Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 109

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт сен 18 2015 01:48 

Из за Флюра меня там Ульяновский и забанил Не из-за Флура, а конкретно из-за твоего,Лукьянов очередного хамства, хотя и Флюр тоже вел себя не корректно Предупреждаю, что здесь мы такого тоже не потерпим и будем жестко карать! Так что от имени команды модераторов попрошу вести себя корректно, не кас...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб сен 19 2015 12:11 

Ну я здесь уже несколько лет вхожу в команду модераторов, по необходимости провожу большую работу по зачисткам форума от разного нетематического спама и флуда и пока никто не жалуется. Что же касаемо неких личных неприязней, то их нужно оставить за бортом и наш форум создан для разного рода техничес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдых и путешествия
Добавлено: Пн окт 26 2015 21:55 

Есть велосипед, есть авто также.. вел такой - Kona hossmatic но пока они не в приоритете, если только передвинуться куда-то(велосипед с собой) и далее там по месту на нём. Это прекрасный набор для независимого путешественника. Я вот в сентябре взял отпуск, погрузил вел в машину и поехал в наш прекр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 01 2015 15:24 

Modulator писал(а):
Ну а я постоянно мониторю интернет, на предмет появления новых велостепперов

Ну ты Дима уже целую коллекцию собрал фактически недоработынных и сырых степперов и продолжаешь в том же духе :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 09 2015 19:43 

Да, и Россия тоже заняла своё достойное место среди стран "третьего мира". А то ишь, супердержавой себя возомнили. Ну это на самом деле вовсе не так Поэтому журнал и загибается, некому его читать и не о чем писать. И никакие дизайнерские ухищрения тут ничего не изменят. Дык редакция сего ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 11 2015 01:01 

И мне действительно пофиг, потому что если идея хорошая, мне без разницы на какой бумаге я о ней прочитаю. А вот другим людям может быть совсем не пофиг и действительно издание на плохой бумаге и с неважнецкой печатью брать в руки весьма не приятно Зачем ему бороться за таких читателей, которым нуж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 09 2016 19:18 

А Суздальцев на своей этой неуклюжей велокаракатице хоть треть дистанции то проехал?

Витя Махнев конечно молоток - респект и уважуха! :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 10 2016 23:13 

Yes_this_my_trike писал(а):
А если на веле вообще не ездить, его ни то-что чистить, а даже ремонтировать не придётся!

Э Витя, тут ведь если ездить много зимой по грязи, то придется не просто чинить чаще, но и даже детали некоторые полностью менять в итоге.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 11 2016 18:58 

Памятки в изобилии висят у них на сайте и вконтактике. Приходят в рассылках. Этого никак недостаточно и многие на сайт их не заходят и вконтакте незарегистрированы даже но с велопарадами надо что-то делать более конструктивное, нежели тупой игнор. Делать нужно все иначе, но не с этими оргами. А с э...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 12 2016 13:19 

Стоит отметить, что мои знакомые и коллеги по работе, посмотрев в новостях сюжеты об этом параде - были просто в восторге и прям пускали пузыри! :whistle: Ну да,это как посмотрели выступление обезьянок в заснеженном цирке :) Получается, нужное для народа мероприятие!!! В качестве забавной новости п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фатбайк
Добавлено: Вс янв 05 2014 19:47 

Ну, небывалое дело - Шурик сделал нечто красивое в кои веки ! :)
Теперь с такой раскрасской прямо на Майдан в Киев можно ехать :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 22 2016 08:56 

А если мы сделаем боковые направляющие с обеих сторон шины? В этом случае, достаточно прямолинейно заклинить рулевое упаравление и изготовить "треугольник" с одним боковым поддерживающим колесиком. Рулевое заклинивается установкой вместо подшипников двух колец диаметром равным телам качен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 06 2016 12:05 

Агитация и пропаганда здорового образа жизни, вот самый главный посыл таких мероприятий. Это на наших загазованных и грязных дорогах то cреди автомашин? зимний велопарад, особенно полезное мероприятие: пусть обыватели видят, что раз на современной технике можно ездить даже в суровую зимнюю погоду Н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 08 2016 19:58 

Будет ЛУЧШЕ катить по хорошему асфальту Да не будет лучше и это как раз противоречит законам физики. Если бы было так на самом деле, то колеса для гоночных велосипедов-шоссейником не делали бы с узкими колесами. Там еще важен профиль и полукруглый конечно явно лучше, чем прямоугольный. Качать конеч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 23 2016 17:05 

Я вот, как типичный и заядлый велосипедист-вертикальщик выскажу здесь свои ощущения при моих тестовых поездках на разных лигерадах для лучшего понимания что в них не так по объективным и по субъективным моментам: - сесть и сразу поехать на лигераде неподготовленному человеку сложно и нужно приноравл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 23 2016 18:40 

почему же к лигерадам такое предубеждение? Ну вот так хотят люди, которые умеют кататься на велах - чтобы сразу поехать, иначе им не нравится и это душит их самолюбие (психологический фактор такой, однако) А чтобы как можно лучше демонстрировать все возможности лигерадов, нужно лигерадчикам чаще ез...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 25 2016 01:24 

Indiсtа Саusа писал(а):
ютуб вам в помощь

Да нет, вот когда некто приедет в один из моих пвд на лигераде и проедет весь веломаршрут, тогда я поверю в возможности лигерадов на грунтах

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт мар 25 2016 15:36 

Вот такой интересные ролик нашел в сети:

Интересные аксессуары для велосипеда
https://www.youtube.com/watch?v=_o5EQ8QHJYQ&hd=1

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 09 2016 14:15 

А вот и наши форумчане на марафоне-бревете:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 10 2016 00:59 

Вот и еще фотки подоспели - целый набор от Володи Романова: https://yadi.sk/d/rM4ivXU6ragMv

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Добавлено: Чт июн 23 2016 23:58 

ura писал(а):
В принципе, здравомыслящий технарь, всеми уважаемый...

Уже теперь не всеми и не такой уж и здравомыслящий, увы

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 03 2017 20:58 

Ну вот если ты там не был, то и не хрен ....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 19 2017 15:00 

Вернулись из Углича. Как всегда отличные впечатления и куча позитива. Встретились со многими друзьями, посетили новый проект Сергея Кондакова "Арсенал необычных велосипедов". Дима Гавриков на своем трайке как всегда показал очень хорошие результаты и хотя в гонках он не участвовал, но на р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень опечалила дискуссия...
Добавлено: Пт июн 23 2017 03:15 

Скажу сразу, что я целиком и полностью поддерживаю критическую статью в отношении Вовочки Кумова и его "конторы" с труднопроизносимым названием и наш велоклуб КАРАВАН изначально и по сей день бойкотирует все его мероприятия. Вот кусок исходного поста, который мы обсуждаем. А вот мне интере...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 24 2017 01:34 

Modulator писал(а):
Момент взлетит к небесам, и ноги, на сей раз, реализуют почти весь свой потенциал, приближённо к тому, что при ходьбе по лестнице.
Что-то мы подобное слушали тут уже неоднократно, а потом рамы и детали не оправдавших надежд степперов из окна летели :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 26 2017 13:32 

Но теперь, на нашей стороне ВЛАСТИ ГОРОДА Ой бл..., до чего же ты Дима примитивен и наивен :) на шашлыках под шансончик в ПВД. В велосипедных пвд ничего такого вовсе нет С тех пор стараюсь максимально возможно выбирать ненапряжённые экологичные маршруты, хоть и несколько более длинные. Ну да и ты п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 26 2017 14:11 

столько жить в родном городе, - и совершенно его не знать. Знаю, знаю я и фобиями с комплексами не страдаю, в отличие от тебя привозили участники на старт велосипеды в машинах, - не только потому, что из дальних регионов, а ещё и потому, что трассы, при подъезде к Москве и в ней самой - сильно загр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Водомёт центробежный
Добавлено: Пт июл 07 2017 01:23 

Виталий, желаю вам, вместе с Dim и Отшельником, более глубоко изучить "матчасть", - и вдруг всё может оказаться совсем не так плохо и безнадёжно, как при первом прочтении и поверхностном знакомстве. Это именно тебе, Дима, нужно изучить матчасть и еще вспомнить физику. Приведу простой прим...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 02 2017 01:25 

столько новых лигерадов за эти полтора года передано счастливым владельцам. А вот интересно сколько? А ещё мне в Сокольниках утверждали, что Авид прекратил выпуск механики, и что у меня есть уникальный шанс купить последнее из нераспроданного. Что смутило, что коробка была мультибрендовая (написана...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 28 2017 00:21 

Но, до этого момента я куплю таки степпер? Дмитровский полигон НАМИ покорю, или как? Пора уже делать новые ставки на нашем тотализаторе :wink: Я вот уверен в том, что этот степпер ничего не покорит и его постигнет все та же участь никчемного дорогостоящего хлама, а сам Дима погрязнет в постоянных к...
Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 109 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.073s | 11 Queries | GZIP : On ]