Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 102

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 07 2014 16:35 

Ладно, убедили. Тогда, вместо третьего конкурса предлагаю: - Конкурс видеороликов, - Конкурс рассказов о гонках, походах и т.п. - Ваши предложения? Всегда с удовольствием читаю о походах как самостоятельных так и групповых. Везде свои трудности и свои радости. А когда материал грамотно подан и с то...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мост АРТ-407. Владимир Штракин.
Добавлено: Пт янв 10 2014 21:51 

Я имел в виду существующий мост, надеть например втулку на левую полуось, которая будет отжимать дифференциал вправо. Тем более, там резьба есть, можно ее использовать для поджима втулки. Это делать на существующем мосту нельзя! Люфты для того и введены, чтобы компенсировать неточности сварки. Если...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О ДЦПешном видео
Добавлено: Сб янв 11 2014 13:26 

Yes_this_my_trike писал(а):
Вымок весь - ливень страшный

Сильно, впрочем как всегда.
А дождик вчера был знатный, как летний только температура +3. Я 15 минут шёл пешком без зонта. Вырядился пальто и ...(пропуск новый оформлять и фотографироваться). Так струями за пазуху текло. Потом было смешно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Люди забывают свой язык(
Добавлено: Вс фев 09 2014 18:37 

Надо жить в ногу со временем, 'слово' это всего лишь передача данных И ПЛЕВАТЬ, на то что сделали твои предки, которые дали тебе жизнь, еду, образование, которые жизнь более 1000 лет положили для того чтобы ты свободно катался сейчас на велосипеде по просторам Великой Страны, которые говорили по РУ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Люди забывают свой язык(
Добавлено: Вс фев 09 2014 20:14 

Я смотрю вокруг - всё хорошо в магазинах есть хлеб у меня есть деньги, войны нет, солнце (ну с этим зимой не очень), дома тепло. Чего ж вам ещё надо? Это и надо защищать! А сейчас латинские государства на Украине планируют сделать очередную цветную революцию по типу того, что устроили в арабском ми...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 02 2014 14:18 

Поздравляю!
Быстрых, приятных и безопасных километров!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Задний ход". Как сделать?
Добавлено: Вт ноя 10 2015 16:04 

Неплохо было бы найти способ "включать" вторые собачки на планетарке, чтобы заклинить весь механизм. Тогда получится КПП с задней передачей. Делал так, задний ход работает. А на самой верхней фотке всё-таки просто тормоз заднего моста. От дифференциального механизма на оси моста идёт цепь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мост АРТ-407. Владимир Штракин.
Добавлено: Пн апр 04 2016 12:30 

можно,
сейчас делаю новую версию

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мост АРТ-407. Владимир Штракин.
Добавлено: Ср апр 06 2016 22:07 

Владимир Штракин писал(а):
1. старая версия стоила 300 пендосовских денег. Новую считать ещё рано. Но возможно дешевле, по причине удешевления рубля. Не все успевают поднять стоимость работ в соответствии с курсом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мост АРТ-407. Владимир Штракин.
Добавлено: Сб янв 11 2014 17:08 

В одной из тем про дифференциалы, очень хорошо на человеческом языке было объяснено в чём разница, между дифференциалом на шестернях и на обгонных муфтах. Я её скачал себе как образец точного и лаконичного объяснения. Приведу эту лекцию практически целиком. Лектор - Шурикен. Что это такое Дифференци...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 05 2021 16:20 

Здравия всем! А мне на Красной Пресне понравилось. Дивлюсь как не укатали дети и взрослые дети никого в хлам. Добавлено через 31 минуту 50 секунд: Выставка на Шарикоподшипниковой конечно слабенькая. Зато мест погонять было достаточно много. "Х"-перты за работой. Немного фоток. Что раздража...
Страница 4 из 4 [ Результатов поиска: 102 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.045s | 10 Queries | GZIP : On ]