Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 53

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И всё таки я не понимаю.
Добавлено: Сб ноя 26 2011 18:02 

ну или как в том аникдоте-иногда сны это просто сны(вроде так) :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: EU Tour 2013
Добавлено: Чт фев 16 2012 12:34 

Гугл-перевод:( 5 секунд,меньше времени чем писать предупреждения,хотя все правильно конечно,НО ... ) http://translate.google.com/?hl=ru&tab=mT Привет, Вот последняя информация о нашем статусе до сих пор: Представитель ВПЧ Германии эВ сказал нам, что мэр города Леер, Германия предлагает, чтобы уб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Человек, как двигатель
Добавлено: Чт фев 16 2012 00:23 

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=27&t=50856&start=90

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 21 2012 18:47 

Это мой ответ Вейф Ранеру. Купить эту приставку – жаба душит. Слишком дорого. Особенно, для проведения экспериментов. Дело в том, что поплавки понадобились сразу для трёх конструкций: велосипеду Стингер, веломобилю Буратино, мопеду и ещё одной задуманной но не начатой конструкции. Как выход из полож...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 23 2012 21:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 03 2012 23:04 

http://www.wisil.recumbents.com/wisil/hpb/prop/default.htm
http://www.hobiecat.com/fishing/features/miragedrive/videos/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 04 2012 07:59 

Вот, добрый человек всего за 200р посчитает вам винт и вышлет чертежи винта и шаблонов лопастей: Рюмин Сергей <RS62@narod.ru>. Мне он считал авиационные, но сказал, что программа создана и для гребных.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 21 2012 19:24 

Упрощенный расчёт судна на подводных крыльях. Отжал всю воду и порубил топором теорию расчёта движения на подводных крыльях. В итоге вот что получилось: Обычно, при строительстве подобной посудины задаются скоростью движения и примерным водоизмещением или весом аппарата. За основу возьмём Вейф Ранне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдельный раздел по теме моторов
Добавлено: Ср ноя 21 2012 19:19 

Чтобы потом не искать, выкладываю приблизительный расчёт судна на ПК в отдельную ветку этой же темы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи по велоамфибии
Добавлено: Ср авг 29 2012 18:44 

как пример поплавков для ... ТРИМАРАН-РАСКЛАДУШКА Ленинградец В. А. Вакуленко сконструировал и изготовил трехкорпусную лодку-тримаран. Её изготовите и вы если сможете сделать табуретку. Правда, уверяют мастеровые кто грамотно склеит табурет, тот и дом поставит. А тут всего лишь тримаран... При тщате...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдельный раздел по теме моторов
Добавлено: Чт сен 27 2012 11:04 

Вчера испытали ''V'' образное вариаторное крыло. Яркая боковая устойчивость, а вот курсовая ухудшилась.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VAmhC1PPCyI[/youtube]
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдельный раздел по теме моторов
Добавлено: Вт сен 04 2012 21:44 

Вот и всё оборудование которое позволит лететь над водой.
в руке Гидрофойл
в рюкзаке ВейвРанер
на велосипеде веломотор Комета

Изображение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Снегирь-2
Добавлено: Вс окт 07 2012 00:48 

Начинаю новый проект. Мне не хватает мозгов, чтобы вообразить работу гусеничного движителя, поэтому я решил сделать, даже не ходовой, а просто макет(что самое прикольное - я на нем уже катался!!!). Как и полагается любому макету, все сварено на прихватках, из попавшихся под руку железок, поэтому на ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Добавлено: Пт ноя 02 2012 17:50 

Как модератор форума я настаиваю на открытии тем и прошу впредь не допускать подобного.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 02 2012 18:21 

В сети известен главным образом по велосипеду "Forkless - Cruiser" без вилки для переднего колеса — своей дипломной работе выпускника института дизайна в Лахти. http://www.youtube.com/watch?v=7qiR7E3dpjk Авторский сайт Олли Эрккила велосипедный раздел сайта ещё Archive for the Bicycles Cat...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи по велоамфибии
Добавлено: Чт дек 27 2012 18:39 

У меня сейчас состояние, как у старика с разбитым корытом в конце той сказки. Попробую мысленно создать ту велоамфибию, которая бы мне подошла. тем более для велоамфиии почти все есть :) используйте корыто как корпус Это ссылка на сайт велолодок. фирменный сайт этих каякостроителей http://www.nativ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Снаряжение Solo для путешествий.
Добавлено: Сб авг 23 2014 18:26 

Газовое и костровое: Горелка Kovea KB-0211L (газовая) http://www.mountain.ru/article/article_img/6081/f_6.jpg Вес: 388 грамм (с кофром). Размер: 118x103x92 мм. Диаметр конфорки: 14 см. Пъезоэлемент: Есть. Расход газа: 140 гр/ч. Мощность: 2 кВт. Была куплена в 2010 году, первая горелка. Доволен ею н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 15 2014 23:44 

А вот неспокойный - сразу в бесы запишет, и сам будет долго беситься... Я очень неспокойный и при случае буду выгонять из тебя чертей током :twisted: Тут я даже начинаю понимать Сергея Лукьянова Очень жаль что живете далеко, вы бы хорошо дополняли друг друга :mrgreen: Я вот знаю, что я - не БЕС Все...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 17 2014 10:19 

psh писал(а):
Кстати, бесовщины тут нет ни капли.

Одержимость - почти то же самое :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 17 2014 20:30 

Короче бред про попытки и прочую херню буду тереть.
Тему закрываю. Почищу позже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Книга "Укротители велосипедов"
Добавлено: Сб дек 20 2014 11:44 

"Укротители велосипедов". Книга не по одноименному старому фильму, хотя общие черты имеются. Читал довольно давно, поэтому аннотация в двух словах. Артем, велосипедист-любитель, на своем маунтин-байке работает велокурьером уже несколько лет. Однажды он едет по городу, привычно обгоняя двух...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 22 2015 11:50 

Всем привет. В Харькове прошел осенний велодень. Погода - класс, народу - тьма, настроение - позитив, впечатлений - море. Вывез всю свою семью. Встретился и пообщался с соратниками. Доволен. Вот небольшой фото отчет. Фото мои и еще взятые с форума. Видео у меня нет. Но есть на форуме, нашел всех сво...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 09 2015 20:20 

Я же их вроде уже восстанавливал? Или это в другой теме было?
Тему привел в порядок, вроде все сообщения повосстанавливал... Последние на двух страницах по удалял, так как там повторы фотографий и треп не по теме...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 05 2016 22:47 

Ни кого из участников не желаю оскорбить. Но парад это что? Организованная украшенная демонстрация кому-то чего-то с целью восхитить смотрящего и вызвать чувство единения, гордости и принадлежности к группе. Организованно ехали, восхищали техникой/формой/лозунгами, вызвали желание участвовать, чуств...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый длиннобазник из Кургана
Добавлено: Пт фев 26 2016 18:23 

А вот это как такое вообще возможно то? А в чем проблема? Дюймовый рулевой стакан имеет диаметр 30 мм, в зоне запресовки чашки расточен на 30.5 мм. Шток вилки на 1 1/8 дюйма имеет диаметр 28.4 мм. т.е. в стакан он проходит. нельзя установить чашки для рулевой - для этого делаем проставочные кольца....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 08 2016 17:25 

Totmih писал(а):
а по русски эту хренотень ринзлер как переводится.


Никак, это имя собственное, я полагаю.

А то если переводить ваше, то получится в переводе с немецкого "tote mich" - "Мёртвый Я" :)
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 53 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.079s | 11 Queries | GZIP : On ]