Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 68

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт июл 25 2013 11:40 

Живу в Германии в небольшом городке. Основное средство передвижения - велосипед. В городе дофига диких кроликов и, естественно, время от времени они попадают под колеса велосипеда. У меня есть свое "счастливое место", где уже сбил 3 ушастых. Последний раз вообще мясорубка была - пришлось ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт авг 06 2013 18:54 

19 психологических фактов, которые вы не знали о себе 1. Ваш мозг также активен во сне, как во время бодрствования Когда вы спите и видите сны, ваш мозг перерабатывает и объединяет опыт всего дня, создает ассоциации из полученной информации, решает что запомнить, а что забыть. Наверняка вы часто слы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс авг 25 2013 15:30 

Первый: На девяткоподобных ведрах чаще всего встречаются малолетние вжики на корейских машинах(на достаточно свежих) - люди, наивно полагающие, что они купили автомобиль, и, совершенно не догадывающиеся о том. что это кусок, пока еще новой и гладкой, фольги от шоколадки.. - такие кадры гордятся свои...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Чт сен 05 2013 16:25 

2013 Летосчисления в России Первые устройства летоисчисления были ещё на Руси, в Древнем Египте и Вавилоне. На деле у каждого народа существовали свои порядки летоисчисления, по которым они записывали собственную историю. Из-за этого сегодня имеются значительные различия в летоисчислении разных стр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт сен 20 2013 22:09 

Сюжет по местному телевидению.
Сегодня-завтра нет времени, а в ПН выложу треки, по которым пробежали копыта Кентавров...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вс ноя 03 2013 22:09 

Деньги, обезьяны и проституция... Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 26 2013 14:57 

Глянула договор - простенький, но достойный. Добавь только, что продаешь лигерад в количестве ОДНОЙ штуки ))) Вот такой малости не хватает))) Добавлено через 3 минуты 59 секунд: но для этого нужно присутствие обоих лиц и заверение у нотариуса да неее, по-чесноку если разобраться, надо сперва договор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт сен 27 2013 10:44 

это параспорт и за его развитие забугорье активно спонсирует ой держите мои тапки - щас лопну от смеха (внутри параспорта тоже есть градации и вывихи: в рф - кто в сборной - тех да - обеспечивают, кто не в ней - болтается, как Г в проруби; за рубежом еще жёсче - каждый параспортсмен, даже входящий ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 17 2013 18:05 

Фото чужих конструкций, сделанных не вами, стоит выставлять только, если вы знаете авторов конструкции и фотографии лично и можете подтвердить их согласие. Знаете, раз уж здесь речь о "горизонтальных", то надо бы вспомнить и о хендах... Фото сделаны мной с разрешения изображенных на них л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср дек 25 2013 17:06 

...В десятом часу вечера. Аллея Компроса вычищена на 5, поздоровался с парой катающихся. Свернул на Пушкина. На тротуаре снега, как на пляже песка. Два товарища, подпитые так, что сохраняют способность двигаться, только держась друг за друга. Идут каждый по своей синусоиде, частоты разные. Дождался...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 25 2013 15:48 

На новом трайке, будет традиционная касетная система. С ней я ни разу не работал. 2 спереди и 7 (8?) сзади. Привет. Звездочки, которые находятся ближе всего к раме (хоть передние, хоть задние) называются первыми. Те, которые находяться правее - вторые, третьи и т.д. Принцип работы и с теми и с друг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:50 

Норвежец на снегоуборщике нашел под слоем снега велосипедиста, сообщает Orange News, на который ссылается Lenta.ru. Инцидент произошел в коммуне Нёттерёй на юге страны. Как холодно было на улице во время обнаружения уборщиком мужчины, не уточняется. По словам самого водителя уборочной машины, он чис...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Ср янв 15 2014 17:00 

:lol: *** Во время войны с Наполеоном произошел интересный случай. Французы закрепились на берегу одной неглубокой речки и приготовились отражать атаку русских войск. Моста не было, а вода в речке доходила до пупка. Если пытаться пересечь речку, то на другой берег ты выйдешь с сырыми штанами и в сап...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломобиль с закрытой кабиной
Добавлено: Вс фев 02 2014 14:41 

EdRymar писал(а):
Ориентировочно, четырёхколёсник без крыши и дверей

без намеков. просто показать квадро-фэтти :lol:
2cbA19HAdcI.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014
Добавлено: Чт фев 13 2014 13:53 

То, что предпочли НЕ показывать по ЦТ... *** Канадский фристайлист Александр Билодо изначально был признанным лидером соревнований. Тем более, что накануне спортсмен заявил, что это олимпиада будет для него, скорей всего, последней и он все сделает для победы. И сделал. Выиграл золото в могуле и ста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт апр 11 2014 11:47 

20 лучших мотивирующих цитат: 1. Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама 3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете боль...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт фев 20 2014 17:39 

Я бы запретила пропаганду велосипедизма среди молодёжи. Доказано, что езда на велосипеде может влиять на репродуктивную функцию, то есть это баловство на самом деле ещё и вредно. А ведь они ещё дышат выхлопными газами, и кто потом родится у таких, и смогут ли они вырастить нормальных детей? Никто в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн фев 10 2014 12:50 

Кетов1.jpg Кетов2.jpg Путешественник Владислав Кетов — первый и пока единственный человек в мире, буквально объехавший всю землю (т.е. сушу). Уникальный маршрут вдоль контуров континентов длиной 167 тыс. км растянулся на 21 год. За это время он сменил 96 стран, восемь зон боевых действий, семь пуст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кто может перевести текст?
Добавлено: Вс фев 23 2014 17:10 

Палыч, принимай! 1. Открытое письмо, написанное Мишей: *** Open letter Dear Sir, We are disabled people with cerebral palsy who love to ride recumbent tricycle specially designed and made for us by our skilled craftsmen. This is our permit to the world, our legs, eyes, ability to move, travel and ex...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Сб мар 01 2014 14:39 

Виталий обещает продолжить инва-бреветы Пермь в этом году по данному направлению действовать не будет в виду отвратительного прошлогоднего отчета со стороны Каравана (это говорю безо всяких претензий) и внутренних передрязг. может к вам, если что-то организуете пока глухо с этим, горизонт чист... *...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Миху, с днюхой!!!!
Добавлено: Пн апр 07 2014 15:18 

Лёгких дорог, минимум проколов, всегда попутного ветра и надежных попутчиков! А приключений желаю только с положительными последствиями!
Короче, с днюшкой!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
Мама тоже поздравляет! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 16 2014 10:32 

засыпать ее щебнем. На это тоже уйдут деньги А обратиться на какое-нибудь строительное предприятие с письмом о благотворительном предоставлении щебенки тоже будет не лишним. Либо полностью либо за 50%. Всё + в вашу пользу. Дальше. Вообще-то, под гаражом должно быть несколько слоев основания: снизу ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт апр 22 2014 16:30 

25 полезных советов 1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз 2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут 3) Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя такж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кентавры на "Воробьевых Горах"
Добавлено: Вт май 20 2014 16:45 

Ильяка писал(а):
должны иметь водительское удостоверение
El Coyote писал(а):
На вождение веломобиля/велосипеда

Видимо, орги имели в виду вот это:
1400203343_24.jpg
Только они веком ошиблись :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Ср июн 04 2014 10:55 

Меня поразил диалог, состоявшийся с почти 11-ти летним мальчиком. Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался. Взглянув на танк, я похвалил его за его победы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 16 2014 14:15 

Может, когда-нибудь и это положат на музыку: *** Жена для байкера (стихотворение) Я мечтаю безумно влюбиться, В мото-леди. Под вечер. На трассе. Мы поедем вдвоем прокатиться. На конях, не похожих по массе. Мы помчимся навстречу закату, По проспектам, во тьму уходящим, Будем нагло дерзить МотоБату, П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Ср окт 22 2014 21:48 

Пока подсадная утка кусала себе локти от досады, а также пока Вик осваивал айс на просторах Крима, я, желая продлить лето (которое "поймала" только в Кирове), и, холя свое тщеславие, решила скататься в предместье европы... с пользой дела для себя, любимой))) Побывала в Белграде (Сербия). Т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Чт апр 30 2015 13:09 

А я вчера впервые попробовала контакты... Ну что сказать.., впечатления далеко не однозначные... Сперва предыстория. На теперешнем трайке я катаю с сентября 13, т.е. порядочно времени, но не переходила на контакты из-за стойкой неуверенности, сможет ли педаль удержать мои ноги... Поэтому купила и по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломобили Виктора Филина
Добавлено: Пн июл 27 2015 16:36 

выпуск приставок-тренажеров для инвалидных колясок, как с ручным так и электрическим приводом Михаил, добрый день. Показанная модель, по сугубо личному мнению, весьма далека от совершенства... Кататься по одному и тому же кусочку асфальта в 5 метров длиной можно и без приставки вело. Вы бы показали...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 03 2016 04:46 

Как многие, может, помнят, моими постоянными ногами является трайк. Никакой электротяги на нем нет, чистая механика. Все бы ничего, но в виду парализованности рук, на трайке установлено специфческое переключение скоростей: поскольку пальцы левой руки во время движения не могут работать, все переключ...
Страница 2 из 3 [ Результатов поиска: 68 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.129s | 11 Queries | GZIP : On ]