Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 36

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср апр 03 2013 20:05 

Посмотрел кино "Метро" - больше всего впечатлили... пробки в Москве. Для нашего городка это, конечно, что-то вообще невообразимое. А вчера в районке в разделе "посмеемся" прочитал - " Кто в пробках стоял, тот над велосипедом не смеется" А меня в этом фильме просто пова...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 04 2012 15:19 

Посчитал "Короткий хвост" и заодно записал туториал :).

Первая часть (остальные ищите там же).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zzTOfInoI-M[/youtube]

Fd = 1.62 Н.
Test_010_01.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 09 2014 23:12 

репортаж: Колёса смысла http://www.m24.ru/videos/50082

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гироскоп и веломобиль
Добавлено: Пн дек 08 2014 13:51 

Читаю этот форум давно. За это время можно было бы заметить, что люди тут делятся на тех, кто может только предлагать идеи и тех, кто может идеи воплощать в жизнь. Так вот, вторые почему-то предпочитают воплощать только свои идеи, да и то не все. Слишком много для этого требуется времени и сил. Так...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт янв 20 2015 15:10 

Сотоварищи! Эта тема "юмор" и давайте хоть здесь без обсуждений, как это было на первых десятках страниц, еще до оккупации форума балаболами. Я не против шуток на тему обсуждения ни в каких темах, но не более. За последние годы загадили весь форум. Это форум об изготовлении велотехники сво...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гаусвил
Добавлено: Пн ноя 24 2014 17:25 

Прицеп хороший. Кстати, у меня этим летом обратная ситуация: крайне нужен был несколько раз за сезон велоприцеп. Все собирался сделать, да не собрался, а вот эту безделушку сварганил и довольно быстро. Так что задачи по прицепу остались. Может воспользуюсь твоим опытом, ибо это как раз то, что мне н...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 36 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 11 Queries | GZIP : On ]