Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Охотников Дмитрий
Добавлено: Вт дек 27 2011 02:26 

Привет всем.Я, Охотников Дмитрий или можно Шаман. Аппарат свой создал чисто по приколу. Волшебник,который также участвует на форуме показал мне видео о лежачих велосипедах- эта была любовь с первого взгляда. Привлекло положение гонщика конечно,раньше об этом ничего не слышал. И вот через две недели ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Охотников Дмитрий (пегас)
Добавлено: Пт дек 30 2011 00:22 

Привет всем! Готов обсудить свой аппарат здесь. Cразу пишу то ,о чем не написал в статье. Изначально пегас был не таким,а то какой он сейчас,это результат изысканий в процессе эксплуатации. Хоть я делал его и по приколу,а скорее по жгучему желанию ездить в положении пилота,но где то параллельно была...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Охотников Дмитрий (пегас)
Добавлено: Вс янв 01 2012 14:34 

вообще отлично,ни каких виляний при обычном,при усиленном и при езде без рук не наблюдается. Наоборот,там есть некий эффект,как бы застопоренности,потому что с ногами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 27 2012 01:42 

Иллюзия заканчивается там,где начинается реальность...Володя blek ко мне и моей конструкции явно неравнодушен. Такое впечатление,что целенаправленная антиреклама . Так вот вернемся к реальности; разпиаренные конструкции Ганшина Одесскую сотку не прошли. Один сломался,другой в поезд не пустили (громо...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 10 Queries | GZIP : On ]