Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 38

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Пт апр 17 2020 22:38 

Испытуемый писал(а):
Собрал, покрасил,несмотря на ,то что заболел этой новой заразой.


Железки это понятно, давай рассказывай про эту новую заразу! так сказать из первых рук!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 3D принтер. Мы готовы?
Добавлено: Вс апр 19 2020 00:10 

Давай объявим челлендж, кто начертит более лёгкое, более дырявое и более прочное-жёсткое! Модель полнотелая без косяков. Допустим можно закладывать в 3д модели пустые каналы, чтобы потом туда вставить на клею скажем карбоновые трубки, которые станут элементами жёсткости.. Один ляд все по домам сидят...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой маленький сарайчик
Добавлено: Вс июл 19 2020 01:12 

пошла жара, что даже форумы читать времени нет.. вот надул капельку.. будет бутафорская ложка 1.2х0.7м размером WhatsApp Image 2020-07-18 at 22.42.00.jpeg учимся формовать прозрачный поликарбонат без оптических искажений. думаю, что дойду и смогу выдуть фонарь кабины стримлайнера без всяких матриц..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Водный скейтборд
Добавлено: Пт авг 19 2022 20:36 

Из преимуществ мне видится бОльшая площадь отталкивания от воды, чем в случае с маленьким винтиком. WTF? я тебе про снижение сопротивления, а ты про еропланы этажерки времён братьев райт. вода в 850 РАЗ плотнее воздуха! попробуй это представить. винт диаметром сантиметров 10 тебе с головой! и это б...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Водный скейтборд
Добавлено: Вс авг 21 2022 00:00 

неравномерной нагрузкой на мышцы бред. но коммент. ноги работают обе. можешь их менять местами- развивает координацию) Пытаюсь создать для начала в теории конструкцию, чтобы работали ОБЕ ноги равнозначно, попеременно. снова непонимание и зашоренность - на доске обе ноги работают? и в пампе (как на ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Водный скейтборд
Добавлено: Ср авг 24 2022 21:12 

Свой вес - в первую очередь, во первых свой вес при ПАМПИНГЕ приходится осциллировать вверх - вниз. опять ты физику не понимаешь- ты своими мышцами отталкиваешь от себя доску вниз-назад крыло упирается в воду и ты ускоряешься, вторым движением проталкиваешь ее вперед-вверх чтобы она набрала скорост...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 13 2022 22:56 

Искал, искал свою тему на форуме и так и не нашел, как я описывал ( года три-4 назад) полный корпус стримлайнера из тряпочки надуваемый набегающим потоком....
вообщем идею скоммуниздили - https://flyozone.com/paragliders/produc ... submarine/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Водный скейтборд
Добавлено: Вт май 02 2023 00:32 

Вообщем вчера нанырялись в чистую московскую водицу аж +7 градусов)))) что могу сказать- сил это отжирает прям как железо в тренажёрке тягать. я на фойл встал в том году и рефлексы так себе.. заново учился просто скользить, попытки пнуть доску- и ты ныряешь в воду. знающие говорят что 50 первых попы...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 38 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 11 Queries | GZIP : On ]