Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2012 08:41 

меня интересует Нашлась пока статья: автор концепта венгерский дизайнер: David Raffai В своем новом концепте Mangalicanga венгерский дизайнер David Raffai решил не тратить время на придумывание запредельных технических характеристик, терагерцовых процессоров, немыслимых протоколов данных, ядерных р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: о хороших тенденциях в мире и РФ )
Добавлено: Вс фев 19 2012 10:18 

Проектирование улиц для холодного климата http://www.youtube.com/watch?v=Yr2sJ9tcdEE Жаль субтитры, а не голосовой перевод. Добавлено через 1 час 45 минут 57 секунд: Текстовый вариант, мнения о ролике (для тех у кого проблемы с закачкой). Другая жизнь 1. "Несколько тезисов выступления выписала...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб мар 31 2012 16:18 

вот такой вот демотиватор на тему горных велоиспедов:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 16:38 

Для начала - уточнить реальную ВОЗМОЖНОСТЬ постройки велодорожек. Мэр, только что избранный (4 марта 2012г), поэтому полон энтузиазма и вроде проявляет готовность помочь в этом направлении. Во время нашей беседы, конспектировал некоторые идеи себе в блокнот. Потому что это упирается обычно в постро...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 11:20 

Мне кажется, проблема в путанице подхода к процессу изготовления. 1. Существует такое понятие как серийная продукция и по индивидуальному заказу. Разница, думаю, тут ясна и понятна. Очевидно, речь идет об индивидуальном заказе (в данном случае, пусть и на базе стандартной номенклатуры составных част...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 18 2012 21:38 

Цена современного веломобиля я считаю должна быть не больше 500$ ГЫЫЫЫ!!!!!! А как же цена немецкого, английского, голландского трёхколёсного велосипеда? в 500 баксов не укладываются ребята. Английский Сайклсмаксимус порядка 1000 фунтов а его китайский " аналог" ещё на заводе 600 баксов. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 21 2012 14:33 

КНИГА "ВЕЛОСИПЕД И ПУТЕШЕСТВИЯ" На этой странице вы можете скачать бесплатно книгу «Велосипед и Путешествия». Бесплатно скачать книгу. Совсем. Прямо на сайте ее авторов. Авторы разрешают! Стоимость одной СМС… ой! Говорю – бесплатно, значит бесплатно. Как планировать маршрут, сколько киломе...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.059s | 11 Queries | GZIP : On ]