Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 109

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Парабреветы (общая тема)
Добавлено: Вт сен 24 2013 14:32 

Vitaly писал(а): какую дистанцию А можно 2? 50 и 100 А кто еще кроме Виктора поедет на 100 км ? Добавлено через 2 минуты 13 секунд: Vitaly писал(а): Мельдино Тогда гостиницу лучше заказывать где нить в Дубне... По гостинице можно рассмотреть варианты близлежащих городов: Дубна, Талдом, Дмитров, Рог...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 26 2014 18:06 

Планы зачетных веломарафонов-бреветов на сезон 2014 Итак, закончена большая подготовительная работа, заявки отправлены в штаб-квартиру Всемирного веломарафонского движения АСР в Париж и там всё успешно утверждено и включено в общий всемирный календарь веломарафонов. Теперь мы можем опубликовать наш ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014, Москва, Садовое Кольцо !!!
Добавлено: Сб май 10 2014 00:24 

Там место силы (как в Жигулях и Экстенштайне) Ботик Петра, музеи, короче город золотого кольца. Но основную часть составляют природные красоты. Это верно, я сам безумно люблю Переславль, Плещеево озеро и окрестности - сказочные места Там такой реальный контент - всем контентам контентище, жаль Дима...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Калужский экспресс - 400
Добавлено: Пт май 30 2014 23:07 

Попробую. Будет очень интересное приключение :) Надеюсь уложусь и сильно не устану, ведь через две недели шестисотка :shock: Удачи тебе ! Вроде это впервые в наших бреветах, когда участник на лигераде выйдет покорять дистанцию 400 км. Серега, мы в тебя верим и ты вполне способен даже сделать "...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Западный экспресс-600
Добавлено: Пн июн 16 2014 12:56 

Поздравляем Сергея Матушкина (Solo) с покорением этой непростой веломарафоонской дистанции в 600 км ! Cергей стал вторым в России веломарафонцем, который успешно преодолел ее на лигераде (первый был Дашевский) и нужно особо отметить, что Сергей ехал в весьма непростых погодных условиях - при не слиш...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 16 2014 23:24 

Я посмотрел и есть разные варианты по автобусам:
http://www.goroduglich.ru/content/view/21/259/
http://moskva-bus.ru/index.php?go=Content&id=139
http://uglich76.ru/transport/raspisanie ... avtobusov/
http://prouglich.ru/timetable/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 24 2014 21:40 

Выложен официальный заключительный протокол прошедших бреветов в Углич: http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php?showtopic=4622&pid=20779&st=20&#entry20779 Теперь уже точно можно сказать, что Сергей Матушкин (Solo) показал замечательный результат по времени = 12:31 и он более, чем на ч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 29 2014 13:27 

с удовольствием стал бы овечкой, надев колокольчик и сказав "КУ" Ну ты, Дима, давно уже по сути стал этой овечкой, только сам того не замечаешь .... :wink: ведь зарегистрировать 10000 человек Не будет там 10 тыс и это всё фантазии организаторов. В прошлые годы и 5 тыс. не набралось (я сам...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 30 2014 13:29 

На прошедшем 29 июня в Москве Велопараде была организована "Велоколонна памяти" недавно погибшим велосипедистам с целью обратить внимание властей на то, что на самом деле ездить по нашим автодорогам небезопасно и что необходимо принимать срочные меры для решения этих проблем, а не просто т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Российский интернет-магазин.
Добавлено: Вт июл 22 2014 21:41 

Вот хороший интернет-веломагазин: http://sportresort.ru/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 26 2014 12:30 

Как бы известить всех зарубежных коллег-объезжайте Россию,Уровень опасности красный .Сами будем воевать. Дело тут не в России и не нужно так излишне драматизировать ситуацию. Сшибают велосипедистов на дорогах и в других странах и на просторах бывшего СССР тоже аналогично Трагично, что у нас в стран...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Владимирский экспресс - 400
Добавлено: Вс авг 10 2014 00:22 

Solo писал(а):
Время 19 часов 40 минут.


МОЛОДЕЦ !
Вероятно почетное звания СУПЕРРАНДОННЕР и соответствующею медаль ты уже заработал,
мои поздравления ! :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 22 2014 00:29 

Пишу отчёты Ну зачем сюда вносить эту казенщину и термины от замшелого бюрокроатического велотуризма ? Не лучше бы просто написать интересный рассказ с фотографиями ? Вот Валентин Гвоздев не пишет никакие отчеты, насколько я знаю :wink: А отчеты пишут только в бухгалтериях и еще в органах внутренни...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт окт 07 2014 19:45 

Это также и знак Диме-Модулятору поехать и шанс ему показать себя и не опозориться очередным сходом.

А может он решиться на своем новом степплере проехать ? :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 15 2014 14:56 

Внимание ! Данный интернет-проект Олега Халикова и его веломастерская "Хофабайк" номинированы на Первую Всероссийскую премию в области развития велокультуры "Золотая педаль" в категории "Сделано в России". По факту можно было еще номинировать в категории «Лучший проект...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 22 2014 23:57 

Ну вот, еще только началось новое и полезное дело, как сразу критиканы набежали :( Я сам лично не представляю интересов оргов этой премии и мне тоже не всё в этом деле нравится, но давайте не будем спешить с выводами и посмотрим на то, как всё в итоге пройдет. В любом случае отметить и выделить всех...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 15 2014 23:01 

Дима, предупреждаю тебя, как один из модераторов форума, что если в дальнейшем будешь в своих отчетах и рассказах описывать нам поиски твоего контента без объяснения что это такое во всех подробностях, то придется эти твои контенты из твоих постов удалять и оставлять только полезную информацию, так ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 16 2014 00:07 

а мой индикатор заряда показывает из трёх полосок всего лишь одну, и та мигает. Надо снова подзаряжаться! Опять понесло тебя! Придется видно действительно принимать жесткие меры, увы. Теперь весь свой контент ты, Дима, сможешь размещать и рассказывать о нем на всяких форумах бесовщины или технобред...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 15 2014 14:20 

Внимание ! Свёрстан и утвержден в АСР наш предстоящий на новый велосезон календарный план. Марафонов будет много и на разные дистанции. В связи с тем, что в августе 2015 года пройдет очередной Супервеломарафон "П-Б-П-1200", то разумеется весь наш марафонский план привязан к подготовке и к ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 14 2015 15:28 

ГЛАВНЫЕ СОВЕТЫ Для тех, кто дебютирует на рандонне, мы предлагаем советы чилийского рандоннера Хуана Салина, который два раза принимал участие в Paris-Brest-Paris Randonneur. Его мнение должно позволить вам лучше подготовиться. ВЕЛОСИПЕД: Перед выездом полностью проверьте ваш велосипед. Организатор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: велоэлектромобиль из Жигуля
Добавлено: Сб янв 17 2015 00:16 

У меня тоже мысль была об электрификации велосипеда, для поездки на работу, но думаю педали лень будет крутить уже. Нужно делать просто электромопед, акум по полной, мощности.. тоже, а педали на случай незапланированной нехватки заряда, чтобы чуть быстрее доехать чем пешком(а то и вовсе без трансми...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 24 2015 02:04 

Да вот только пришел с работы, посмотрел отправленные модераторам жалобы и саму тему и офигел. Вот только меня удивило то, что некоторые действующие модераторы сами поучаствовали в этом политической вакханалии, хотя это их в первую очередь была задача пресечь это все на корню. Ребята, нужно жить дру...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 07 2015 13:05 

Лигерад "Бобр"= интересный ролик про то, как он создавался:
http://www.youtube.com/watch?v=tuR52NK93Yw&hd=1

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 10 2015 21:08 

7 марта успешно прошел веломарафон-бревет "Весенний Экспресс-2" - "За прекрасных дам", который организовал московский велоклуб КАРАВАН при поддержке Караван-Тверь - Москва — стартовало 12, финишировало 11. - Тверь — стартовало 7, финишировало — 7. Видео от optimist1962: с места с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 11 2015 00:52 

В этом году у московского велоклуба КАРАВАН и у всех по сути российских веломарафонцев будет очень интересный юбилей - 20 лет с момента участия караванщиков в "П-Б-Б" и это было самое первое участие россиян в этом Всемирном веломарафоне. С 1995 года «КАРАВАН» сотрудничает с Международным П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 09 2015 14:21 

Перепостил на Веломании, в Катушкине, на форуме КАРАВАНа и в некоторых велогруппах ВКонтакте

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 28 2015 16:31 

Некоторые острые вопросы текущей велосипедизации в определенных и крайне неоднозначный, острых и спорных моментах. Позволю высказать определенное и не только мое личное мнение, ибо как выяснилось, со мной солидарны в этих вопросах немало велосипедистов и специалистов: - В последнее время в течении р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 05 2015 22:49 

Прокатиться по Садовому Кольцу при свежем воздухе (машин то нет :twisted: ) Дима, если машин нет пару часов на одной улице, то воздух в городе от этого чище явно не станет :wink: если водитель, вечно стоявший в пробках на Садовом в этот день сядет на велосипед и прокатится с ветерком по нему, у нег...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Московская Велоночь - 2015!!!
Добавлено: Пт июл 03 2015 23:09 

Что стоит отметить, планируется очень необычная вещь: радиоэкскурсовод! Настраиваешься на нужную волну и слушаешь его в наушниках, при прохождении маршрута! Да у них и раньше такое практиковалось и ничего нового в том нет. Я несколько лет назад съездил на такую "Велоночь" и всё проклял - ...
Страница 2 из 4 [ Результатов поиска: 109 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.077s | 11 Queries | GZIP : On ]