Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 21

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Ср ноя 23 2011 00:00 

ВТОРОЕ ПИСЬМО ...Лежа в гамаке, в прохладе, мы пишем отчет о первых днях нашего большого путешествия... 20 сентября, основательно подготовившись мы отправились в дорогу. Погрузили все вещи и велосипеды в поезд Кошице - Братислава(Словакия), где нас уже ждал Паша(двоюродный брат Нади), он отвез нас ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Сб ноя 26 2011 16:19 

ТРЕТЬЕ ПИСЬМО Ночью была гроза! Очень долго гремел гром и и лил дождь так, что все дороги стали одной сплошной рекой! А утром выяснилось, что Радим забыл вещи на крыше, и теперь вся его одежда промокла, а мы собрались двинуться в путь... Но унывать не стали, а развесили всю одежду на велосипеды и в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Сб янв 28 2012 02:49 

ЧЕТВЕРТОЕ ПИСЬМО Сегодня 4 октября, мы здесь уже 10 дней и за это время успели съездить в Плая дель Кармен(курортный городок в 20 км от ранчо) и часто ездим в Пуэрто Морелос (в 8 км.) В Плая много туристов - в основном американцы и канадцы, цены здесь очень высокие на всё. Поэтому нам больше нравит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 30 2012 14:55 

Значит так! Для братьев из стран дальнего и ближнего зарубежья дешевле оплачивать переводом в системе " Контакт " (http://www.contact-sys.com). Это можно сделать в любом банке который поддерживает эту систему. http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=239273843-56-72 Для перевода вам понадобятся с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 30 2012 13:29 

Ребята, ну как я буду показывать коллегам и друзьям календарь, в котором видна только филейная часть моего веломобиля? Очень красивая филейная часть :lol: Это только на обложке, я ее еще в печать не отдала. На новой обложке все конструкции будут в лучшем виде. На страницах календаря твой зверь не о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 29 2012 19:44 

palych писал(а):
ХОФ,а может и тебе положен безоплатный календарик?Как организатору-админу... :wink: ...а то и два...

Посмотрим как он себя вести будет :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 27 2012 04:49 

Выпущены два макета настенных перекидных календарей, посвященных двум последним конкурсам на звание "Лучшая самодельная конструкция - 2010" и "Лучшая самодельная конструкция - 2011" Оба календаря начинаются с февраля 2012 года и заканчиваются январем 2013 года. В календаре 12 ли...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Покорение Южной Америки
Добавлено: Пн сен 19 2011 01:32 

Мои друзья отправились в двух годичное путешествие на легерадах по Южной Америке, и здесь на форуме я буду рассказывать их историю. Эта история о семейной паре, которая не считает себя профессиональными туристами и вместо пустых разговоров и не тратя время на мечты о походах, взяла, да и отправилась...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Ср сен 21 2011 01:23 

Только к самодельщикам они не имеют отношения. У меня есть время в мастерской ковыряться а вот так уехать нет денег. К самодельщикам они действительно не имеют никакого отношения, но восхищаются людьми которые делают легерады и веломобили своими собственными руками. У них тоже нет денег. Собираются...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Ср сен 21 2011 15:47 

Если вести Курсы - это 2-3 месяца :Реклама+жильё +питание +мед.страховка. Сразу срубить деньжат не получится. Я не представляю как у ребят это будет на самом деле, так как сама не разу так не делала. Иногда чтобы взлететь надо осмелиться шагнуть в пропасть полную неизвестности. Через несколько дней...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Пт сен 30 2011 11:10 

ПЕРВОЕ ПИСЬМО У нас все хорошо, мы щас в плая Дель Кармен, Мексика, скоро напишем первый отчет и фотографии вышлем, только надо подключиться к интернету, а здесь это проблемотично, дорога хорошая, пока равнина, только солнце карибское ооочень уж жгучее. Море как на лучших картинках ) бирюзовое с бе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 06 2012 15:09 

В мире много разных памятников посвященных велосипедистов и каждый вызывает определенные чувства. Ваш набросок не вызывает тех чувств которые должны появляться при взгляде на памятник погибшим. Прежде чем, что-то создавать подобное нужно изучить , то что уже создавалось ранее. Вот небольшая подборка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2012 14:04 

Наконец появилось время и я обновила привьюшки календаря "Лучшая самодельная конструкция 2011 года" Добавлено через 14 часов 41 минуту 31 секунду: По многочисленным просьбам админа, выкладываю список все тех кому были отосланы календари: 1. Седлакович Иосиф, Украина, два календаря - оплати...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2012 11:30 

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2012 14:21 

alex писал(а):
...6. Ватин Никита, Бельгия, два календаря...
Ничего не напутали?


Напутали ))
Отправили в Латвию Izolda Vatina

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 13 2012 11:36 

Sofabike писал(а):
Местный спрашивает приезджего;
А вы откуда?
Я из Литвы,
Ага знаю , у вас Рига столица


Главное, чтоб на почте не перепутали Литву в Бельгией :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Пт мар 02 2012 02:40 

С днем ВАРЕНИЯ! Чмоки в обе щечки :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Пн апр 02 2012 14:09 

ПЯТОЕ ПИСЬМО 25 октября мы выехали из Тулума и отправились в Вайадолид, это в 100 км от Тулума. Доехали до города Чемаш, в 70 км. Там нас окружила толпа мальчишек, видимо не часто в их город приезжают иностранцы . Мы спросили у местных ментов в Palacio Municipal (администрация) где можно поставить ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покорение Южной Америки
Добавлено: Пт июл 06 2012 02:47 

Закончился медовый поход по Южной Америке и ребята будут рассказывать о нем 7 июля в кинотеатре «Пионер» (г. Москва). 7 июля в рамках велосипедного праздника в Парке Горького, в кинотеатре «Пионер» организуется открытый лекторий, где выступят спикеры из России, Дании, США и Англии. Подробное распис...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Привет из Зеленограда!
Добавлено: Вт авг 28 2012 15:06 

Супер машинка!!! Молодец!!!

Я тоже такую хочу!

Олегин милый, я тебя уже год умоляю сделать мне железного коня. Хочу такую машинку, но с таким вот сиденьем для малыша.
image_156-1200x1200.jpgF79Bx900y900.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 30 2012 10:51 

√Даёшь КОНТЕНТ!!! :handgestures-thumbup: :twisted: Долой понятия! :text-protest: Был у меня как то объемистый и срочнявый заказ, работала две недели, спала по три -два часа в сутки, а перед сдачей двое суток вообще без сна, и вот пошли третьи сутки и вдруг озарение, я поняла что такое Модуляторский...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 21 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 12 Queries | GZIP : On ]