, пил всего два раза: на НГ пол-бутылки шампанского и 24 апреля: с горя выпил стопку водки "Смирновъ". :roll: И больше НИ РАЗУ :D :hand: :naughty: В этот Новый Год тоже почти не пил: распили на двоих с бабулей неполную бутылку шампанского...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт янв 15 2015 21:37 

На пост №1824, цитата: "Как найти в Юморе нужную страницу или № сообщения?" Владимир Аксентьевич! Мне уже давно кажется, что у Вас какие-то проблемы с отображением интерфейса форума. Может, стоит браузер обновить? У Вас какая ОС и браузер, да и вообще машина? Может Вы нам тут вообще на 286...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн янв 19 2015 21:25 

А меня нисколько не удивило: ведь лигерады и обтекатели будут запрещены в велоспорте спустя
два года после издания книги. А в то время, как раз, Велокар Моше произвёл нешуточный фурор
на весь веломир! :!:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вс янв 18 2015 23:50 

Solo, дай угадаю, ТЫ В ПРАГЕ?! :?: Кстати, врядли ты обращал внимание, но всё равно спрошу: по поведению вагонов, там тяговое оборудование они переделали, или же оригинальное наше осталось? Маленькая подсказка: если слышен при разгоне специфичный писк преобразователя и состав разгоняется "не по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Сезон - 2015. Велостеппер ПО-РУССКИ!
Добавлено: Ср янв 21 2015 00:20 

Близится велосезон 2015 года. Очень не хотелось бы дать ему пропасть. Хотя много чего ещё совсем недавно не хотелось :roll: ... Курсы валют бешенно подскочили, санкции и ограничения всё новые внедряются... И теперь понятное дело, что былые планы накопить за осень зиму и весну на велосипед своей мечт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб янв 31 2015 18:21 

Нашёл на просторах Интернета... "О детях (Материал для психологии) У детей всегда бывает странный, часто недоступный пониманию взрослых уклон мыслей. Мысли их идут по какому-то своему пути; от образов, которые складываются в их мозгу, веет прекрасной дикой свежестью. Вот несколько пустяков, кот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 01 2015 15:46 

последний ролик - часть интервью на площади - многие отвечающие - запыхавшиеся. на простом велике такого нет. значит, не так то и легко... Заставь обычного человека подняться по лестнице на большую высоту - тоже самое будет. :wink: Другой вопрос: вся ли выдаваемая человеком мощность до ходит до кол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Стрела
Добавлено: Пт янв 09 2015 23:13 

Чем больше я познаю и постигаю сей лигерад по описаниям и фото, всё больше убеждаюсь, что Стрела - лигерад с другой планеты! :doh: И крутится она в обратную сторону..... Похоже, чтобы его понять, надо самому стать инопланетянином. :roll: Думаю, что это далеко не только моё здесь мнение... И самое ин...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 03 2015 21:02 

Да ни какая это не фантастика, а абсолютная реальность :) . Посмотрите на велосипед Автора: "Совковело"©Шурикен. От того и качество компонентов соответствующее. В его потэнтованном изобретении шатуны действительно чуть жёстче, от того велосипед стал чуть более отзывчиво ускоряться... Думаю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 08 2015 11:18 

Как практика показывает, мода может привиться даже на самые бессмысленные вещи: главное правильно преподнести народу :( :? .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн мар 23 2015 00:42 

Сегодня было очередное доказательство, что мир тесен, а также что судьба и Высшие Силы существуют! :!: :o Иду, такой, по Махачкале, собираюсь уже готовиться к отлёту домой, прохожу мимо витрины магазина и вижу сквозь стекло ЭТО! DSC_0775.JPG Мгновенно вспомнилась недавно нашумевшая здесь тема о трай...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый серийный
Добавлено: Сб мар 21 2015 00:19 

Для грунтов нафиг нужна тройная система, Ага, третья большая звёздочка на 53 (и даже на 48) на грунтах действительно не нужна. :) :) :) На подъемы, где требуется ломовая передача - лучше затолкать пешком, меньше усилий при той же скорости. А можно сброситься на 1-ю пониженную и продолжать с комфорт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные аналоги "Мазурчаков"
Добавлено: Вс апр 19 2015 17:55 

Ну всё-таки, неужели НИКТО!!!! не применял эту схему до 1987 года, ну совсем???? Ну, ВЕЛОСИПЕД до Артамонова (или кто его там изобрёл, прошу прощения за невежество :oops: ) тоже никто не пытался воплотить, напротяжении многих сотен и тысяч лет Мировой Истории! :wink: :D Хотя колесо было изобретено ...
Страница 4 из 15 [ Результатов поиска: 439 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.189s | 10 Queries | GZIP : On ]