Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 13

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: лигерад "Свет"
Добавлено: Сб авг 18 2012 13:03 

хочу поблагодарить всех участников этого сообщества и в частности Халикова Олега за то, что есть такой ресурс-который дает новичкам море систематизированной информации по созданию велотранспорта, и главное - служит толчком к действию для сомневающихся в своих силах людях. Автор: Кобзев Константин На...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: лигерад "Свет"
Добавлено: Вс авг 19 2012 10:48 

спасибо за отзывы. по поводу нескольких вопросов к к конструкции: катерку закрепил так, как представлялось лучшим из возможных моих сил. да действительно, как и сказал _Zmur_, пластинки после закручивания нижних болтов изогнулись и давили только на нижниии ребра профиля и совершенно не держали конст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 24 2013 21:30 

мое творение в полях!)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Второй Лигерад
Добавлено: Ср июн 25 2014 23:02 

Автор: Кобзев Константин Название: пока Второй Год создания: 2014 Тип транспортного средства: полноподвес Основное назначение: езда по грунтам в деревне Передняя подвеска: вилка Рок шокс Задняя подвеска: простая пружина Переднее колесо: 26 Заднее колесо: 26 Рама: профиль 40х40, маятник 40х20 Материа...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 22 2015 13:31 

Добрый день! хочу описать усовершенствованную версию лигерада Белый лебедь http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=11613 Автор: Кобзев Константин Название: Белый лебедь Год создания: 2015 Тип транспортного средства: полноподвес Основное назначение: езда по грунтам в деревне Передняя по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 22 2015 19:59 

меня нисколько не смущает такой вес, т.к. указан материал из чего сделана рама. тем более я делал из доступных мне материалов и способов его обработки. я не претендую на лучшую конструкцию, или техническое решение, а предлагаю тем кто хочет кататься, готовый продукт здесь и сейчас,с такими характери...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продается Лигерад "Белый лебедь"
Добавлено: Вт июл 07 2015 13:15 

Второй счастливый обладатель, Алекс из Твери!

ждем отзывов)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Продается Лигерад "Белый лебедь"
Добавлено: Сб июл 04 2015 14:11 

Приветствую! Меня зовут Константин, я сделал мини-серию лигерада "Белый лебедь". делал не с коммерческой целью, а чтобы популяризировать "лежачее движение"! т.к. нет собственной мастерской, то пришлось арендовать рабочее место в сварочном цеху. По делу: предлагаю лигерад в сборе ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Продаю Лигерад "SWAN" 2018
Добавлено: Пт ноя 17 2017 19:18 

Приветствую !!! Спустя некоторое время после продажи первой серии из 10 лигерадов "Лебедь", решил сделать еще партию! Вышло с небольшими изменениями, в основном это коснулось крепления узлов, увеличения цветовой гаммы, и названия ! Теперь все регулировки можно выполнить одним шестиграннико...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: отдам ФРЕЙМ СЕТ лигерада "Свет"
Добавлено: Ср мар 28 2018 15:34 

Доброго времени! отдам ФРЕЙМ СЕТ своего первого лигерада "Свет". проехал около 2,5 т. км показал свою надежность и практичность. без подвески, но с мягким сиденьем, комфортно вполне. Рама, сиденье, руль, багажник, крылья, тросики с рубашками. залежался без дела, хочет в бой - колесить по д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: лигерад "Свет"
Добавлено: Ср апр 11 2018 09:05 

Привет! очень рад, что велосипед ожил ото сна. надеюсь принесет массу положительных моментов в жизнь.
трубки забыл положить :shock:

это обычные водопроводные металлопластиковые трубки. я покупал самые недорогие, диаметр 16 мм, примерно по 35 р за метр. не серчай за это на меня)))
Удачи!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 25 2018 10:50 

Продаю Готовые заготовки для самостоятельной постройки лигерада, велосипеда и т.д Изготовлено на токарном станке из качественной стали. Варится обычной сваркой отлично! - Кареточный стакан (ширина 68мм) -Труба рулевой колонки 1 1\8" (длина 120мм вн.диаметр 34 мм) - втулка для маятника Резьба в...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 13 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 10 Queries | GZIP : On ]