Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 17:50 

Лично у меня никаких негативных емоций от прошлой сотки нету.Все понравилось,на последнем КП наелся до отвала.Да и теперь,когда регился, забыл вписать город.Мне через полчаса перезвонили,уточнили, и ето в воскресенье, т.е. выходной!Для меня сотка - ето встреча и общение с друзьями,хочу проверить сво...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 17:09 

solomon писал(а):
Я говорил лишь то, что такого большого количества участников нет ни в одном мероприятии.

Реклама сотки дает свое. Даже на моем тихом и неизвестном сайте зарегился аккаунт и делает рекламу каждой сотки.
Так что дело в пиаре. Есть пиар - есть народ. Нет пиара - нет народа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 17:09 

solomon писал(а):
Или Вы хотите сказать, что в каждом из приведенных по Вашей ссылке мероприятий участвует более 1000 человек?

Не в количестве дело. "Сотка" - это традиционное мероприятие. Через несколько лет и наши бреветы будут более популярными. Здесь много факторов - спонсоры, реклама и т. д.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 17:58 

Для нас Пётр Зотович - главный организатор и замечательный человек, между прочим. Если бы все были такими... Solomon, чёрт с ними, с деньгами. Я не могу понять, почему вы так реагируете на критику (неадекватно)? Если не нравится, то зачем вообще участвуете в обсуждениях? Реально не могу понять. У эт...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 11 Queries | GZIP : On ]