Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт апр 23 2013 17:52 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZeRlV5l0JTw#!
А как к этому относится?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
Все, достало... Ну не получается видео вставить - будет просто ссылка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 24 2013 17:44 

Кто катался на планетарках подскажите, плз, на сколько критичен параметр неподрессоренной массы? Тогда уж лучше спрашивать у тех, кто ездит на электровелосипеде - вот у них неподрессоренная масса колеса с установленным прямоприводным МК (мотор-колесом) достигает 5-6 кг. А планетарка по сравнению с ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 25 2013 15:29 

Про звёзды: как по мне, так обе крайности плохо. По очень большой быстро начинает цепь "по вершинам" идти. А очень маленькие (<13) работают скверно - цепь проходит с заметным сопротивлением. У себя никогда неползую 11 - меняю на 13 + 14, перебирая кассету. Ну это так, ради примера. Другой ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 25 2013 19:12 

Лично ездил на двухподвесе с большим ходом задней подвески (примерно 150мм) и тяжеленным спидхабом (Rohloff Speedhub, 1700г втулка, сколько весит остальное - не интересовался). Ездил в основном по дорогам (по НАШИМ дорогам), иногда умеренно КК. При моей тушке в 115кг - подвеска работала нормально, п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КПД изношенной трансмиссии
Добавлено: Чт апр 25 2013 18:34 

По поводу растяжения цепи - обычно меряют длину 10/20 звеньев, и смотрят, насколько цепь вытянулась от номинала (12.7 мм по осям), если больше некоторого порога - то меняют. У меня цепь за 1500км не вытянулась почти вообще, ибо планетарка - основное растяжение цепи происходит, когда переключатель её...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 12 Queries | GZIP : On ]