Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 81

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 21 2012 19:36 

Номера не обязательно цеплять, хотя по правилам да. Главное на КП предъявлять для отметки. Цеплять можно куда кгодно, сзади, сбоку, спереди. Когда ездил сотку, видел разные варианты. В прошлом году из-за штормогвого ветра, его снесло и вёз его во внутреннем кармане.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 12 2012 02:36 

Но то, что "Азубы" пришли быстрее 90% участников Скорее, в числе первых 5%. Или просто в числе первых. Не сказал бы, у нас 3 остановки было в связи с проколами. В следующем году улучшу результат за счет физ подготовки (в этом году 2 недели ездил), обтекателя, смены руля от "аватара&q...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Где купить раму? Лигерад, 26х26
Добавлено: Пт апр 13 2012 19:16 

Шуня , конкретно мой Azub Max весит 15 кг. Но это с учетом легкой пневматической вилки Rock Shox Reba Dual Air и др легкой обвески. Кроме того его можно облегчить еще, поставив легкие колеса, другой тип руля. Думаю из него в следующем году сделать 13 кг. Что касается багажника, то именно эта модель...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 17 2013 14:15 

Приветствую всех! Для тех, кто по разным причинам не сможет проехать ту или иную дистанцию в Одессе, или хочет просто покататься. 20.04 - 200 - Одесса 09.05 - 200 - Луганск / Лисичанск / Стаханов 11.05 - 200 - Мариуполь 11.05 - 200 - Симферополь 11.05 - 200 - Сумы "Никто не забыт, ничто не забы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 17:09 

solomon писал(а):
Или Вы хотите сказать, что в каждом из приведенных по Вашей ссылке мероприятий участвует более 1000 человек?

Не в количестве дело. "Сотка" - это традиционное мероприятие. Через несколько лет и наши бреветы будут более популярными. Здесь много факторов - спонсоры, реклама и т. д.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 08 2013 14:25 

Какой??? Не припомню чтобы у нас были инциденты. Кто опоздал на сотку и не смог участвовать? А потом судился с проводниками. Ну правда там было всё намного сложнее. Там проводники вообще на принцип стали "не пустим". Ну вот. Устно рассказал и норм. Зачем бумажки возить. Да, ты прав. Но не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Иосифу 31
Добавлено: Пн фев 11 2013 20:17 

Иосиф, мечтай, изобретай, твори! Человек есть Творец и у тебя это выходит! Великие изобретения еще впереди!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 15 2013 23:57 

Solo :clap:

Предлагаю всем, кто понимает, что это бред - игнорировать. Сотка - сбор разношерстного народа. И кроме инвалидов там других хватает. Мы люди, мы мускульно-колесные - это главное, это нас объединяет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Пт мар 01 2013 02:16 

Поздравим такого замечательного человека с Днем Рождения! Хоть и поздравил в контакте, но С праздником Дня Рождения твоего! Чтоб ты был здоров =) Хочу пожелать тебе Счастливую жизнь! Интересные приключения! Верных друзей! Всегда смотри вперед, все твои Великие дела еще впереди! :violin: P.S. Пусть ч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 14 2013 00:22 

Человек красит место. Главное, чтобы мастер толковый был. У нас в Одессе мастеров-ламастеров много, но реальных толковых могу пересчитать на пальцах. Желаю, конечно же не стоять на месте, усовершенствоваться всегда!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Задолбали тормоза
Добавлено: Пт мар 22 2013 14:50 

Не думаю что переднего тормоза хватит именно на грузовом. Один хороший дискарь решает много проблем. Но я понял, что тут вопрос упирается в бюджет. Ржаветь начнет. Ржавчины в принципе не должно быть, если велосипед будет периодически использоваться. Колодки сами будут стирать эту ржавчину. На моих ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт мар 22 2013 19:01 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам руль Аватар от AZUB "MAX"
Добавлено: Пн мар 25 2013 23:18 

Обещанные фото. Собственно, руль... http://s017.radikal.ru/i408/1303/15/4b35c3faa57a.jpg Вес: 470 грамм Хомут на шток вилки http://i049.radikal.ru/1303/53/5f1232f53613.jpg Вес: 85 грамм Вынос http://s019.radikal.ru/i626/1303/51/84d575a3a83a.jpg Вес: 145 грамм Соединительный рычаг от задней рулевой д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Продам руль Аватар от AZUB "MAX"
Добавлено: Пн мар 25 2013 01:00 

Приветствую! Продаю свой руль типа "Аватар" от AZUB "MAX" Диаметр: 25.4 мм Вес: 480 грамм Материал: алюминий Цвет: черный Вместе с рулем отдам и рычаг, соединяющий заднюю рулевую и вилку, а также вынос для руля. ВСЁ это могу передать для россиян через Solo через 2 недели. ЦЕНА на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 28 2013 22:57 

O-Witte писал(а):
...нужен троссик длинной более 2500...

http://www.ebay.com/itm/GIANT-Road-Bike ... 3cc61c100b а 2500 мм ровно мало будет?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 30 2013 13:27 

Voolodja, Да складки на трубках в местах изгиба есть. Главное, что не несущая часть конструкции.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн апр 01 2013 13:56 

solomon писал(а):
Я так понял, встречу в Одессе обеспечивает Борис. К нему все и вопросы. Зотович курит в стороне.

Нет, Зотович занимается бронированием номеров и всеми другими организационными вопросами касательно веломобилистов и лигерадистов. Я всего-лишь по личной инициативе встречаю на вокзале гостей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Ср апр 03 2013 17:05 

В этом году у нас не будет машины сопровождения. К сожалению, все потенциальные водители сами захотели поучаствовать в "сотке". Но один участник заранее припаркует свое авто с теплой одеждой и едой на финише. Для тех, кто не хочет везти с собой лишнюю теплую одежду, может оставить её вечер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 04 2013 14:16 

muzsport про машину я имел в виду не общую, а про ту, что была в прошлом году у нас с Solo. Петр Михайлович! Я ни в коем случае не хотел обидеть Вас. Только подчеркнуть тому же Борису, преисполненному самых лучших побуждений, что при наличии других тем (типа Петр Зотович наш куратор) стоило бы снач...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 04 2013 19:08 

Solo писал(а):
Приехал на вокзал...

Счастливого пути! :))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Алексея ДР )))
Добавлено: Пт апр 12 2013 13:44 

Был рад увидеть в Одессе, а тут еще и день рождения!
Будь счастлив, люби то, чем занимаешься, цени то, что имеешь, стремись к большему!

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 18 2013 00:13 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 21 2013 01:56 

Сегодня финишировал бревет 200 км в Одессе. Участвовало более 100 человек, в том числе я с Натали на тандеме. Из лигерадной техники Одессу посетили Шуня и Geka на лигерадах, сделанных Алексеем. Моё время 09:49. Средняя скорость составила 25.5 км/час. С каким временем проехали Шуня и Geka точно не ск...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 22 2013 02:59 

В итоге прошли дистанцию за 11 часов 6 минут. Чистое время движения было 9 часов 20 минут. Сюда прибавить 20 минут тупежек на КП и получим чистое время за которое мы бы проехали дистанцию, если бы не прокол и ремонт. Но я все равно доволен что мы уложились Тем более доволен удачным дебютом Светланы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 21 2013 20:39 

Вот, еще пару фотографий, чтобы продемонстрировать фрагмент дороги, где шли пешком (между 1 и 2 КП). http://s019.radikal.ru/i627/1305/b1/7fd23d0d1aac.jpg http://s47.radikal.ru/i115/1305/31/9235d14eaba0.jpg Затем выезд на асфальт (фото с асфальтом до 1 КП) http://s019.radikal.ru/i637/1305/1b/232b38a6...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 20 2013 23:49 

Успешно финишировал бревет 200 км во Львове! Я, Иосиф, Александр Сологуб и Тарас Омельчук - все финишировали в лимит времени. Ехали в расслабон. Я держался с Иосифом почти до конца. А финишировал с Тарасом. Первым до финиша доехал Саша. У Иосифа 3 прокола. Один после старта и два перед финишем. Дор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Задняя втулка.
Добавлено: Сб май 25 2013 21:55 

Борис, вопрос цена-качество, как всегда, самый острый. Если китайская втулка за 100 рублей может отходить 3000 км, а втулка за 1200 - 10000 - какой смысл брать за 1200? ... Понимаю, писал выше... Это мой взгляд, у вас может сложиться другое мнение. Я просто покупаю в 2 раза дороже, а использую в 4 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Виктора Махнева - с днюхой!
Добавлено: Вс июн 02 2013 19:44 

Мои поздравления! Всех благ!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 03 2013 02:29 

Итак, про ОДЕССА-ПАРИЖ-ОДЕССА, 300 км. Стартовали 1 июня, в 9:00. Пристроился я в пелитон, но продержаться долго не смог, почти сразу, через километр выпал, на подъемах не выжимал с ними одинаково. Из лигерадистов в этот раз был единственным, но для вело-Одессы уже не новость. Очень тяжело ехалось в...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 81 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 11 Queries | GZIP : On ]