Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 03 2011 01:57 

Ночевку в Барабоях я обеспечу: до и после поездки.Готовить будем себе сами,но может быть найду добровольцев для этой ответственной миссии,(чтобы по приезду из Одессы после "Сотки" всё уже было готово).Во всяком случае сделаю всё,что в моих силах.--!!!-Рекомендация участникам из России и др...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 17:37 

Закоснелый менталитет взрослых менять очень сложно.Правильнее было-бы акцентировать внимание на пропаганду в детских садах и школах.Кстати,проконтролировать этот процесс гораздо проще.(у мэрии есть рычаги воздействия на отдел образования,культуры и т.д.) А уже взрослые(они же родители)сделают всё во...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Ср янв 16 2013 17:25 

Добрый день форумчанам.Хотел бы внести свои 5 копеек и может быть,(если получится) остудить накал страстей по этой теме.На "Одесскую сотку" приезжает много участников и у каждого своя мотивация.Кто-то приезжает увидеться с друзьями(например SOLO),кто-то посоревноваться,кто-то проверить себ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 19 2013 20:42 

Твою дивизию С 1 марта у меня наступит постепеная деградация Нихачу, нибуду Серёжа.Это наступает,когда у человека тухнут"пионерские костры".А ведь,что такое костер?Горит до тех пор пока подкидывают дровишки.Как только лень одолевает человеком и он перестаёт развиваться начинается тот самы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Пт мар 01 2013 05:12 

Поздравляю!Побольше свободного времени и средств на любимые тобой велодальнобои.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн мар 25 2013 19:38 

Итак.Я забронировал 15 мест в пансионате Люстдорф в конференц-зале по 90 гривен с человека.Там же есть комната на 3-х(для женщин).Есть душ,туалет,горячая вода.Комнаты на первом этаже были забронированы 1.5 месяца назад.Остались ещё 3-х местные номера на верхних этажах по 140 гривен с чел.Далее.Авто ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Ср апр 17 2013 01:09 

Нее, я убежденный холостяк Парни.Эта дискуссия мне напоминает анекдот:-"В бега подался "чувачок" отсидевший 9,5 лет из положенных 10-и.Ловят его и начальник зоны проводит с ним "беседу".-"Я,говорит, не пойму - ты дурак или как?Тебе осталось отсидеть полгода и ты АБСОЛЮ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 03 2013 14:27 

Да, Зотовичу давно пора поставить памятник ) Володя :naughty: .Можно я ещё поживу :D :D :D Что-ж ты меня в краску вводишь-то?Это благодаря ребятам,которые пишут такие замечательные отчёты, наше общее дело продвигается вперёд.И благодаря людям,которые идут мне навстречу и помогают.А я,просто делаю,ч...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт мар 07 2014 02:48 

Хочу отметить один момент.Словесная перепалка Соломона(Ржепишевского) с посетителями сайта в общем-то делала своё дело в вопросе рекламы Одесской сотки.Каждый раз ,когда заходишь на форум эта тема на первом месте.Мик Джаггер хорошо высказался на эту тему :"Мне всё равно,что обо мне пишут на 95 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Э... не смог не поделиться:
Добавлено: Вт авг 25 2015 01:29 

Действительно. В 80-е бытовала такая поговорка - "Как счастлив советский человек,ибо он не знает,КАК он плохо живёт".В 90-х нам рассказали, показали и, б..ха муха - "осчастливили".Пример из жизни:- Я полтора года проработал в пятизвёздочном отеле(Турция,Анталия),пользуясь по усло...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Э... не смог не поделиться:
Добавлено: Вт авг 25 2015 10:38 

Mazur4ak писал(а):
Причём здесь ,,,НЕНАРЕЗАННЫЕ,,,помидоры?

При том,что человеку для счастья,в общем-то, не нужны излишества.Хотя,не могу не согласиться с мнением,что для того,чтобы утверждать,что не в деньгах счастье - их надо иметь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему у Шурикена бомбит пукан?
Добавлено: Вт авг 25 2015 02:16 

мне кажется что именно в этом причина, что у Украинцев есть свой слёт, а у нас - х,, с маслицем. Нет.Причина не в том,что у украинцев есть слёт,как раз наоборот,ведь слёт - то все-таки пользователей именно лежачих "лисапедов".Кстати.У нас тут тоже,не всё так радужно стало после того ,как ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб сен 05 2015 17:15 

Это не Соло, не его лигер. Это Петренко- НУ Й ДЕЛА. Это Борис Карраско-Косьяненко и его "AZUB" Добавлено через 7 минут 29 секунд: Кстати.Вопрос ко всей нашей братии владеющей английским:-реально перевести текст так,чтобы его можно было-бы пропеть?А то в гугл-переводчике какая-то "маз...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: International Recumbent Meeting in the Czech Republic
Добавлено: Ср сен 16 2015 13:14 

классное мероприятие, советую всем! у меня мало фото и видео, прсите Solo и muzsport о подрбном отчете По правде говоря,до подробного отчёта у меня вряд-ли руки дойдут, т. к. пока продолжаются заграничные "гастроли". Самое главное,что я хотел отметить по поводу Чехии - ЭТО РАЙ ДЛЯ ВЕЛОСИП...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Миху Обатнина с ДР!
Добавлено: Пт апр 08 2016 01:15 

Миша.Я и моя семья присоединяемся ко всем замечательным пожеланиям в твой адрес!!!Счастья,здоровья и веломобильных походов по тем странам, в которых мечтаешь побывать!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт сен 22 2017 00:59 

На мой взгляд,одним из основных плюсов электрофикации веломобиля. является, тот ,что пилот избавляется от острой необходимости вспотеть при езде на подъемах и резких стартах, на светофорах.Это очень немаловажно,если едешь на работу и там нет возможности искупаться,( вонять целый день в коллективе ,к...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.068s | 11 Queries | GZIP : On ]