Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 439

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 2017 - 2018
Добавлено: Пн янв 01 2018 01:49 

Последний час декабря, замри на миг... (с) :violin: Как бы то ни было, но несмотря на всё плохое, в 2017 году было хорошее!!! Таких замечательных моментов в моей жизни, как в этом году, у меня ещё не было! Ведь именно в 2017 году я узнал, что есть на свете... И жизнь превратилась в праздник! От тог...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Вс янв 07 2018 13:37 

Бревет в мае 2016.
P1040029.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Вс янв 07 2018 13:40 

Открытие сезона 2017 в феврале в -27.
DSC_1716.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Вс янв 07 2018 13:43 

Мурр мя! :)
DSC_2087.JPG

Счастливые моменты осени 2017... :violin:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс, итоги.
Добавлено: Пт янв 19 2018 20:22 

А в целом - всё же соглашусь с Мазурчаком. Особо вдохновляющих фото нет. Да, было много хорошего, что стоило засчитать и поставить лайк. Да, многие фото - это уже часть Истории. Но... Простите за максимализм, хочется БОЛЬШЕГО!!! Чтобы брало за душу, радовало красотой, чертами. Манило и безнадёжно ув...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Дениса Силантьева с юбилеем!!!
Добавлено: Пт фев 02 2018 12:02 

Денчик, красавчик, с днюхой!!!!!!!!!!!!!! Хоть 40 лет и не отмечают, но не будем суеверными: красивая круглая дата, зачем пропускать? :shifty: Счастья тебе, процветания делу! :) Новых, смелых идей, которые могут изменить жизнь многих путешественников по всему Миру!!! :!: Добавлено через 40 секунд: И...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вт фев 13 2018 17:38 

Создателям нового проекта "Р...-модулятор": 1. Перенести педальный привод на рулевую колонку (спереди). 2. Улучшить равновесие, изменив угол руления на 62...64*. 3. Понизить сиденье за счёт переноса привода. При всём уважении, зачем творить этот весь ужас? :shock: Уж с чем, с чем, а с рав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пт фев 16 2018 18:59 

В это поверить никак невозможно,увы и здесь на форуме тоже люди понимающие в велотехнике Тут некоторые понимающие не чувствуют разницу между шатунами 170 и 175. Мне что, тоже прикажете не чувствовать? но как можно осторожничать, когда обкатываешь новую незнакому велотехнику Ездить на огромной безлю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Чт мар 15 2018 00:56 

Вынудили меня достать историческую ценность: Проволочный каркас обтекателя на велосипед Stels navigator 550 (проект AV2010). Проходили уже это всё. DSC_2426.JPG DSC_2427.JPG :arrow: https://m.fotki.yandex.ru/users/modulator10/view/274674/ Инновационный подвижный хвост был выполнен на дверных петлях....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вс мар 25 2018 21:16 

Кто-то здесь давно хочет, чтобы я поумнел? Похоже, придётся... :| :| :| :| Разработал в последние три дня уже практически финальный вариант обтекателя. Вроде всё сходится, как надо. Составил в разгаре дня большой список, чтобы отправиться в Леруа Мерлен за первыми покупками для начала работ. Неподъё...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пт апр 27 2018 03:04 

Хотел сначала сэкономить, но в итоге решил, так как завтра лучший день моей жизни, щедро обвесить лигерад. DSC_2520.JPG Взял назад Continental Race king (для более тяжелого лигерада, Балор, одобрямс? :) ) Яркий задний свет, имеющий сзади юэсби: планирую в будущем подзаряжать от генератора. Полные кр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С ДР lastloch !!!
Добавлено: Сб апр 28 2018 18:39 

Славного семибратовца (Семибратово проезжал за историю аж три раза) - с днём рождения! Вот человек, для которого лигерад - это часть повседневной жизни. Респект! :clap: Не то, что ффсякие там растобайкеры :naughty: Счастья, здоровья, долгой и надёжной службы Ваших лигерадов, ну и легче каждый раз бр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Ср май 02 2018 01:14 

Убрал неотпуск тормозов, диски больше не трутся (правда ценой работоспособности переднего тормоза). Лигерад сегодня получил генераторный свет, правда пока только передний. С задним - заморочки. DSC_2559.JPG Фонарь теперь стоит на штоке вилки, и светит туда, куда рулишь. Непривычно пока , но думаю по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Чт май 03 2018 20:44 

Нда... :? Похоже, я МАЛО в день релиза покатался и почудил. :( :roll: От того, с большой вероятностью организую ещё один велопробег Москва - Энск на НГ65!!! :techie-idea: 9-го мая. Цель: посмотреть праздничный салют. Думаю, местный салютный батальон там щедро выложится! Это будет лучший в моей в жиз...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Сб июн 23 2018 17:35 

Следующий пост - почти целиком и полностью для Шурикена, поскольку живём рядом и местность эту он знает. Итак: оффроуд апхилл на лигераде НГ65 без обтекателя. Узнаём возможности и прокачиваем прошивку до более крутой версии (или как модно выражаться - скилл). 8) Ослабил пружину, чтобы меньше отбива...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Сб июн 30 2018 01:03 

Ура! Тапки пришли! Классные, продуманные тапки с отличной ровной резиновой подошвой и утопленными шипами. Можно подниматься нормально по ступеням, и ни где в порыве страсти не подскользнёшься и не грохнешься, ударившись головой. :) DSC_2634.JPG Я такими грезил и бредил, только вот в Сокольниках и др...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пн июл 09 2018 15:38 

а накруа тебе сзади столько звезд? "Накруа"? Объясню. Безграничному лигерадисту - безграничный лигерад! :text-protest: :) Мне очень нравится, что действующий лигерад Rinzler дарит удивительную свободу перемещения и ездит по грунтам лучше, чем вся предыдущая моя лежачая техника. Очень рад,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрическая передача
Добавлено: Пт июл 13 2018 12:31 

Поставить бы туда вместо аккума суперконденсатор, который не боится взрывной зарядки, ну, или же быструю батарею малой ёмкости. И снять ограничение с контроллера, чтобы 700, так 700Вт передавал... Кстати, чем был бы лучше суперконденсатор - он не боится долгого нахождения в глубоком разряде, в отлич...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Чт июл 19 2018 12:07 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_oiosJvSMik[/youtube]

Они реально существуют, да и к тому же серийные!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 09 2018 11:30 

Моя энергетика настолько сильна (я так думаю), что поиск необходимого приходят ко мне в руки сами. А моя всё только лихо и далеко от меня отбрасывает. :( :| Владеет интернетом Ох и нелёгкое, наверно, это дело - Им владение. :doh: :) Добавлено через 9 минут 45 секунд: Ещё давно, в клубе Ульяновского...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 08 2018 22:21 

Аксентича от всей души поздравляю и крепко, близко, темпераментно обнимаю. Удалённо, из Москвы в Полтаву, строю крепкий такой вот мост. :greetings-waveyellow: Пожелаю того, что очень нужно пожелать! Откройте для себя увлекательный мир современных велокомпонентов и технологий в области велотехники. Н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вс окт 14 2018 20:07 

Вчера побил свой прежний рекорд преодолённого за 1 день расстояния на лигераде Rinzler. Обтекаемый НГ65 прошёл 258км, в рамках поездки на бревет Осенний Экспресс-2. Отпишусь об особенностях эксплуатации этого лигерада в дальних поездках. Единственно, на что в первую очередь надо сделать поправку, -...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 13 2018 23:28 

Ну, я прибыл на финиш в 20:40. Спросил, когда финишировал Олег Цыганов. Ответили, что в 18:00! :!: Проносящегося Олега я видел во время ремонта на 72-м километре, он меня поприветствовал. Моё время 11:40. Знаю, что жуть. :oops: :roll: Время Олега... Скоро узнаем!!! Оно по любому мегакрутое, ведь ста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вт окт 23 2018 00:07 

Фото в движении мало, но они есть...
НГ65 на бревете. КП1 и КП2.

DSC_0370.jpeg

WhatsApp Image 2018-10-14 at 09.29.18(4).jpeg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 27 2018 13:56 

Я лично не вижу, чтобы Тимофей, придя на форум, кому-то хамил и пытался задеть чьё-то эго. Да не то, что я этого не вижу. Нет этого! Зато видно другое. Человек разбирается в механике и эргономике, знает многие типы велоприводов и даже посчастливилось встретиться в живую и ознакомиться с конструкциям...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свободу Анжеле Дэвис!
Добавлено: Вт окт 30 2018 16:08 

Господа сильно сказано. А где-то страсти ещё кипят, Veloceraptor? :-) Добавлено через 3 минуты 42 секунды: так и говори я ссу Да самому хочется порядка... Вот зайду я на железнодорожный форум и захочу посмотреть схему и алгоритм работы контроллера электровоза ВЛ80, - так я захочу почитать именно пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн апр 22 2013 23:34 

Дааа... До сих пор думал, что спутники это самое передовое и современное средство телекоммуникаций, а кабели несколько отошли в прошлое. А н нет: наоборот! :o Меня больше всего волнует: как искать и устранять неисправность такого кабеля, в случае его повреждения или обрыва. :?: Всё-таки при длине в ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 16 2018 00:51 

Как всегда, всё свыше просчитано, как по нотам: мне влепили горчичник прямо в тот день, когда зародилась эта, уже ставшая легендарной, тема... Тангрия... Sangria! :wink: Алексей, в красный цвет, что ли, покрась. :) Что могу сказать? Раньше я к этому лигераду вообще никакого интереса не проявлял, не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Контакты" для любой обуви
Добавлено: Сб дек 01 2018 23:55 

Здорово, что сказать! Меня самого мучает эта проблема: контакты ощутимо влияют на безграничность при повседневной езде. Хоть и тапки последние у мкня очень хорошие (шипы утоплены и вполне себе выглядят, как ботинки), ограничение свободы всё равно остаётся. Один момент, который у меня давно висит в г...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс 2018 обсуждение.
Добавлено: Вс дек 02 2018 11:49 

В жизни бы не мог представить, что я когда-нибудь проголосую за... Шурикенообразную Зокру. :shock: :shock: :shock: Но я это... Сделал. Надеюсь, что после смены геометрии и владельца, она не только красиво выглядит, но и чуть-чуть как-то и ездит. :shhh: P.S.: Александр Сергеев, забравшийся с кракозяб...
Страница 10 из 15 [ Результатов поиска: 439 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.122s | 11 Queries | GZIP : On ]