Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1296

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн июл 15 2013 01:42 

Мля... То ли лыжи не едут ..... то ли я пи.......й :(

Добавлено через 10 минут 45 секунд:
Вот тебе мой психоделический ответ :mrgreen:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t_0aXsWPltk[/youtube]
PS: Мамонов жжет)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 18 2013 21:07 

не занимаются реальными делами и смотрят сквозь пальцы на такие чудовищные вещи!? Они просто не умеют и не хотят заниматся реальными проблемами. Гораздо проще искать иностранных агентов, судить навальных, запрещать скачивать с инета, то что никому не нужно, не пускать сирот заграницу. Ну а то что у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 24 2013 00:57 

Представляю публике своё новое творение. Лигерад-мидрейсер Азовский АЛЬБАТРОС База - 1150 Колеса - 28" Высота сидения - 540мм. Высота каретки - 760мм. Переднее колесо без подвески Заднее колесо - маятниковая вилка с резиновым амортизатором Материал - передний треугольник Alu 6061, средняя часть...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Жирный байк
Добавлено: Пт апр 05 2013 20:58 

Foto0019.jpgКого-то интересовала подобная конструкция.
Мне попалась фотка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июл 23 2013 10:24 

Предисловие Попытки попасть а Амстердам начались с июня 2011 года. Тогда я хотел прилететь налегке, взять вел напрокат и посетить запланированные места. В тот раз не получилось. Почему написал в ЖЖ http://sergiussolo.livejournal.com/5048.html Как оказалось это было к лучшему. Тогда у меня не было ч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Ср июл 24 2013 21:28 

Всё что не запрещено - ховайтесь, русские идут! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Solo спасибо! Как там побывал! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Чт июл 25 2013 14:10 

Что-то не понял: кто, что, где и за какие такие "заслуги" пишет... В ПАСПОРТЕ! Под заслугами я имел ввиду посещение Латвии и Италии в виде виз. Испанцы посмотрели что я уже опытный шенгенец и дали мне на полгода. Какой конгресс? Ну это же Булгаков, ты что :( Читай классику. Объясни, пожал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср июл 31 2013 00:07 

Solo писал(а):
Вечером скину видео, как я еду на таком же веле.

http://www.youtube.com/watch?v=5PvGnxKk ... e=youtu.be
Для нежных предупреждаю - много мата.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт авг 01 2013 18:46 

Жена. придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем. - Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!! Муж позвал: - Подожди! Расскажу, как было! - Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 07 2013 00:25 

Поздравляю!
Пусть в следующем году твой контент поднимется выше 40 км/ч.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 07 2013 00:06 

Поздравляю! счастья, здоровья, полную флешку самого свежего контента, всегда с первой попытки, с КПД 100%, обязательно лицензионного, и конечно OMRNSL, или OMRKNSL, ну в крайнем случае OMKNSL :) А главное, желаю тебе наконец встретить того, кто поселит в твоей душе тёплые чувства, восторг, увереннос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 06 2013 16:58 

Поздравляю! От всей души!!!
denrojdenija-115.gif

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 06 2013 16:37 

Пгаздгавлямс!
Зажелаем стандартного - поднять планку над 32.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 06 2013 16:28 

О, поздравляю!
А насчет чтения - лучше вообще ничего не читать, а только писать. :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 06 2013 16:16 

Желаю тебе всего самого лучшего, энергии и успехов во всех начинаниях.
Так же желаю тебе стать более организованным и не читай всякую фигню :)
С днем рождения :occasion-birthdaymulticolor: :occasion-cake: :occasion-gift:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 07 2013 14:49 

Хоть и "паузе", но, с УДОВОЛЬСТВИЕМ поздравляю, Дима, с днем рождения! (сколько годиков тебе натиколо?) Душа у тебя нараспашку-ранимая. Не подставляйся! Непонимание_бомба замедленного действия! Короче, "целуй фикус, поливай(не огорчай) бабушку"! Здоровья и благополучия!
Дядя Саша.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 07 2013 15:06 

Поздравляю!
Желаю тебе новых творческих свершений, море "безбашенного" (в хорошем смысле) контента, адекватности окружающих, уйму энергии и энтузиазма для воплощения в жизнь самых смелых и неожиданных идей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Я построил телескоп.
Добавлено: Чт авг 15 2013 12:56 

Я строил, строил и наконец построил! Ура, товарищи! 10 лет с перерывами на всякие другие заморочки и наконец Он заработал. Лигерад не отменяется, просто отодвигается. http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/123108438.a/0_c8d19_a86329d7_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9492/123108438.a/0_c8d1a_ab54cc...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 25 2013 12:01 

Дима, новая фишка:http://www.argalos.com/
36-08.jpg
Степпербайк - это уже немецкий... И цена всего 39 килорублей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс авг 25 2013 15:30 

Первый: На девяткоподобных ведрах чаще всего встречаются малолетние вжики на корейских машинах(на достаточно свежих) - люди, наивно полагающие, что они купили автомобиль, и, совершенно не догадывающиеся о том. что это кусок, пока еще новой и гладкой, фольги от шоколадки.. - такие кадры гордятся свои...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень странная история... :)
Добавлено: Ср сен 11 2013 20:39 

O-Witte, я сейчас не говорю про существование чего либо, каждый сходит с ума по своему))))))), я говорю об отношении одних лиц (с определенным мировоззрением) к другим (имеющим другое миропонимание). Я придерживаюсь толерантной политике, а ВЫ???

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень странная история... :)
Добавлено: Ср сен 11 2013 22:26 

O-Witte, во-первых: я ни на кого не "наезжал", найдите хоть одно слово написанное с "наездом". Найдите хоть одну подмену понятий, человек выразился прямо "Неверующих и бессмысленно живущих (что одно и то же)", где подмена?. во-вторых: ваше толкование слова "толеран...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Восточный Саян (12-18.9.13)
Добавлено: Ср сен 18 2013 15:25 

:handgestures-thumbupleft: :auto-checkeredflag: Добавлено через 23 часа 25 минут 58 секунд: Начало испортила ужасная бригада бортпроводниц. Такое хамство я еще не встречал. И это в компании Трансаэро, той самой, которая мне очень понравилась во время полета из Берлина в Москву. Благо обратно летел (...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб сен 21 2013 22:45 

а на спусках начинался расколбас. К тому же, срезал огромный лоскут кожи с указательного пальца, когда перекидывал цепь вручную на системе. В общем, зол я был не на шутку: мало того, что в стране всё запущено, так ещё и с лигерадом ворох проблем ... Основная причина всех бед, - сильно смещённое впе...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт окт 10 2013 18:36 

Вот такая ебота)))).JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 16 2013 16:34 

Уважуха изобретателю и конструктору! :clap:
Печально, что здесь большинство только и делает, что пытается обгадить чужие идеи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 01 2013 20:04 

Из фанеры - запросто... Нужен стапель - я делал из кусков ДСП и реек, горячая вода и ПВА. Если интересует, могу описать подробнее, с фото... Конечно!Только лучше в новой теме, скажем, про сиденья в "Железках" или про фанеру в "Материаловедении". Ну вот наконец-то я созрел - выло...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 01 2013 22:27 

как снять мерку со своей спины? Я снимал так. Взял одну жилу провода АППВ на 6 кв. мм, уселся на пол к стене затылком и, подгибая провод по месту, добился соответствия его формы изгибу наиболее комфортного положения позвоночника. Затем перенес с помощью фломастера контур на лист пенопласта 50 мм и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 02 2013 18:38 

В магазине рыболовных пренодлежностей я видел интересные жилетки и куртки. Очень много карманов именно спереди, сеточка на спине.
Страница 4 из 44 [ Результатов поиска более 1296 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 11 Queries | GZIP : On ]