Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 48

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт сен 12 2013 14:45 

Дописал и добавил отчет о втором дне путешествия:
http://hpv.com.ua/2013/09/fest2013-day2/
До видео все еще не добрался...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт сен 26 2013 11:15 

Доделал отчет про третий день путешествия: Приморское - Вилково - Дунай!
http://hpv.com.ua/2013/09/fest2013-day3/
Рассказ получился очень большой, но и день был яркий и насыщенный, так что есть о чем рассказать!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Ср окт 02 2013 17:56 

Соло, спасибо за интересные рассказы! Прочитал, как говорится, на одном дыхании - так я обычно читаю интересную фантастику. Однако все написанное тобой - более чем реально. Жаль, что движок форума не позволяет ставить "благодарность" не только за отдельные сообщения, но и за всю тему целик...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Чт окт 03 2013 10:02 

Игорь, спасибо за добрые слова :) Мне и так понятно что я пишу не зря. Хорошо хоть ты дал знать этим комментом что прочитал. Я уж подумал что никто не читает, раз мыслей и вопросов нету. Конечно же, мы с удовольствием читаем и по-белому тебе завидуем :) !!! Ты же сам прекрасно понимаешь, что у мног...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 13 2013 02:31 

...самоделке сложнее по ттх приблизится к серийным моделям, чтобы и вес был умеренным и прочность конструкции, да еще это все разбиралось и компактно упаковывалось для перелетов с континента на континент Вот Алексей Ганшин на созданном им лигераде "Колумб-2013В" Colombo-2013_1.jpg А эта ф...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тормоза: Disc vs Vi-brake
Добавлено: Вс окт 13 2013 23:50 

то ставь ободные тормоза. Они дешевые хорошие уже не дешевые, а за 300 рэ не очень тормозят... но зато всего 300 рэ все удовольствие... :mrgreen: Есть простой и проверенный выход: покупаете дешевые вибрейки, и сразу же на них меняете колодки на более качественные. Обойдется однозначно дешевле, чем ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт окт 15 2013 15:45 

Уже почти два месяца прошло после этого путешествия, а я все еще пишу отчеты - "с чувством, с толком, с расстановкой" :) Впечатления от похода были настолько яркие, что я хоть сейчас могу вспомнить в подробностях каждый день! Вот, принимайте мой рассказ о четвертом дне похода: http://hpv.c...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт окт 18 2013 12:40 

Опубликовал отчет о пятом дне путешествия:
http://hpv.com.ua/2013/10/fest2013-day5/
У нас на улице сейчас мокро и прохладно, идет дождь, поэтому вспоминать те летние жаркие деньки, проведенные в походе, особенно приятно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бориса с днем рождения )))
Добавлено: Вт окт 29 2013 22:06 

Боря, с днем рождения! Желаю тебе всего-всего-всего самого-самого хорошего, и побольше, побольше!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 12 2013 18:41 

{...} коллективный многодневный поход. Кому-то будет далеко, кому- близко, одному комфортно, другому неудобно, третьему быстро, четвёртому медленно, пятый устал, шестой сломался, а семьмой бьёт копытом типа, чего стоит. Надо учесть интересы всех, что есть не такая уж и простая задача. Как участник ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 17 2013 18:13 

А сообщения Бориса для меня очень познавательны, так что я обеими руками за то, что он продаёт здесь. Кроме того он сам на всём этом ездит. Это не то, что продавцы в магазинах, которым лишь бы продать всякую фигню. Согласен на все 100%, тоже поддерживаю Бориса. Тем более и ценовая политика у него о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 25 2013 17:02 

Уже Новый Год на носу, после похода миновало 4 месяца, а я все еще продолжаю писать отчеты… Все равно допишу до конца!
Принимайте следующую часть: День шестой: Лебедёвка – Овидиополь

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 27 2013 10:25 

...Западный Крым (вдоль берега от Армянска до Евпатории)... Когда будете ехать по этой ветке, то наверняка будете проезжать недалеко от моего дома. Можете заглянуть на чашку чая :) Боря, если не трудно - нарисуй на карте ваш предполагаемый маршрут по Западному Крыму. ...Начнем мы с Запада или с Вос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Когда могут, но не хотят.
Добавлено: Чт май 02 2013 02:17 

Влияние общественного мнения - зло. Очень мало людей не боится "выглядеть глупо" в глазах других. Даже если эти другие - засаленные потные туши. Подтверждаю каждое слово. Не раз наблюдал подобное явление в жизни. Некоторые люди сразу прямо и открыто заявляют, что для них очень важен имидж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С днем варенья!!
Добавлено: Вт фев 11 2014 15:17 

С днем рождения!
Желаю вам побольше новых творческих идей - от рациональных до самых "безбашенных" - а также много сил, средств и свободного времени для воплощения всех этих идей в реальность!!!

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Титановый лоурейсер Гепард\Oxygene
Добавлено: Ср мар 12 2014 11:36 

Сереж, два "не технических" вопроса: 1. Почему для этого аппарата ты взял двойное название - на русском языке одно, а на английском - совсем другое? "Oxygene" - это ведь "кислород", а не "гепард"... 2. Вопрос нескромный, но все же... Ты можешь назвать хотя бы ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 08:03 

С днюхой, Серега!!!
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 48 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 10 Queries | GZIP : On ]