Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: веломобиль Grasshopper
Добавлено: Вт фев 25 2014 01:01 

Все дизайнеры - педики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломобили в Украине
Добавлено: Пн ноя 13 2017 12:21 

Колеса 26" , они приводные и скорость хотелось выше почему не 20"?почему вы использовали 26", как вы пришли к такому размеру?зачем это надо, я не понимаю..сделали бы посадку пониже,ноги повыше, угол педалирования более приемлемый. орпус это несколько слоев пенопласта 5мм клееного пен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 03 2020 21:56 

viewtopic.php?f=109&t=6833&hilit=%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA
У меня везде стояли.
Может и на Конкурс какой выкладывал...
Нужны левые чашки кареток с подходящим подшипниками картриджей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Самодельный корпус каретки
Добавлено: Ср дек 21 2011 22:51 

Веломобиль начинается... с каретки! Использована квадратная труба 40х40х2. Левая чашка насыпных подшипников каретки с контргайкой. Два фрагмента резьбы от старых фривилов. Корпус каретки можно использовать с осями "под клин" с насыпными подшипниками, но лучше ставить картриджи. Резьба, ест...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 23 2019 00:07 

расскажу я Вам сегодня, друзья, о креплении звёздочки задней слева, НЕ ЧЕРЕЗ СПИЦЫ. На данной втулке возможно поставить звёздочку с любой стороны, правда тормоза ножного мы лишились. есть несколько вариантов исполнения. Расскажу о первом. Всё собрано с помощью двух доработанных штатных ведущих конус...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 01 2020 20:34 

Решил продолжить тему, коллеги. не могу справится с фото. Они не по порядку. в Этой серии рассмотрим, заднюю велосипедную Советскую дорожную втулку,, с двумя независимыми пятериками. Т.е звёздочку можем ставить куда угодно, или 2 сразу. справа и слева. Для этого изготовлен левый пятерик, в зеркально...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 11 Queries | GZIP : On ]