Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 20 2013 16:01 

http://velocat.ru/velo/phpBB3/userpix/image/informer995.png Неспешная поездка по югу Московской области. По пути Страусиная ферма, мемориал памяти, Юрятинская мельница и водопад Калужская "ниагара", мимо которого я уже проезжал много лет, но заехать не было возможности. В этот раз он осно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт мар 21 2013 17:19 

35.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон Optima Baron
Добавлено: Пн мар 25 2013 18:51 

как ни печально это осознавать, проект все дольше и дальше от оригинала С другой стороны это будет не чисто слизанный, а авторский аппарат :) В этой пустоте между сиденьем и рамой может быть багажник какой-то сделаю... Места там очень много. Можно небольшой рюкзак внедрить :) А к сиденью по краям с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Ср мар 27 2013 14:17 

Надо обязательно написать во все редакции и сообщить об ошибке ) Или я не правильно понял где Я ошибся? В заголовках все верно. В редакциях перед печатью все проверяют корректоры на предмет ошибок. В слове улучшится ты вставил мягкий знак, что является ошибкой. Я его исправил и написал как просто п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 31 2013 14:25 

Все говорят - "не готов" Ну во первых я не все, а во вторых у меня ноги не заточены под гонки. Даже в теории не знаю что это такое. Я тоже байкер смешанных стилей )) Держу МТВ для кросс-кантрийных гонок. Я тоже лигерадист смешанных стилей. Держу лигерад для всего :mrgreen: Короче, постара...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 01 2013 14:04 

Первое апреля никому не верю :teasing-neener:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гаражи для велосипедов
Добавлено: Пн апр 01 2013 23:43 

На фото выше судно проходящее через Коринфский канал Про него читайте ниже Korinfskiy-kanal-8.jpg Коринфский канал в Греции соединяет залив Эгейского моря – Саронический и залив Ионического моря – Коринфский. Korinfskiy-kanal-6.jpg Название, как вы, наверное, уже догадались, он получил в честь горо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 11 2013 17:48 

Начал копать фотки. Разделю все на три альбома.
Вот вам обложка первого:
Akkerman title.JPG

К вечеру постараюсь доделать и после работы выложу, здесь интернет улиточный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 17 2012 09:03 

Modulator писал(а):
без блокировки как сильно нос клюёт на очень крутых подъёмах?

Что то я не заметил такого. Отскок нужно настроить :idea: (красная пиздюлина около крепления эксцентрика)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт апр 11 2013 23:36 

Видео не по теме, но думаю стоит его посмотреть.

Супер нарезка. Есть и смешное и просто суперское.
http://warnet.ws/news/61387/comments/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: У Алексея ДР )))
Добавлено: Пт апр 12 2013 10:50 

Поздравляю Алексея Ганшина с днем рождения :clap:

Желаю творческих успехов, семейного благополучия, крепкого здоровья и ровных дорог :D

:obscene-drinkingcheers:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вставить видео?
Добавлено: Пн апр 15 2013 08:39 

чтоб всё получилось надо просто удалить из неё лишнее Пардон, я в этих делах не специалист и просто не пойму в этой абракадарбре что удалять, а что оставлять. Если программеры не могут сделать все без мозгойобства и доступно, то я лучше не буду портить себе нервы, а забью на эту тему до лучших врем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вставить видео?
Добавлено: Вт апр 16 2013 11:38 

Код: Берем ссылку: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ocuGfoWflrk Разбиваем ее так: http://www.youtube.com/watch?   feature=player_embedded  &  v=ocuGfoWflrk оставляем только этоти два куска: http://www.youtube.com/watch? v=ocuGfoWflrk Соединяем в одну ссылку: http://www...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поиграем???
Добавлено: Вт апр 16 2013 13:47 

Предлагаю между темами по делу развлечься и поиграть в слова связанные с велотематикой по принципу игры в города - следующее слово на последнюю букву предыдущего. Плохим тоном считается писать слова отдаленно относящиеся к велотематике. Например вращение или дорога. Допускается писать названия велоп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Откуда наши ники???
Добавлено: Пт апр 19 2013 14:21 

По немецки былый это вайс - Weiss.
Но сути не меняет :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок". Сборка 2013.
Добавлено: Сб апр 20 2013 00:36 

Только что вернулся. Встречался с Павлом из Перми, более известного здесь как Gizmo (http://velomobile.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8789) Дислоцировались около кинотеатра Высота. Паша попробовал поехать на лигераде и поехал :clap: Пятый человек (считая меня) кто сразу сел и поехал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 20 2013 23:22 

По старой, доброй традиции накануне бревета я лег во втором часу и встал в пять утра. Хотя это еще нормально. Моя попутчица Светлана спала вообще только 2 часа. Вот такие мы извращенцы :mrgreen: Решил одеться не тяжело, а именно короткие труселя и на велофутболку сверху велокофту с длинным рукавом. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн апр 22 2013 16:31 

Утро было облачным. Решил одеть длинные велосипедки, шапку и перчатки с пальцами. Вышел из подъезда и через 20 минут был на улице Ицхака Рабина. Боря скинул мне заднюю покрышку и я начал менять и делать все остальное. Когда осмотр техники был закончен мы поехали. Борис ехал с супругой Натальей на та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Интересные факты
Добавлено: Пн апр 22 2013 18:17 

Буду скидывать сюда разные интересные вещи из сети. Лишнее буду удалять. Как работает интернет во всем мире: 1111.jpg То, что вы видите выше, это подводный кабель связи. Диаметром он 69 миллиметров, и именно он переносит 99% из всего международного трафика связи (т.е. интернет, телефония и прочи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Ср апр 24 2013 23:47 

10 интересных фактов о странах мира 1. Страна с самым большим числом людей за решёткой: США. Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок". Сборка 2013.
Добавлено: Чт апр 25 2013 12:43 

Серега, ты немного не понял. Я не зря обращал особое внимание на внедорожный "дуризм" Почему не так понял? , я показал тебе свои сумки :) А кстати зачем тебе столько сумок??? :o Что ты в них возишь??? короче чем дальше от асфальта тем нам приятнее Я конечно тоже люблю разнообразие, но все...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 22 апреля - 10 лет сайту!
Добавлено: Пт апр 26 2013 20:45 

Скатался сегодня в Кусково и нашел местечко. Довольно сухо и есть очаг с дровами. Почти нету мусора. Координаты места : N55 44.197' E37 47.476' Вот две панорамы полянки: 20130426_172157.jpg 20130426_172302.jpg Парк сейчас обустраивают, в некоторых местах положили новый асфальт, а в некоторых еще не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон Optima Baron
Добавлено: Сб апр 27 2013 18:44 

O-Witte писал(а):
при рулежке нужно смотреть не на руль или колесо, а вперед.

Верно. Нужно смотреть на дорогу, при этом колесом чувствуешь куда едешь не видя его. Не могу объяснить, но я чувствую лигерад. Кто ездил тот поймет :wink:

Поздравляю с первым выездом :clap:
Обмыть не забудь :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КПД изношенной трансмиссии
Добавлено: Чт апр 25 2013 14:13 

В нынешнее время производят вещи чтобы нажиться, а не чтобы вещи служили должным образом. И так во всем. Лекарства не чтобы лечить людей, а чтобы нажиться на продажах. Тех. запчасти среднего качества чтобы был спрос. Если сделать вечную запчасть, то для рынка это не выгодно. Дороги гaвно - чтобы каж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 28 2013 18:44 

Скоро тоже выезжаю. До встречи в парке :) Добавлено через 8 часов 6 минут 38 секунд: Очень здорово провели время. Поели/попили. Затем покатались и поразвлекались (будет видео этого) Спасибо Олегу за организацию и шашлык, а остальным за классную компанию :clap: Димин Василич нормально едет и все с ни...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Техногенная поездка
Добавлено: Пн апр 29 2013 01:17 

Утро было пасмурным. Оделся, вылез на улицу и под слабо моросящий дождик поехал на станцию Текстильщики. В районе Тушино ко мне в эльку должны были подсесть подруга и товарищ. В итоге оба слились из-за боязни дождя. Ну что-ж, не в первый раз мне ехать в режиме Solo :) Лигерад удобно стоял в кармане ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 29 2013 00:00 

Когда ехали домой, порадовало твоё мастерство жестов: тебе бы так огромные группы за сотню человек водить! Спасибо :wink: Фото: Title 10 year.JPG http://photo.qip.ru/users/herrstein/200676628/ И на десерт : :D http://www.youtube.com/watch?v=upFnwZ40HQY http://www.youtube.com/watch?v=Pmhxxkurg34 htt...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт апр 26 2013 00:09 

53.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Когда могут, но не хотят.
Добавлено: Ср май 01 2013 21:43 

O-Witte писал(а):
У тебя под боком есть объект, среди которого нудно проводить разъяснительную работу!

А я имел счастье иметь под боком объект который сам мне мог такую работу провести и крутил как я, если не лучше :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 06 2013 20:59 

Ну да. Нужно дать удобства пользования, а дороги и такие сойдут.

Добавлено через 58 секунд:
Вот если будут мой лигерад охранять на парковке - тогда буду на работу ездить на нем иногда))) А так нет. Разберут по частям. Одна рама останется :?
Страница 4 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.102s | 10 Queries | GZIP : On ]