Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 10 2011 03:00 

…тяжело по второму разу переписывать пост. Писал долго, просрочил, не сохранил перед отправкой… Так что я хотел сказать. Кому и зачем нужна обсуждаемая ассоциация, этот «бюрократический инструмент». Очевидно, она НЕ НУЖНА, если 1) человек решил покататься на чем-то велосипедоподобном, взятом или куп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Battle Mountain 2012 WHPSC
Добавлено: Ср сен 12 2012 10:25 

Вечерние заезды вторника:
Дашевский, "Тетива" - 58,4mph=93.99km/h
http://www.recumbents.com/forums/topic.asp?TOPIC_ID=4851

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Тэнгай
Добавлено: Вт сен 05 2017 17:32 

Здравствуйте старые друзья, разрешите представиться новые: Юрий. Дубна. Не прошло 10 лет (будет через пару лет) с момента создания трайка. P9120951.JPG И вот моя мастерская разродилась новым детищем. Но именно моя мастерская. На стороне сшили только чехол на сиденье, и то только потому, что не было ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тэнгай
Добавлено: Ср сен 06 2017 23:28 

в идеале три фонаря, но в любую ночь отлично едется и с первыми двумя: 1. дальнобой на раме - узкий пучок, жестко закрепленный для просмотра "а чегой-то там впереди?" :) 2. ближний на руле - широкий луч, хорошая заливка (еще их называют "флудер"), для освещения поворотов - будет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тэнгай
Добавлено: Чт сен 07 2017 00:34 

Теперь, Дима, тебе: Ucon писал(а): Ну, и плюс комплектация из ближайшего спортивного магазина Вызывает ужас и печаль. Не к лицу такая "комплектация" Вашему творению. :roll: Вот ну категорически не согласен по все пунктам: Во-первых, это никакое не творение. Как бы он симпатично (мне тоже к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 19 2017 03:40 

Modulator писал(а):

Или полигон не в самом НАМИ?


Дима, это между Дмитровом и Рогачево. На второй бетонке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 18 2010 23:13 

Я тоже переводил эти статьи (12 шагов(by Tom Deakins?) и Эргономика рикамбента (by Henry Thomas)), правда не довел их до того состояния, чтобы можно было их выложить. Особенно заинтересовала вторая - Ergonomic Recumbent Design - тем, что классифицированы, описаны и названы главные точки построения к...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.066s | 11 Queries | GZIP : On ]