Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 21 2012 19:45 

Можно использовать левую ручку переключения скоростей , вроде грипшифты называются . Взять те которые "нефиксированные" они вроде недорогие . не достаточно площади для хвата. т.е. там хватают буквально 2 пальца. сделать можно что угодно.токарь выточит и ручку и всё остальное... но почему ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср фев 08 2012 23:26 

http://kwazi-moda.narod.ru/rulsmail.jpg Сегодня холодно и много работы - никуда не ездил. Тест по помещению дал положительные эмоции, но без хотя-бы километрового пробега говорить не о чем. когда нога чувствует себя в этой педали, ботинки какого типа используешь (высокие, низкие, летние, зимние). К...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 29 2012 09:21 

У нас еще много нерешенных проблем. :) А у кого их нет? Я ведь не об этом речь завел, а о том, что сейчас есть много людей при силе и здоровье , которые тем не менее только и делают, что постоянно жалуются на "свою тяжелую жизнь", ругают всех и вся (власти, обстоятельства, нынешние времен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 19:55 

Евгений Моя велотехника: Пока ничего не построил Когда вы решите собрать веломобиль СВОИМИ руками - милости просим к нам на форум. Сильно...начнем с тебя... Да и название этого раздела какое? Список форумов » Коммерция » Частные заказы и поиск исполнителя Кстати оочень многие,включая модераторов эт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 20:54 

Да хоть сбейте меня на перекрёстке, но
здесь http://m3v.ru/expo/otchet_me_2012.php
мой отчёт.
Чё и как видел, то и написал!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Про бизнес-этику
Добавлено: Вс июн 17 2012 00:40 

dim писал(а):
Почему нельзя вслух высказывать претензии?

Потому что всю жизнь никто не любит правду. Знаю по своей шкуре. За правду даже убивали. В обществе сложилось понятие что претензии это табу и нужно их не выносить на люди. Лично я считаю по другому.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2013 годом!!!
Добавлено: Вт янв 01 2013 12:33 

Просматривая видео о веломобилях с 90-х, читая старые статьи о веломобилях, и даже читая свои собственные статьи из 2008-го года я понимаю, что сейчас упускаю что-то очень важное. В те времена, когда люди с удивлением обнаружили, что на человеческой силе можно развивать скорости свыше 100 км\ч, все ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 02 2013 15:33 

Поддерживаю. Долой толстых водятлов. Задрали уже. Скоро валить начну)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 18 2013 11:04 

grey_kardinal Где-то так я и думал. Ты всё о вас любимых. Ну порадуется народ за вас и чё? Нет, людям надо предлагать конкретные вещи - куда пойти, где и по чём взять. И что именно им с этим делать. На чужих примерах особо не вырулишь. Нужна доктрина. Если она будет, люди поймут куда им идти что по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Парабревевты
Добавлено: Вс мар 10 2013 01:24 

Навеяно песенкой Слипакова - посмотрите если хотите поймать ритм Я предлагаю безнадежное дело. И чтобы дальше писать о нем смело, по нашей доброй и старой традиции весь этот форум должен закрыться. Чтоб не писали здесь челы в прострации, надо усилить аутентификацию, и совершенно не для прикола сдел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Парабревевты
Добавлено: Вс мар 10 2013 09:07 

Я уже высказывался ранее и предлагал провести несколько парабреветов в этом велосезоне и потом направить предложение в штаб-квартиру АСР в Париж предложение и создании парабреветного направления. Всё же международное значение и участие во Всемирном веломарафонском движении и в календаре бреветов - м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны, коляски, регламенты
Добавлено: Пт мар 15 2013 18:07 

:D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк "Облачко"
Добавлено: Ср мар 20 2013 20:57 

К тому же, ты ездишь только по дорогам и они идеальные, по сравнению с нашими. Точно! Впереди меня даже дворники-таджики бегут и малейшие соринки с пути сметают. Ну хоть ты не впадай в этот бред про "зажравшихся москвичей". Тут как минимум ещё и область есть. Про леса с грунтовками я вооб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны, коляски, регламенты
Добавлено: Вс апр 21 2013 21:38 

Не знаю куда писать и кидаю сюда.
Махнёв сошел с трассы = Акела промахнулся

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пн июл 22 2013 12:07 

Наверное я всё приувеличиваю... хандра зависла. Не обращай внимания на диких людей, которые всю жизнь стоят на одном месте и не имеют прогресса. Ничем не интересуются и не хотят. Недаром древние говорили что постоянство признак ограниченности. Хотя если ты тоже хочешь быть как все, то я не настаива...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Сб июл 27 2013 13:40 

а ведь могло и не повезти Мне всегда везет. Там что, у отелей нет своих велопарковок А еще велострана называется... Там вообще не видел велопарковок. Ставят велы около столбов, деревьев, велостоек. Так же в Италии и Испании. В Амстердаме велопарковки на вокзалах и прочих общественных местах. Там но...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Вт июл 30 2013 20:18 

День 4 : По вене разбежалось ... У тром на небе висели вчерашние тяжелые облака. Для меня это не было плохой погодой. Скорее хорошей, ибо по жаре ехать тяжелее. Люблю прохладную погоду для путешествий. Но для фото нет. Вылез из гамака и пошел к лигераду на поляну. Все уже встали и ходили по своим д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 02 2013 12:04 

А что там с протоколами? Прикрепите файлы, а то кроме фото черновичка на бамажке ничего и нет. Или я что то пропустил? Отправили до Парижу доки ?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:13 

44. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 31 2014 14:47 

Ну вот как-то так...:
DSCN9260.JPG
DSCN9266.JPG
DSCN9264.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 30 2015 22:41 

Друзья давно хочу поделится своими впечатлениями о поездке в Ижевск. Как всегда все начиналось с трудностей. Сначала страховка, никто не хотел меня страховать затем сомнения были по поводу именной заявки. И вот с 11 на 12 мая сажусь в поезд "Киров- Кисловодск", и меня с велосипедом без баг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Чт дек 03 2015 23:01 

Дима, ты дебил? Простите мой французкий? Это у вас в Москве можно ребенку покупать вещи в дискаунтах, всяких Ашанах, лентах и т.д. А мы в эти выходные пошли ботинки купить восьмилетнему ребенку - что-то более-менее подходящее стоит 2600! Две шестьсот, Карл!!! На восьмилетнего ребенка!!! Которые на с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Ср янв 03 2018 10:44 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Чт янв 04 2018 04:09 

Кентавры 1

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Пн янв 08 2018 00:35 

mini trike

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Сб янв 06 2018 14:46 

image.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Вт янв 02 2018 13:54 

https://lh3.googleusercontent.com/MbWjvXapJsz6tsykj9KB__qQ5ocIT89JhE8CKlrYHzZxXw5B57z9olJpuTtsiAwCRm-fWJBBEE3lWRJngZdAZrsMulJY03SJDm5MVwGY0u1smH1QEiJBsx-MrLKMS-lO3AsoaYCuPwe227e7iaOm16ZkVGMFrEqTViiPNKrgXZErYrebzBfaFvdYtQKaDM_0_-MoQ-MbFM4lUwga_rajRNyt2EWKMUuROyXDXJrNB2sRyMQ7Ld3wEqzifFwvB5PIvdUHSYvQM...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Всем привет ( опять)
Добавлено: Чт фев 02 2023 18:02 

Всем привет. Решил вернуться на форум, так как устал от политики. Мне пришлось покинуть дом в Украине и мастерскую, а также разлучиться с детьми. В общем много всякого произошло. Сейчас я в Ирландии, но здесь ловить нечего. Вернуться домой тоже пока нельзя, так как мою супругу не пускают в Украину и...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 28 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 10 Queries | GZIP : On ]