Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рама велосипеда из листа
Добавлено: Вс сен 25 2011 23:48 

Разбирая старые материалы, наткнулся на это: http://i.piccy.info/i7/e4b6f220630fd68c16585da567bc4e69/1-5-133/32500422/ML-3_1_240.jpg http://i.piccy.info/i7/6ed5274fe7a1d832dd938a966d3fc5a6/1-5-133/38012114/ML-3_2_240.jpg ...рама весила всего 7 кг, несмотря на то, что штамповалась из стального листа ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 27 2011 14:25 

Пока я не вижу смысла в отдельных мероприятиях. Для того, чтобы мероприятие жило, необходимо бОльшее количество потенциальных участников. Иначи будут регулярные веломобильные марафоны без веломобилистов:) Один заболел, другой сломался, у третьего дела - и все, на старте одни велосипедисты... Их мног...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 04 2012 20:52 

Давайте сначала сакцентируемся на главном: создадим комплект частичных обтекателей, которые бы впервые в истории дали ощутимый прирост скорости, а не были теми "ёлочными украшениями" которые имеются в Мире на сей момент и продаются Вы готовы профинансировать Алексея в его изысканиях. Пере...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 13 2012 01:55 

и что скажешь про угол рулевой и трейл. я за них сильно беспокоюс .. Выглядит неплохо. Вообще, на 22" покрышках шириной 1 1/8 дюйма, лысых как коленка, с углом рулевой 74-75 градусов и руле "U-bar" на "Самуре" руль сам стабилизироваться не хочет. Виной тому и большой процен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 08 2011 17:15 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мнение эксперта"
Добавлено: Пт сен 14 2012 11:02 

в тексте очевидны манипулятивные приемы - когда надо автор сравнивает веломобиль с автомобилем а когда не надо с велосипедом. Из этого набора выбирается то где веломобиль хуже выглядит. Хотя "в связи с вышеизложеным" на сегодняшний момент соответствует. Допустим завтра государство введет н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Пн мар 25 2013 13:32 

Здравствуйте Господа форумчане. Представляю вам на обсуждение свое творение –детский велотрайк Вишня 132 (номер автомобильной краски которой трайк покрашен,на больше фантазии не хватило :) ). Началось все с того что после покупки велосипеда для себя мое дите(девочка 4 года) тоже захотело велик, для ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Вт мар 26 2013 20:53 

Прекрасный аппарат - просто нет слов! Особенно восхищает технология изготовления. Откройте секрет: как Вам удалось получить глянцевую поверхность рамы без выклейки по матрице? Долго ли пришлось шлифовать и полировать раму, или Вы знаете другой способ получения глянца? Спасибо. :) Поверхность не сил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 17 2013 14:15 

Приветствую всех! Для тех, кто по разным причинам не сможет проехать ту или иную дистанцию в Одессе, или хочет просто покататься. 20.04 - 200 - Одесса 09.05 - 200 - Луганск / Лисичанск / Стаханов 11.05 - 200 - Мариуполь 11.05 - 200 - Симферополь 11.05 - 200 - Сумы "Никто не забыт, ничто не забы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 09 2011 22:53 

Перебирал архив, наткнулся на сохранённые сообщения с сайта Александра Галкина, Питер. Сейчас того сайта, по-моему нет. А техника интересная. Думаю, не станут ребята возражать, если увидят свои творения... А. ГАЛКИН Сколько себя помню, всегда меня тянуло к велосипедам. Еще когда в садик ходил, был у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Консольная втулка
Добавлено: Ср апр 01 2015 17:04 

Если без предварительного отпуска, то минимум 2 мм. В районе подшипников и на конце утолщения от 3 мм. Если возможно сделать отжиг, то толщину стенок можно уменьшить до 1 мм, а в районе подшипников и на конце утолщения 2-3 мм. После этого шлифовка наружного размера на круглошлифовальном, чтобы убрат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Чт авг 13 2015 17:37 

помноженное на гистерезис покрыхи (грубо говоря) это что еще за умное словечко? (википедию я уже посмотрел - потерялся полностью) Вам сюды: https://en.wikipedia.org/wiki/Rolling_resistance#Primary_cause Добавлено через 2 минуты 32 секунды: Там почти в каждом втором предложении ошибка. Зато ваш пост...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 13 Queries | GZIP : On ]