Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велоцепи
Добавлено: Пн май 16 2011 08:44 

Кстати, обрати внимание на совместимость звезд и цепи по ширине, так как, возможно, широкая передняя звезда (допустим, односкоростная) может распрессовывать (раздавливать) узкую цепь изнутри.Добавлено через 10 минут 57 секунд:А может твоя пятискоростная советская трещетка от Старт-шоссе не совмести...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велоцепи
Добавлено: Вт май 17 2011 09:03 

Цепи TRB - ето некачественная дешевка индийского производства,и нет ничего удивительного в том,что рвутся.Лучше всего брать от фирм КМС,TAYA или на худой конец прибалтийские,но только не ТRВ!ТО что на упаковке пишет усиленая,высокопрочная - ето все чепуха,на качественных цепьях такое не пишут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мебельные трубы
Добавлено: Сб мар 09 2013 13:13 

Привет. Тема "Зокра из Харькова". Делаю полностью из мебельных труб. 50 и 25 мм диаметр. Почитай.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 02 2013 23:09 

Мужики ! Уже есть в продаже инвенторные полуавтоматы. Тока в сети хорошего не требуют... Регулируються лёгким поворотом ручки... Стоят от 250 у.е. Получить хороший шов не проблема.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лонг-БАЙК клон
Добавлено: Пт июл 26 2013 23:21 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jb1KhTmu6RQ[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Складной веломобиль, ВМБ-400(+)".
Добавлено: Вс апр 28 2019 10:19 

[quote="BOS"] Хочу поделиться как я на своём мобиле начинаю дачный сезон. Предвижу море критики с стороны Shuriken. В парке после субботников стоят много куч с прошлогодней листвой, увезут же на свалку. Вот я каждый год, что бы ни ехать порожником, делаю по четыре - шесть ходок. Поднимаю г...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.020s | 10 Queries | GZIP : On ]