Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 81

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Made in Kiev
Добавлено: Сб янв 18 2014 13:39 

Solo , я как раз совсем другое имел в виду в данном контексте. Повторю. Я не думаю, что они будут брать полторы тысячи евроков делая не расчитав все до конца. Так понятно? А то, что у них на сайте указано 1500 евро - это я сам знаю. Кстати, о грамматике. Слово подси(е)дел я не знаю, существует ли в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 11 2014 23:06 

Там пластик в качестве оси? Пластика нет, всё из металла. Гермомешок. Начнем с украинских брендов http://terraincognita.ua/catalog/hermobags/hermobag.html Или вот https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA&client=firefox-a&hs=cUz&rls=...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Ср фев 26 2014 11:37 

Jozef красавчик! Поздравляю с новым семейным положением!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вт мар 04 2014 13:49 

Я хочу попросить очень сильно подвергать сомнению то, что вы видите в интернете и по ТВ. Вчера по всем источникам СМИ Украины трубили, что Россия объявила полную капитуляцию Крыму. В противном случае она будет брать штурмом военные части Крыма в 5:00 04.03.14. Но ЧТО ЗА БРЕД!!!??? Я стал шерстить ин...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 11 2014 21:20 

скотч и никакого мошенничества :) http://www.bike-components.de/products/info/p34517_Zug--Leitungsbefestigung-Stick-On-Aluminium.html?xtcr=311&xtmcl=jagwire Как раз собирался брать для теста. Дело в том, что на моем Азубе чехи не соизволили организовать подводку. Тоже мне, фирменный лигерад. Да...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Вт мар 18 2014 15:56 

Изолента вообще не то. Под большим давлением её как нет. Лучше ставь нормальный флипер. Я езжу на флиперах Schwalbe, очень хорошими показались.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вс апр 13 2014 03:05 

Виктор Махнёв, я не знаю как его назвать, это не инвалид, это киборг.

7:37 - это результат инва ДЦП на сотке. И вряд ли в ближайшее время этот рекорд побьют )) Поздравляю, Витя! И это при чем, что дождь херачил, а Витя крутил ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вт апр 15 2014 00:31 

Собственно, рассказ о том, как мы с Витей ехали. Еще до гонки, 9 апреля Витя с Олегом приехали вечером поездам. Встретились и мы пошли на квартиру. Поселились. На следующий день я к обеду приехал к ним, чтобы посмотреть, что там с трайком. Увиденное меня удивило. Ну вот кто делал тормоза Вите? Кто п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Ср апр 16 2014 20:00 

Витя, делай как считаешь нужным.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Календарь бреветов на 2014 (Одесса)
Добавлено: Пн апр 21 2014 00:11 

Вчера проехал марафон 200 км. Кратко о мероприятии. Накануне я не успел поднастроить и лигерад и поехал на МТВ. Приехал на старт к 6:30. Стартовали с опозданием на 10 минут, то есть в 7:10. Сразу же по киевской трассе я пристроился в пелитон. http://savepic.org/5339245.jpg После 20 км когда повернул...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Календарь бреветов на 2014 (Одесса)
Добавлено: Пн апр 28 2014 02:00 

С завтрашнего дня начинаю готовиться к марафону Одесса - Париж - Одесса 300 км (320 км).

Ригидная вилка на лигераде уже стоит :dance:

Хочу в мае также на лигераде поучаствовать в драге (спринт на 200 м), если конечно допустят )). И снова, впервые подобное в Одессе на лигераде )

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Календарь бреветов на 2014 (Одесса)
Добавлено: Пн апр 28 2014 02:55 

*плохое слово* мне всем корпусом давить на педали, если я сижу ниже жопы горбуши? Пока он будет танцевать, я без лишних движений наберу скорость. Думаю, что аэродинамика будет работать, но на быстром разгоне всем корпусом раскачивать будет эффективнее. Зачем все это снимать??? extra lite )) Для обл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Календарь бреветов на 2014 (Одесса)
Добавлено: Вс май 18 2014 15:45 

Проехал трехсотку на лигераде. Как и в прошлом году в этом году 300 решил проехать на лигераде. И дважды убедился, что 300 км не для моего лигерада. Тут нужен другой аппарат. Мой лигерад хорош для города, грунта, кросс-кантри, но не для длительных пробегов.
На следующей недели, 24 мая еду 400 км.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 23:46 

Давно на сайт не заходил.
Поздравляю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад-тандем Балхаш от O-Witte
Добавлено: Чт ноя 13 2014 22:58 

Всем привет! Решил опередить Олега и разместить данного зародыша. Начата работа по новому проекту. Пока всё только в зародыше, но залог внесен, а значит всё серьезно. Тип конструкции: лигерад-тандем (реплика Azub Twin). Материал рамы: сталь Колеса: 26Х26 Подвеска: двухподвес, пневматика Передний рул...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Петр Зотович в Москве
Добавлено: Сб дек 06 2014 19:36 

Приветствую!
Легендарный Петр Зотович прибывает завтра, 07.12.14, в 15:16 по местному времени в Москву. Вагон 13.

Кто может, есть желание и время, то может встретить его, пожать руку и пожелать приятной поездки в Самару.

Собственно, всё.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 13 2014 16:19 

На Байкал можно потратить всю свою жизнь ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Пн апр 13 2015 23:35 

Большой радиус разворота не страшен. Этот аппарат не для городской езды, а для загородных прогулок и длительных марафонов.
Меня больше волнует какой накат? Как аппарат разгоняется? Как держит скорость?

Всё остальное, действительно, мелочи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Вс янв 18 2015 01:33 

Олег, а сиденье можно будет поднимать чуть в наклоне, чтобы ехать чуть более в сидячей посадке?
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 81 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 13 Queries | GZIP : On ]