Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 183

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: 200 км марафон в зачет АСР,Львов
Добавлено: Вс май 20 2012 20:47 

Долго решался - ехать 200-ку или нет,но желание проверить свои возможности и вожделенная медаль из Парижа перевесило.Сразу скажу спасибо оргам за встречу на вокзале,помощь в сборке лигерада проведение к месту старта. 97873410.jpg 97873349.jpg 97873518.jpg Путь снова пролегал через любимый мной брусч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Угличская верста 2012
Добавлено: Пт июн 29 2012 11:08 

Первая часть
http://shuriken-ru.livejournal.com/625171.html

Внимание!
Там присутствует ненормативная лексика

модератор Vitaly

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 23 2012 12:13 

так что нужно заранее готовить машину к таким ситуациям, тем более, если планируется езда на большой скорости. Для подготовки к таким ситуациям надо иметь колёса от мопеда и подвеску с ходом 30 см, и раму с прочностью как у мотоцикла. Или колёса большого диаметра - они лучше глотают мелкие неровнос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 04 2012 15:25 

Yes_this_my_trike писал(а):
Неужели ни кто не знает где купить или заказать? Отзовитесь!!!!! :bow-yellow:

Что это за зверь такой? 53 зуба - шоссейная звезда, какие, нафиг, защиты на шоссе?
Знаю только рокринги (или bash guard), которые на маленькие звезды ставят под 4 болта. Например.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 04 2012 17:37 

какие, нафиг, защиты на шоссе? Звиняйте батенька! Ноги такие, пердически задевают за зубья и травмируются. О носках со штанами я вообще молчу. Это не к Вам, и не претензия - это просто констатация того факта, что широко производится такое вряд ли будет. Есть 2 варианта - сделать защиту на ногу (отр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 27 2012 17:57 

Выезжаю 24го 031Ч в 22:00. Прибываю 25го... ... А тамбовскую сотку я все-таки сделал. :clap: :clap: :clap: Искренне рада, что у тебя все получилось! Позравляю! Так держать!С нетерпением буду ждать скан диплёмчика и описяния :D - стиль подачи инфы очнравься) Очнадеюсь, что в мск получится встретитьс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 29 2012 00:51 

Ну что ж, состоялась таки Тамбовская поездка. Смена обстановки и многие положительные моменты, всё-таки, крайне благотворно повлияли на мою истерзанную последними событиями душу... Правда Судьба мне предоставила немало приключений и всеми силами пыталась её сорвать... Почему, - мне стало ясно позже....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 29 2012 16:37 

Solo писал(а):
Загромождать тамбуры и проходы нельзя по технике безопасности. И это правильно.

При этом до сих пор не догадались сделать грузовые купе в каждом вагоне: редко кто ездит налегке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 30 2012 10:51 

√Даёшь КОНТЕНТ!!! :handgestures-thumbup: :twisted: Долой понятия! :text-protest: Был у меня как то объемистый и срочнявый заказ, работала две недели, спала по три -два часа в сутки, а перед сдачей двое суток вообще без сна, и вот пошли третьи сутки и вдруг озарение, я поняла что такое Модуляторский...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спорттрайк
Добавлено: Ср янв 30 2013 17:03 

Фото не айс, но зато видно, что каркас для моста готов и ждет начинку :)
Каркас моста.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 16 2013 12:03 

solomon писал(а):
СОТКА ДЛЯ ВСЕХ! И НА ВСЕМ!
Леонид, можно ли зарегистрировать москвича ДЦПшника Виктора Махнева (Yes_this_my_trike) ?
Он уже писал Вам?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт янв 18 2013 00:14 

чёрный квадрат.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 18 2013 13:14 

будет хорошо, если в городе, нас прикроет машина. А переведи на доступный язык? Т.е как минимум по городу вы предполагаете двигатся КОЛОННОЙ! Вы уже, сами "сформировали" первое условие-просьбу и создаете группу. Я же ещё в прошлом году "подсказывал", пока у Огов нет "прецен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 18 2013 14:10 

Про единственную особенность-просьбу я уже писал: будет хорошо, если в городе, нас прикроет машина. Чем вас не устраивает машина ДАИ, которая будет вести общую колонну по Одессе? Или вы хотите проехать на 5-10минут раньше чтоб вырваться вперёд? Ой! Только пожалуйста не надо меня опекать и контролир...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 18 2013 17:00 

Yes_this_my_trike писал(а):
И не пойму, почему не учитывается позитивнейший опыт МЭ-2012?

Я про это же говорю. Там был фактически идеальный вариант для "оптимистичного" марафона, и даже в рамках обычного.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мечтаю проехать Орландо - Майами
Добавлено: Вс мар 03 2013 03:23 

Miami Key West is more spectacular.
Video from my ride http://youtu.be/4uw-VdfzvEM :text-link:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Пн мар 25 2013 13:32 

Здравствуйте Господа форумчане. Представляю вам на обсуждение свое творение –детский велотрайк Вишня 132 (номер автомобильной краски которой трайк покрашен,на больше фантазии не хватило :) ). Началось все с того что после покупки велосипеда для себя мое дите(девочка 4 года) тоже захотело велик, для ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Вс мар 31 2013 19:20 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hbf6du_Kspk[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q4ybCzU17lE[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн апр 01 2013 13:56 

solomon писал(а):
Я так понял, встречу в Одессе обеспечивает Борис. К нему все и вопросы. Зотович курит в стороне.

Нет, Зотович занимается бронированием номеров и всеми другими организационными вопросами касательно веломобилистов и лигерадистов. Я всего-лишь по личной инициативе встречаю на вокзале гостей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 04 2013 14:16 

muzsport про машину я имел в виду не общую, а про ту, что была в прошлом году у нас с Solo. Петр Михайлович! Я ни в коем случае не хотел обидеть Вас. Только подчеркнуть тому же Борису, преисполненному самых лучших побуждений, что при наличии других тем (типа Петр Зотович наш куратор) стоило бы снач...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 11 2013 12:00 

IVIichael писал(а):
Yes_this_my_trike писал(а):
Если бы я не ориентировался на 2й старт, то пришел бы как минимум минут на 40 раньше.
Да, 2й старт якобы находится где-то в районе "2 столбов" и называется "с колес", и его фактически нету. :-)


Старт с колес не в районе "2 столбов", а на мосту в районе автовокзала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пт апр 12 2013 05:42 

http://youtu.be/Xuds4xwOHHk - ускоренное видео

solomon, а вам за всё большое спасибо! Мероприятие не разочаровало!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Сб апр 13 2013 02:57 

Видео с похода на "Сотку" - http://youtu.be/qItuuaPg6kY

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пт апр 19 2013 02:50 

Фото от Елены Ясько (честно говоря я не знаю, кто это, но огромное спасибо за присланные фото)!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 20 2013 23:22 

По старой, доброй традиции накануне бревета я лег во втором часу и встал в пять утра. Хотя это еще нормально. Моя попутчица Светлана спала вообще только 2 часа. Вот такие мы извращенцы :mrgreen: Решил одеться не тяжело, а именно короткие труселя и на велофутболку сверху велокофту с длинным рукавом. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн апр 22 2013 16:31 

Утро было облачным. Решил одеть длинные велосипедки, шапку и перчатки с пальцами. Вышел из подъезда и через 20 минут был на улице Ицхака Рабина. Боря скинул мне заднюю покрышку и я начал менять и делать все остальное. Когда осмотр техники был закончен мы поехали. Борис ехал с супругой Натальей на та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 29 2013 00:00 

Когда ехали домой, порадовало твоё мастерство жестов: тебе бы так огромные группы за сотню человек водить! Спасибо :wink: Фото: Title 10 year.JPG http://photo.qip.ru/users/herrstein/200676628/ И на десерт : :D http://www.youtube.com/watch?v=upFnwZ40HQY http://www.youtube.com/watch?v=Pmhxxkurg34 htt...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 28 2013 23:07 

Всё-таки не поленился добежать до терминала и оплатить связь, дабы загрузить фотки... 2013-04-28 12.33.17.jpg Хоть интернет-технологии ещё не дошли до того, чтобы передавать вкус свежего сочного шашлыка, но всё же фото некий эффект присутствия даёт... 2013-04-28 12.09.51.jpg 2013-04-28 12.33.12.jpg ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 28 2013 23:17 

Шашлыкомобиль:
DSCN0383.JPGDSCN0384.JPG

DSCN0389.JPGDSCN0390.JPGDSCN0395.JPGDSCN0394.JPG

Катания и знакомство с техникой:
DSCN0400.JPGDSCN0401.JPG

Тележка:
DSCN0405.JPG

Произошла легкая авария - я не успел остановиться и разбил Диме катафот:
DSCN0408.JPGDSCN0409.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 28 2013 18:44 

Скоро тоже выезжаю. До встречи в парке :) Добавлено через 8 часов 6 минут 38 секунд: Очень здорово провели время. Поели/попили. Затем покатались и поразвлекались (будет видео этого) Спасибо Олегу за организацию и шашлык, а остальным за классную компанию :clap: Димин Василич нормально едет и все с ни...
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 183 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 10 Queries | GZIP : On ]