Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 104

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Когда невозможное возможно
Добавлено: Пт фев 11 2011 14:32 

Прочитал статью. Очень, очень... Вот ОН. "Ground Hugger" в популярной механике. Вот его я видел в старом журнале ЮТ. С него и началось мое увлечение ВМ. Аж на слезу прошибает. Как я мечтал в детстве, что сяду в такой велосипед и буду обгонять авто. Каюсь. Давно не заходил на сайт, только ф...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И старикам здесь место.
Добавлено: Пт июл 13 2012 22:03 

Ребята, вы даже не представляете, что для меня значит ваша поддержка! У мкня были 3 проблемы со здоровьем: 1 Травма позвоночника - получил в молодости, занимаясь единоборствами. 2. Варикоз нижних конечностей - наследственное. 3. Сердечная аритмия (жена долго и мучительно умирала от рака) Сейчас - се...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 29 2012 06:52 

Блин, ну вот почему в "Подвеске"? Раздел "Прожектов" или "Проектов в процессе создания" чем не устроил?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 14 2012 15:09 

Купить ДЕШЕВЛЕ чем делать САМОМУ :hand:

:roll: Но сделать самому интереснее, чем купить :shhh:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 02 2012 21:28 

Автор: .......................Мазурчак Владимир, Украина,г. Полтава. Категория: ..................двухкомпонентная передняя подвеска. Название: ..................Передняя подвеска велосипеда, веломобиля, лигерада, Система "Мазурчак". Год создания: ..............2012г. Основное назначение:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сменил лигерад: Velocraft VK2
Добавлено: Чт окт 25 2012 04:20 

Конструкция выноса порадовала - похоже, руль может складываться в продольной плоскости, как на Самурае.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 02 2012 17:32 

Правда, в кругосветку он отправляется на велике GT Avalanche Хотел было уже обрадоваться, но прочитал эту подпись. Печалька :( Как сказал промокашка - это и я так могу) Заявление на работу классное. Но боюсь на моей такое не покатит. Интересно что сложнее : проехать это расстояние или пройти все бю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 08 2012 00:29 

К "Василичу" вернусь ещё. Я хочу временно отдохнуть от этого корявого козлотрона и пока заняться более перспективным делом! Отвечу кратко : взялся за гуж ..... Просто мне банально не хватает времени и сил Тоже могу отмазаться так. Все лето с работы на вокзал и приехав с вокзала на работу....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: современные реплики Mochet Velocar
Добавлено: Пн ноя 05 2012 17:26 

Нзвание ветки на всякий случай во множественном числе, если попадутся ещё подобные аппараты - предлагаю скидывать сюда. страничка "Mochet velocycle pedal car" авторского блога http://www.youtube.com/watch?v=RferXHcG7x8 Еще одно фото аппарата со старого блога автора, его нет в нынешней публ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 30 2013 23:15 

К сожалению у нас до такого еще вышибать и вышибать лень и дебилизм из мозгов многих сограждан. А что я вижу в Москве по пути к метро :shock: Это жесть просто. Весь проспект стоит и движется медленнее пешего меня. Неужели сидящие в той жопе люди настолько слепы, чтобы не видеть как жизнь проходит ми...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк "Детский"
Добавлено: Вс фев 24 2013 23:05 

Фотки с посдених покатушек.
Видео можно посмотреть выше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: O-Witte Optima 1-2
Добавлено: Сб мар 09 2013 18:56 

По мотивам вот этого форума http://www.bentrideronline.com/messageboard/showthread.php?t=78608 очень уж захотелось повторить эту конструкцию. Понравилась простота и лаконичность, отличный внешний вид, ну и "руководство по сборке" :) OptimaHighBaronWhitewithnstylesteering.jpg раму расчертил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт апр 11 2013 23:36 

Видео не по теме, но думаю стоит его посмотреть.

Супер нарезка. Есть и смешное и просто суперское.
http://warnet.ws/news/61387/comments/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мини-вело-чопер «Чертенок №13»
Добавлено: Пн май 06 2013 14:22 

Хочу представить мини-вело-чопер , сделанный для сына. Имя- «Чертенок №13» Рама – сталь (остатки рамы велосипеда «Украина») Передней подвески нет Задней подвески нет Колеса – 16’’ Односкоростной (free wheel) Шатуны – 100 мм База – 900 мм Высота седла – 400 мм Высота каретки – 200 мм Ширина руля – 42...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дурная привычка??
Добавлено: Сб май 25 2013 02:32 

Вот вам и Привычка!! Хорошая или плохая?? Думаю что скорее плохая!! Делать на совесть - хорошая А торговаться с жадными клиентами - плохая. У меня был случай: Клиент приехал на новеньком BMW X6, привез карбоновый Cannodale scalpel, чтобы прокачать тормоза ... и стал торговаться(!) сказал, что 400р ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мимоходом. Фото
Добавлено: Сб май 25 2013 04:37 

IMG_1614.JPGIMG_1615.JPG
Велосипедное ограничение скорости :?:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дурная привычка??
Добавлено: Сб май 25 2013 12:30 

> кузьмич приехал на новеньком BMW X6<..> и стал торговаться<..> интересно, в фирменном сервисе официального дилера BMW он то же самое говорит? А вот это скажу - ошибка ваша. Так думать. Есть такое понятие как "раскрученность бренда" или просто "крутость". Можно дискутировать об ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб май 25 2013 20:52 

78 (1).jpg

Добавлено через 6 часов 10 минут 26 секунд:
А что у нас Дима облученный что ли??? Фонит? :mrgreen:
Безымянный.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн май 27 2013 12:13 

Подборка интересных фоток

Добавлено через 6 минут 14 секунд:
еще

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hyper- городской лигерад
Добавлено: Пт июн 14 2013 10:08 

аппарат жалко

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 01 2013 08:02 

Дата на фотка страшная...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю основы для сидений
Добавлено: Чт июл 04 2013 22:33 

А как его крепят к мяталлу, интересно. Вернее как Вы его рассчитываете крепить куда-либо? Приклеить уши или сквозные отверстия сверлить? http://hpv.com.ua/wp-content/uploads/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F1.png http://hpv.com.ua/wp-content...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 07 2013 23:22 

Разработано было год назад, построено 20 экземпляров за год. Для чего оно предназначалось, говорить пока не буду, возможно, многие догадаются :-) Основные технические характеристики: Автор: Компания "DENEDi" Категория: Четырехколесный Название имя конструкции: "Уни-шасси" Год соз...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Куплю за 1000 !!!
Добавлено: Вт июл 23 2013 10:11 

За тысячу рублей могу продать пару велосипедных рам. ВЕЛОМОБИЛЬ за 1000 рублей Вы нигде не найдете. Если добавите нолик к цене, то что-нибудь может и найтись - ржавое и без цепей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт авг 01 2013 18:46 

Жена. придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем. - Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!! Муж позвал: - Подожди! Расскажу, как было! - Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Низкий лигерад
Добавлено: Сб авг 03 2013 00:17 

всем привет я тот самый будуший счастливый обладатель легерада с низкой посадкой,это мой первый опыт можно сказать ,покатавшись на нем ,загорелся собрать себе то же.Спасибо Руслану ,и всем кто помогает советом и критикой

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: томагавк
Добавлено: Пн авг 05 2013 12:59 

Первые впечатления от езды :think: Начнем с минусов. Хотя я и живу в городе, но понятие "хорошая дорога" почти исчезло :twisted: Лигерад ямы "чувствует" очень хорошо. Самое неприятное - когда подбрасывает и отрываешься от сидения. На доли секунды перестаешь чувствовать велосипед,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вокруг Рыбинского водохранилища
Добавлено: Пт авг 09 2013 11:51 

Ехал один на Стелсе, 580 км за 4 дня

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 20 2013 18:02 

flur73 писал(а):
По поводу спины, 70 км в тот день, болела только опа

Вот в лежачем и попа не болит
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 104 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 10 Queries | GZIP : On ]