Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 12 2019 12:37 

С 9 по 12 мая решили открыть сезон по отличному маршруту вдоль Дона. Давняя затея наконец будет сделана. Кроме прекрасных видов долин, рек и меловых гор, мы посетим музей-заповедник Дивногорье. Кроме того на маршруте множество других интересных и красивых мест: природные, военные и исторические. Мар...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Иосифа с Днюхой!!!
Добавлено: Вт фев 12 2019 12:52 

С днём)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Разговоры о трансмиссии
Добавлено: Пт мар 15 2019 12:55 

Ну это у них называется "Школа велотуризма" и почему бы не брать, если новички готовы платить и там видимо некое обучение навыкам велотуризма проходят в реале. Как говорится без лохов и жизнь плоха. Есть клуб 3х9, где всё это на безвозмездной основе, да ещё и разряд по велотуризму можно п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 07 2019 13:20 

Но моя позиция уже публиковалась:- в велопарке дома должно быть: - вел чоппер, где посадка кардинально изменена более рационально + съёмный электро привод, - грузовой комфортный трайк типа "мазурчак", - лигерад нового направления (каретка на уровне сидения)+ съёмный злектро привод, - порт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 07 2019 18:37 

Mazur4ak писал(а):
Я имел в виду оригинальный велосипед типа "чоппер"

Как уже писал, мне один вел ставить по сути некуда, а тут второй.
Ну и кроме лигерада я не могу ни на чём другом ездить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 07 2019 21:02 

Сейчас в прихожую в пределе помещаются 4 велосипеда, но у меня теперь есть велобокс у подъезда. Если я в прихожую поставлю один вел, то пройти там станет невозможно, и дверь в ванную тоже не откроется. Про велобоксы могу только мечтать. Хотя с другой стороны мне было бы сыкотно оставить на улице па...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 08 2019 12:37 

Я ещё понимаю эти слова от некомпетентных людей, но ты куда несёшься? Обижен чем-то? Кому ты хочешь доказать что либо? Нравится кататься - катайся, зачем жопу рвать навязывая свои удобства другим?

На вопрос про автобус ты так и не ответил, жду.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 08 2019 01:21 

Однако ты регулярно отписываешься в подобных анонсах - значит эта тебя тебя таки беспокоит, волнует, почему же? Ну ты спрашиваешь кто поедет или все опять сольют, а я отвечаю за себя что и почему. Воспитание заставляет отвечать на вопросы мне в том числе адресованные. Наверно потому, что большая ча...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 15 2019 15:20 

надо сравнивать с обычными вело-форумами, я уверен, что электро всё ещё экзотика. Именно так. А вообще, например в велотуризме хоть электро, хоть на паровом двигателе велов никогда не будет. Только ножками (или ручками), главное мускульной тягой. Если бы я ездил на электричке, мне бы и спортивный р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто никуда не ездит?
Добавлено: Пт май 17 2019 17:07 

Норвегия: https://pp.userapi.com/VeZsIDxXPvm6Boj-ObeBJ85ecbQsrJ_JOlaPDw/EMYmjs4m2aM.jpg https://pp.userapi.com/V6LlwALCUXmd0iCFleccm4tFOxOBnC475Cc54w/hc-LAssAI0w.jpg Добавлено через 46 секунд: Эх, баулы бы тебе не чёрные, а яркие, кислотные Кислотой у нас только ты увлекаешься: http://www.youtube.co...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 17 2019 18:05 

Ну что ж, сезон оТРыли. Сначала два байдарочных и вот наконец велосипедный.
Дивногорье.jpg

Всем спасибо, все свободны :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вс май 19 2019 14:01 

Пост сентября 2016, а актуальность не потерял по большей мере: Всем привет Меня не было чуть больше года. Что я увидел на форуме за прошедшее время? Собственно никаких улучшений. Думал что без моих троллизмов и подковырок здешним будет легче дышать и они наконец начнут творить. Хренас два. По порядк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 20 2019 13:00 

Как-то так: https://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=umvjlijfbpovhoex&isFullScreenLeave=true На этом треке альтернатива трассе грунты. На трассу осталось только 10 км. Добавлено через 3 минуты 21 секунду: Рельеф тоже отличный :dance: : Безымянный.jpg Мудулятору бы понравился, да только он не пое...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электро на форуме, опрос.
Добавлено: Пн май 20 2019 11:25 

Судя по опросу я верно сделал что начал удалять свои материалы отсюда. И не писать новые. Всё когда-то заканчивается, вот и тут всё закончилось. Спасибо за прошлые времена, было классно. Может конечно что и напишу, но явно не в тему, ибо тут это уже не котируется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 25 2019 01:41 

Solo, а автобусы не нарушают пдд и не давят людей. Вообще-то там за рулём сидит трудяга, который прошёл перед выездом врача. Да и лихачить ему как-то не вариант, лишат премии или ещё чего похуже. Если посмотреть статистику, кто сколько убил, думаю понятно что в пользу автобуса. Ну и не забывай скол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 30 2019 14:43 

а места 100% во всех поездах есть? Габариты места? Там насколько разбирать надо? В поездах обычно 8 билетов под багаж доступно. Посмотреть можешь на сайте. Габариты: купе - чаще без полок или с полками/пачками воды/белья/другойневедомойхуйни. Насколько разбирать надо это тебе виднее, я твои констру...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вояджер 2
Добавлено: Пт май 31 2019 17:28 

ВладимирС, как же обидно, что Латвия столь далеко, а в Москву к нам вы не ездите выставляться на Байкэкспо и Велопарки. Только на всякие Спези и Евробайки. Реально хочется самому хоть немного испытать выдающиеся сверхспособности ваших лигерадов. Скажем, на хорошем участке трассы М1 в выходной день....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Флюра с днем рождения
Добавлено: Сб июн 01 2019 11:31 

С днём :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 05 2019 13:12 

А какие грунты на Жигулях? Будет дождь, будет это: https://lh3.googleusercontent.com/1OzMyCvM7a_yrVu-jhC3Sio0o2grMTm2x4FvAuMkarPUoHDrInJM7hWHOmFGrsHm1sZhg-e2DprJbwPHaP2CqE9AvG068L7_EF6QGBISr4a2jnratJE4pikFiF0aRwkM9murVURjDYCdvs6zwrqv2Q4Zdl3yIiSt_-wtNWx923v_MLVBOE7ru5qGU4kpOrzSkz_4PJI0zSM1AtXTuPnvHd...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 13 2019 11:09 

Берёт ли гитару с собой, как турист? Иногда бывает. Раньше даже концерты устраивали. Правда в последнее время не вожу, снаряги много, народу мало. Тем более обычно дуэтом с женой ездим в основном. https://lh3.googleusercontent.com/PO67P2sb16QGDxppGRZIDQc7aWzROAsqF05YdXOxX1EoRgbCCg0EW7A_V15AWmBK9gol...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт май 28 2019 12:45 

Придумали себе, что авто - это зло, и ни на йоту не подвинется. Почему же придумали. Я это вижу каждый день. Иногда и на себе ощущаю, тоже почти каждый день. Просто ты сидишь в одном месте, а я везде. Вот потому ты и не видишь ничего. Соло, ну и если на то пошло - форумов путешественников ничуть не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс апр 04 2021 11:18 

На юнисе :mrgreen:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8vJB4VGNL7Q[/youtube]

А здесь в более каноничном виде на Володином найнере :dance: :wink:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3KKPOdnXaZQ[/youtube]

Спасибо друзьям геокешерам из Тулы и Симферополя :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Вс авг 29 2021 20:01 

Ну что ж. Наконец это свершилось. Прокатили Михаила Сергеича первый раз. Ему хватило 5 километров, чтобы уснуть. Вел брали прокатный (отдельно кресел не дают, только с велом), он оказался маловат Насте с еë баскетбольным ростом :mrgreen: Для одного раза пойдëт :dance: Но первым велом был лигерад, ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Вт сен 21 2021 00:30 

Открывать не через приложение, а через браузер Хром Пробовал через хром. Всё равно автоматически включается приложение :evil: Сергеич взрослым выглядит! Все об этом говорят. Размер одежды у него как у двухлетнего :D надеюсь, семья не обзаведена железным гробом Я не на это наконец сколотил свой перв...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 24 2021 13:56 

Из поверхностно изученного понравились проекты .....Гепард..... Если что, фрейм Гепарда продаётся по себестоимости и по тому курсу евро: Рама+бум рамы = 750 евро Вилка = 205 евро Руль = 15 евро Вынос руля = 45 евро Бум руля = 35 евро Итого: 1 050 евро Курс был 49 за евро Итого: 51 450 41 405 без ви...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 26 2021 13:52 

1. Не нашёл в комплекте сидение, ролик для цепи с трубками? Сиденье было продано. Ролик и трубки есть. 2. Какая максимальная ширина покрышки влазит в переднюю 20’ вилку и соответственно в задние 28’ перья? Я в шоссейных покрышках и цифрах не очень шарю. Спереди стояла такая: Schwalbe Ultremo ZX 23-...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А кто у на с Украины ещё остался?
Добавлено: Пн мар 07 2022 16:15 

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLXziHFiUtHpL-zn5rgW-YjH2EVcqocClLZd72jJAc1xm38Mdl4kWTYu4RZmkdWB1pYQ25cvvKWgx7090-mOH12T8PBwQeSfCxqyrnrMkr66oAit9GMDfbjjShtItnqV5VQLaHOaxOQ1kL3vq8F8QkE6sw=w1562-h1041-no?authuser=0 Фото августа 2013 года, мы плывём по дельте Дуная. Слева направо: Николай Бел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А кто у на с Украины ещё остался?
Добавлено: Сб мар 12 2022 21:05 

Поосуждать целебный эффект от санкций можно, и как мы прекрасно жили без буржуйских степперов, а теперь нам они и подавно не нужны, ну и всё такое. Хохотач. Можно и обсудить :wink: Сейчас хорошо стало видно крыс и шкур. Я уже вычеркнул из жизни нескольких людей, которые всё это время прикидывались ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 21 2022 23:37 

в створе стартового лагеря увидил Solo Это я тебя увидел и удивился. Они оказываются ещё и не ездили, ужаснувшись толпы. А смысл толкаться в толкучке? Правда, как я заметил, у ребят совсем не было настроения кататься. Неверный вывод. Не было настроения гоняться, а неспешно с беседами ехать было. по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 03 2022 13:05 

ВК вообще супер! И ОК Мне одного за глаза. он типо стал немодным Что это значит? От этого глупого понятия я теперь не смогу делать там то, что всегда делал? Меня вообще забавляют это тупые понятия "модный" "немодный". Для меня модно или наоборот то, что я решаю, а не какой-то му...
Страница 22 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 11 Queries | GZIP : On ]