Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 80

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Ангара"
Добавлено: Пт май 13 2016 22:29 

flur73 писал(а):
O-Witte серийные номера уже ставишь? пора.

Ангара-Питер, бортовой №0001 :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 233 км за день на "Самурае"
Добавлено: Сб май 14 2016 23:23 

Каждый год читаю этот отчет и каждый раз, остаюсь в прекрасном настроении. Очень живо и интересно написано. Блин, 5 лет пролетело с похода со вчерашними макаронами, как с куста. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Ангара"
Добавлено: Сб май 21 2016 16:11 

Ну что... Мы с "Ангарой", неплохо так подружились! Я ей- внешний вид (дама все таки) и обслуживание, она мне- беспроблемную езду и возможность лихачества на дороге. В сравнении с "Гипером", на 26х колёсах стал легче заползать в горки, уже не на первой передаче, как раньше. Не зна...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самокат для внука из дерева
Добавлено: Вс май 22 2016 11:19 

Вот классный! Давно хотел самокат управляемый наклоном.

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Ангара"
Добавлено: Вс май 22 2016 11:36 

Олегу и Улдису. Ещё ценнее станет "Ангара", если доработать раму: сиденье ложить на раму, а бум наклонить сильнее в низ. Владимир! Тогда это будет уже не "Ангара", а совершенно другая модель, со своим именем. Сейчас у Олега две модели, Ангара и Оптима. Возможно со временем появи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Ангара"
Добавлено: Вс май 22 2016 13:08 

Рубрика "Улдис предлагает", готова представить вам маленькие хитрости. 8) Даже катаясь исключительно в сухую погоду, можно попасть на улицу изгаженную поливалкой. Итогом проезда 20ти метров мокрого асфальта, со спортивными крыльями, стали: конкретно уделанный грязью, задний амортизатор и у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Optima"
Добавлено: Вт май 05 2015 21:03 

Мне нравится- наглядная эволюция конструкции от сезона к сезону, доведение ее до совершенства во множестве различных мелочей. В поколении 2015, даже тросики уже внутри рамы прячутся. Вот оно- искусство, продуманность деталей. В поколении рулей "супермен 2014" этого еще нет, а сегодня уже е...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Сафари
Добавлено: Ср май 11 2016 00:13 

Эта схема рулевого управления мне всегда нравилась, но будет удобней и безопасней, вставить вынос руля- снизу вилки. И ещё маленький нюанс. При таком варианте, для увеличения угла поворота, кресло должно располагаться как можно ближе к рулевой колонке. В противном случае, для требуемой ширины руля, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад из Китая.
Добавлено: Пн июл 20 2015 22:41 

Вот и спрашивается: чем он хуже Европейского ?
Да ничем :!:
Нормальная серийная модель, только без оборзевшего- спекулятивного ценника.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю лигерад Ivel (Айвел) 2018
Добавлено: Чт мар 05 2020 21:53 

Tere päevast! Привет... давно меня тут не было. В канун Нового года, меня в чате навестил Сергиус. Поговорили о разном, и это как-то вновь пробудило мой давний интерес к... Недавно, мне была удобна максимальная компактность, я долго ездил на "Стриде". Весьма комфортный велосипед, поддающий...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю лигерад Ivel (Айвел) 2018
Добавлено: Пт мар 06 2020 20:42 

Владимир Аксентьевич, фото поправляю, в возможностях телефона, при дневном освещении. Сейчас, это предел. Во сколько обошёлся фреймсет? Пообщались, поторговались. Камиль сделал скидку: 25000 т.р. (322 Евро), очень гуманно я считаю. Комплектация дежурная: Рама, маятник, сиденье, руль, трубки для цепи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: IVEL Safina liegerad (компоновка Uldis)
Добавлено: Сб май 02 2020 23:22 

Tere õhtust, добрый вечер! Как и обещал, создаю тему по лигераду "IVEL Safina", производимому в Москве- Камилем Саляутдиновым. Лигерад можно приобрести в сборе, или заказать фреймсет, что и было сделано. Хорошая конструкция, достойная. Моя сборка является индивидуальной, сделанной под мои ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: IVEL Safina liegerad (компоновка Uldis)
Добавлено: Пн июн 29 2020 14:27 

Фреймсет я продал. Так и не успев вывезти из РФ. Дело не в лигераде, дело во мне. Я больше не хочу на них ездить. Тогда зимой схватился, купил, кинулся собирать, но эмоций на него уже нет. Пусть попробует тот, для кого это в новинку. Новому владельцу оставлю ссылку на тему, если захочет- напишет о в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Скажите, а что ищет каждый из нас?
Добавлено: Ср июл 07 2021 00:33 

Расскажите, кто о чем мечтает, именно в аспекте транспорта с мускульным приводом? Интересный вопрос, Олег. Я считаюсь покинувшим форум, в связи с утратой интереса к лигерадам, хоть и отъездил на них много лет. За конференцией давно не слежу и не захожу сюда. Сегодняшний вход- как будто специально с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 20 2023 17:06 

Hyper, версия 2023. Тема на форуме есть. Что ж, пусть продолжается, по мере необходимости. В новом варианте, каретка располагается на рулевой трубе, как в лигерадах Maxarya и Spirit. Изготовлена из алюминия, крепится по принципу обжимной муфты, четырьмя болтами. Вилка нашлась карбоновая. Именно нашл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Складной лигерад "VIVI"
Добавлено: Вт июн 20 2023 18:26 

Поспособствует ли перевод трансмиссии на беспрерывный вариант (от выносной каретки до заднего колеса) понижению расхода энергии на педалирования и как следствие увеличение комфорта и скорости легирада Нет. Не поспособствует. У вас реализована отличная тандемная трансмиссия, которая позволяет сущест...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 80 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 10 Queries | GZIP : On ]