Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 122

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 20:20 

Поздравляю!!!

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 21:48 

Поздравляю! Ты лучший архивариус нашего форума! Я иногда диву даюсь - откуда ты выкапываешь столько материала по той же Сотке!
Здоровья тебе! Мира! Не дай Бог, чтобы тебя нас мочить послали! Ни гвоздя в камеру, ни сорины в глаз!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 23:12 

Поздравляю с днём рожденья!!! пускай "шоу короткого замыкания" не попадается ни в жизни, ни в работе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 23:46 

Давно на сайт не заходил.
Поздравляю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Вт июн 17 2014 14:41 

Predposlednij zaezd 0:44
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tE3b7CfMgNQ[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Угличская верста - 2014. Как это было.
Добавлено: Вт июн 24 2014 13:34 

В этом году ездили вчетвером, с моими двумями подростками "багажного" толка. Впитают что-то - и ладно, машина теперь большая, места всем хватит. Начинается фестиваль традиционным велопарадом протяжённостью примерно километр. В этом году с массовостью явно были проблемы. Из иногородних, пом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 18:44 

Итак, продолжение. Во второй половине дня, после награждения, традиционно стартует велопробег в одно из примечательных мест в окрУге Углича. Ездили уже в Ордино, Учму, Улейму - во всех этих местах есть различные достопримечательности. Организвторы договариваются об экскурсиях, питании, культпрограмм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Суоми
Добавлено: Вс июн 29 2014 13:39 

http://www.youtube.com/watch?v=GJ72ePWfWTQ&list=UU7y8rMe2iZkRuXS4z1noLOA Добавлено через 22 часа 41 минуту 49 секунд: Вот где надо бреветы проводить: http://www.youtube.com/watch?v=Vk1XxMbgDwI Добавлено через 13 часов 33 минуты 19 секунд: 2 день: http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/viewtopic.php?f...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад высокий 28-26.
Добавлено: Пн июн 30 2014 23:44 

Долго долго примерял я на себя конструкции, больше всего подходящие моему образу катания. Изучал тему вдоль и поперёк. :violin: Брался не раз за создание своего нового лигерада, но в выхопе получилась лишь пара "кошмариков". :liar: В итоге конструкция мне внешне не нравилась и после испыта...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Детский велоприцеп-самолет
Добавлено: Вт июл 01 2014 12:05 

Построен за 4 дня в мастерской "Хофобайк" специально для участия в велопараде. Узнав о параде, появилось желание запилить что-нибудь эдакое. Мысль витала вокруг прицепа. До прицепа с педалями нам еще далеко, да и не так это интересно. Значит, нужен прицеп без педалей. Значит, на него можно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 05 2014 02:17 

помогите, есть трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rbcacuhudxhaxyhz есть смартфон на андроиде: http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/mobile-phones/mobile-phones/galaxy-note/SM-N9000ZWESEK как ехать по треку, получая голосовые команды от навигатора через наушники? Можно выгрузить как GPX Route...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 05 2014 07:48 

Электровело , программа OsmAnd+ трек в формате gpx скидываешь в папку osmand/tracks на карточке , в программе в меню маршрут/велосипед/gpx маршрут выбираешь трек, отмечаешь нужные галочки (пройти путь с начала/озвучивание точек) применить. прога загрузит маршрут и нарисует навигацию. голос обязател...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 21 2014 13:23 

Мини-отчет. Часть 1 3 июля, ясно, тепло На вокзале уже была Ксю когда я приехал. Дима и Леша приехали уже к поезду. Наш первый вагон оказался последним :D Зачехлились и как обычно в числе первых загрузились. Трое в предпоследнем купэ и я в последнем. Перегородок не было. Перед отправлением случился ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 04 2014 18:18 

Электровело писал(а):
botas писал(а):
выгрузить как GPX Route с уменьшением количества точек

это для чего? экономия батареи?
Просто я не уверен, что навигация будет нормально работать при большом количестве близких точек в маршруте.
OruxMaps параллельно с навигацией пишет трек.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: хайрейсер "Элиза".
Добавлено: Вт сен 09 2014 21:59 

Всем привет! Почитываю иногда материальчик здесь, и хочу сказать -спасибо что вы есть тут ребята! В некоторых вещах я бы не разобрался наверное сам, а так форум помог! Итак вот мой аппарат, постройка заняла полгода. Т к опыта работы с металлом у меня практически не было, да и инструмент и расходники...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 25 2014 16:10 

9 июля , ясно, холодный ветер. Nordkapp Camping - Nordkapp - Nordkapp Camping. Пройдено 54 км на велосипедах и 18 пешком. Алексей разбудил нас рано. Выйдя на улицу я увидел что солнце ярко светит в небе в гордом одиночестве без облаков. Погода сама нас гонит на покорение края света) Собрали шмотки ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Велодень в Харькове 21,09,14
Добавлено: Вс сен 21 2014 14:55 

Всем привет. Только что с вело дня. Он еще в самом разгаре но мне надо было домой :( . Выкладываю фотки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Истории из веложизни
Добавлено: Чт окт 30 2014 22:33 

1377002022_2b_oi4ti3ba.jpg Добавлено через 25 минут 31 секунду: Жажда Было это в 2012 году на Арабатской стрелке. Я тогда путешествовал на лигераде с континента по косе в Крым. Со мной были супруги Владимир и Алла из мариуполя на велосипедах.До этого весь день ехали по пустынной проселочной дороге ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свинью подложили.
Добавлено: Сб ноя 01 2014 16:22 

Свинью подложили. Ууу. Кабаны. Было дело вот где-то пару-тройку недель назад. Время после восьми утра. Хочу спать, пилю неспешно по трассе домой с ночной смены. Пилить ещё кило где-то 10-12. Почти пригород. Наблюдаю странную картину метрах в 100 от меня. Из машины, идущей навстречу вылетает набитый...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 04 2016 18:58 

Электровело писал(а):
Еще дешевле не получится, так как регидрон достался нахаляву.


С халявой сложно конкурировать :). Рекомендую разводить в два раза "жиже" рекомендованного и пить ВМЕСТО воды.
И закидываться еще аспаркамом, да.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 11 2016 20:06 

Электровело писал(а):
Забыл как вставлять окошко ютуба
надо лишь убрать букву "s" в "https:"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OlMYl9ukwmw[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 13 2016 20:11 

Спасибо за видео. Интересное. По поводу тошноты. Меня тоже тошнит от регидрона. Особенно если вы перебрали этого напитка, а потом еще и сладеньким закусили. Да плюс перенапряжение при тренировках. Да плюс солнечный ожог. Да плюс зубная боль, физическая работа, нервный стресс, тупой напарник, вредный...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад "Ангара"
Добавлено: Вт сен 08 2015 16:32 

Как говорил друг всех детей Чебурашка - мы строили, строили... и наконец построили. Встречайте - лигерад "Ангара" DSCN6184.JPG Автор:Белый Олег Название:"Ангара" Год создания:2015 Тип транспортного средства: заднеприводной лигерад Основное назначение: повседневные поездки, туризм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Солнышко
Добавлено: Вс сен 28 2014 12:56 

Да, когда я заказывал "Осу-4", опыта катания у меня не было совсем и я считал, что мне хватит самой простой рулевой колонки. И в начале катания у меня максимальная скорость едва ли превышала 10 км/ч. Помню, я тогда давал интервью. Журнапистка спросила: "Какую скорость может развить ап...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: просветы в стыке обода
Добавлено: Сб май 13 2017 19:03 

вот показано как клепают https://youtu.be/TaAJzzehcvU?t=58s

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прикупил себе моноколесо
Добавлено: Ср май 31 2017 17:10 

Электровело писал(а):
боль усиливается особенно в колене оно уже болит почему то больше чем руки иногда не сдерживаясь и кричу.

_________________

Колено в тёплую солёную воду. Руки тоже (?). Сочувствую.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд:
Руки за неделю войдут в норму. Не нагружать. Боль утихнет на третий день.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 01 2015 13:40 

Вся проблема в том, что на сайте 95-97 % - это чистые теоретики, а остальные, в том или ином смысле - практики... Дим, для маленького моноцикла как раз и нужна изначальная неустойчивость, чтобы обеспечить вёрткость, манёвренность, лёгкость управления. Маленькому моноциклу не нужна большая скорость (...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 16 2017 22:09 

присоединяюсь! всех благ!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 16 2017 21:52 

Если в 45 баба ягодка опять - то что происходит с мужиком?
Он становится зрелым - уверенным в себе, умным, спокойным! Сергей, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, новых дорог и новых успехов. Поздравляю!!!
Страница 4 из 5 [ Результатов поиска: 122 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.165s | 10 Queries | GZIP : On ]