Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 88

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 27 2013 10:25 

...Западный Крым (вдоль берега от Армянска до Евпатории)... Когда будете ехать по этой ветке, то наверняка будете проезжать недалеко от моего дома. Можете заглянуть на чашку чая :) Боря, если не трудно - нарисуй на карте ваш предполагаемый маршрут по Западному Крыму. ...Начнем мы с Запада или с Вос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:54 

21. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:06 

35. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:35 

67. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:39 

7. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:45 

14. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Пн дек 30 2013 10:42 

IMG_1051.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мой лигерад
Добавлено: Вт апр 16 2013 08:21 

Автор: Ямпилец Роман Название: пока нет Год создания: 2013 Тип транспортного средства: лигерад высокий Основное назначение: туризм Передняя подвеска: аморт. вилка 1 1/8дюйма-макет пока Задняя подвеска: амортизатор воздух Ario 2.1 190мм Переднее колесо: 26 Заднее колесо: 26 Рама: хребтовая двухподвес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн янв 13 2014 14:10 

Solo писал(а):
Лучший стабилизатор изображения :mrgreen:

Nauka_i_Tekhnkia.gif


Видео тоже ничего
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xbd7TtKrDFc[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 16 2014 20:59 

фото уже завтра сделаю, а впечатления даже не знаю как описать. для начала - понравилось и даже очень. я стартовал легче и быстрее чем велосипедист на передаче 48 на 14. он меня догнал, но при одинаковой частоте вращения педалей - отставал. после часа катания ноги устали меньше, чем обычно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 22 2014 13:31 

Небыло на заводе 2мм, пришлось нарезать из 3мм. 3мм придется флексом шлифовать, поэтому эти не буду высылать, дам пока своим. Сам поищу 2мм, узнаю по чем у нас Д16Т и нержа 2мм. Добавлено через 14 часов 22 минуты 59 секунд: Еще данные от мого тестера. Говорит что Осиметрик лучше обычного овала, а Ог...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 09 2014 20:43 

Наверное обозначим так: А - 4 болта, с посадочным диаметром под болты 104мм и посадочным звезды 88мм Б - 5 болтов, с посадочным диаметром под болты 110мм и посадочным звезды 94мм (эти 94 надо проверить! кто сможет?) Значится набралось в итоге следующее количество тестирующих: Indiсtа Саusа тип А DuO...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 11 2014 20:03 

Рекомендации по установке звезд относительно шатунов? теорию можно найти в этой теме или интернете, можно пробовать самому, мой тестер говорил что ноги привыкают быстро под довольно широкий диапазон углов и это не столь важный параметр. Добавлено через 6 часов 14 минут 21 секунду: Сдается мне, что ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Ср фев 26 2014 01:52 

99.99% населения ведёт себя как обычно, вокруг всё как всегда.
Больше шансов попасть под машину...
В Москве например в метро опасно ездить, там иногда такое бывает!
Серёга, не будь как Дима, везде соломку подстелить не получится.
Главное не штурмовать гос учреждений :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 22 2014 01:38 

сегодня выслал все звезды

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс мар 23 2014 00:19 

Ой,схлопочу щас бан!... :shock:
Заметка_20140323_001549_01.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ECO-Bent 2
Добавлено: Сб апр 05 2014 19:33 

Проверил складываемость - складывается, с цепью нет проблем, да и с остальным тоже.
Не особо он становится компактнее, хотя ... короче однозначно, носить по лестничным клеткам точно удобнее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вс апр 13 2014 19:32 

Иван Шевченко много фоток Татьяна Михно https://lh6.googleusercontent.com/-r05QWAkA650/U0mtJhonneI/AAAAAAAAGcQ/VkusS6FIoBQ/w681-h1022-no/IMG_4110.JPG Такое мне не нравится, с горы нельзя набрать скорость, пробка. https://lh6.googleusercontent.com/-nPVdsWosXuI/U0mu7CRtOVI/AAAAAAAAHFA/IVEjfggDMXE/w68...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вт апр 15 2014 12:21 

...Витя, прости за руку, я кажется тебя загнал. Если рука скоро выздоровеет, то оно того стоило. Было приятно прокатиться с тобой! Оно того стоило в любом случае! Это испытание, которое очень трудно себе устроить без помощи товарища. Зато теперь, когда его прошел, то лучше знаешь на что способен! В...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вт апр 15 2014 12:46 

BorisDuncan писал(а):
врачи вообще сказали: "А кто его вообще пустил на дистанцию? Я бы не дал разрешения."

А что не так? Врач разглядел без анализов и аппаратуры какой-то недуг? Такому врачу надо сразу в табло бить за то, что ДЦПшника считает недочеловеком.
botas писал(а):
Вы молодцы, Виктор и Борис!!!

:clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Вт апр 15 2014 13:16 

Реальный чемпион!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 23 2014 19:15 

Какое-то длинное название темы получилось - но иначе суть не передашь... :D Все мы хотим расти и развиваться - или, хотя-бы, к этому стремимся...Каждый последующий аппарат должен быть лучше предыдущего. Вот и я задумался о прогладке тросиков внутри рамы - благо, эта идея не нова, и в ней нет ничего ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мой второй лигерад: Optima Cougar 26
Добавлено: Чт ноя 06 2014 02:50 

Ну вот, продав свой первый лигерад Azub 5, я решил приобрести что-то более легкое и спортивное, не столь с туристическим уклоном. Сегодня пришел фреймкит лигерада Optima Cougar 26, чему я несказанно рад. Карбоновое сиденье и прочие запчасти у меня уже есть. Надо сказать, по внешнему виду качество из...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pino Tandem
Добавлено: Пн ноя 17 2014 23:48 

На данный момент, считаю, пол дела сделано!
Рама готова, осталось только упоры под рубашки сделать.
Вчера закончил руль. В планах поменять вынос на 4х болтовый, и заняться прокладкой цепи и натяжителем.
534.jpg
IMAG0871.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pino Tandem
Добавлено: Ср дек 03 2014 21:25 

фривил лишь позволяет не крутить первому не спасает от криков "переключаюсь!" Да, это верно! Но на самом деле это оказалось не такой уж и большой проблемой, просто надо выработать слаженность и водитель должен командовать движением. Добавлено через 26 минут 58 секунд: Сегодня прошел первы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Петр Зотович в Москве
Добавлено: Вс дек 07 2014 19:23 

Надеюсь что вокзал будет киевским. Надеюсь что он не будет заминирован, как вчера Курский :evil: Добавлено через 6 часов 13 минут 44 секунды: Иду по перрону и смотрю на вагоны прибывшего поезда, чтобы углядеть нумерацию. Краем зрения увидел протянутые ноги на уровне моих коленей. Первая мысль была ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Вт мар 10 2015 21:44 

Руль-хомяк. Основа конструкции подсмотренна у Олега Халикова, чуть изменена, чуть доработана, чуть упрощена... DSCN4954.JPG DSCN4955.JPG DSCN4956.JPG Добавлено через 10 часов 42 минуты 3 секунды: Консоль для крепления амортов: DSCN4959.JPG DSCN4960.JPG DSCN4961.JPG Вроде простенькая штучка - а состо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Пт мар 27 2015 14:34 

Ну это... Оно все-таки поехало.... Долго и трудно доставал сию конструкцию из подвала, потом доводка на дорожке перед домом - и первый выезд... трогался трудно, очень непривычный руль-хомяк, контроля за аппаратом при старте не хватает... Тронувшись, чувствую себя более уверенно, откатал первые 500 м...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 88 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.066s | 11 Queries | GZIP : On ]