Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1782

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт мар 21 2013 17:19 

35.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Флагшток
Добавлено: Пт мар 22 2013 19:55 

Я использую наконечник от удочки (покупал в хоз.магазине). Но я рекомендую сделать трубу сзади по-толще, например 25 мм. В неё потом можно будет вставлять не только флагшток, но и, например, держатель для видеокамеры или крышу-козырёк. Как раз на этом фото у меня стоит держатель для камеры (но камер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Пн мар 25 2013 13:32 

Здравствуйте Господа форумчане. Представляю вам на обсуждение свое творение –детский велотрайк Вишня 132 (номер автомобильной краски которой трайк покрашен,на больше фантазии не хватило :) ). Началось все с того что после покупки велосипеда для себя мое дите(девочка 4 года) тоже захотело велик, для ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон Optima Baron
Добавлено: Пн мар 25 2013 18:51 

как ни печально это осознавать, проект все дольше и дальше от оригинала С другой стороны это будет не чисто слизанный, а авторский аппарат :) В этой пустоте между сиденьем и рамой может быть багажник какой-то сделаю... Места там очень много. Можно небольшой рюкзак внедрить :) А к сиденью по краям с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продается лигерад "Самурай"
Добавлено: Ср мар 27 2013 22:09 

Сегодня доставили Самурая к подъезду. Расписался о получении и поехал на работу. И только вечером распаковал и осмотрел лигерад. Первый раз разглядываю это вблизи и впечатлён качеством и объемом проделанной Олегом работы :clap: . А ещё в коробке нашёл приятные бонусы: флягодержатель и нарамную сумоч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт мар 28 2013 22:46 

58 февраля... Набились веломобилисты на форум, ворчат- "не, при Димоне столько снега не было"...
ЗЫ свободное изложение новостных лент

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2012 01:21 

оставим вопрос "ребром", сколько реально стоит теперь(в данное время) подобный хай-тек сабж, изготовить/построить и сколько это примерно займёт времени у среднестатистического ВМстроителя, какова основная статья расходов(материал, высокотехнологич. работы(токарка, стеклопластик и т.п)) и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 01 2013 14:04 

Первое апреля никому не верю :teasing-neener:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гаражи для велосипедов
Добавлено: Пн апр 01 2013 23:43 

На фото выше судно проходящее через Коринфский канал Про него читайте ниже Korinfskiy-kanal-8.jpg Коринфский канал в Греции соединяет залив Эгейского моря – Саронический и залив Ионического моря – Коринфский. Korinfskiy-kanal-6.jpg Название, как вы, наверное, уже догадались, он получил в честь горо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 04 2013 21:33 

"Как нарастить трос?"
Возите с собой пару "щечек" от звена велоцепи. Два конца заправляются с разных сторон в дырочки щечки, слегка подгибаются-приплющиваются-выравниваются. Держит достойно! До дома дотяните.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мимоходом. Фото
Добавлено: Вт апр 09 2013 22:57 

"Активный Прицеп"!
Кто изобретал детское кресло?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 11 2013 17:48 

Начал копать фотки. Разделю все на три альбома.
Вот вам обложка первого:
Akkerman title.JPG

К вечеру постараюсь доделать и после работы выложу, здесь интернет улиточный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 17 2012 09:03 

Modulator писал(а):
без блокировки как сильно нос клюёт на очень крутых подъёмах?

Что то я не заметил такого. Отскок нужно настроить :idea: (красная пиздюлина около крепления эксцентрика)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Пн апр 15 2013 04:33 

не - не - не, фу - фу - фу Ещё перекрестись на всякий случай Да я шучу! :D Раскачки подвески от педалирования все еще не наблюдаю. А её из кресла просто так не увидишь и не почувствуешь (я о задней подвеске). Я тоже думал, что не качаюсь, пока в солнечный день не увидел на асфальте тень от своего б...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вставить видео?
Добавлено: Пн апр 15 2013 08:39 

чтоб всё получилось надо просто удалить из неё лишнее Пардон, я в этих делах не специалист и просто не пойму в этой абракадарбре что удалять, а что оставлять. Если программеры не могут сделать все без мозгойобства и доступно, то я лучше не буду портить себе нервы, а забью на эту тему до лучших врем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн апр 15 2013 11:31 

Solo писал(а):
Офигеть, я вообще не помню чтобы кого-то сажал на свой лигерад для фото :o

Может ты ещё много чего не помнишь и на следующий год тебя встретит девушка с детской коляской в виде лигерада? :D А то и судебные приставы с листами на алименты... :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой лигерад
Добавлено: Вт апр 16 2013 08:26 

http://www.youtube.com/watch?v=ocuGfoWflrk

[youtube]_http://www.youtube.com/watch?v=ocuGfoWflrk[/youtube] без "_"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ocuGfoWflrk[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вставить видео?
Добавлено: Вт апр 16 2013 11:38 

Код: Берем ссылку: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ocuGfoWflrk Разбиваем ее так: http://www.youtube.com/watch?   feature=player_embedded  &  v=ocuGfoWflrk оставляем только этоти два куска: http://www.youtube.com/watch? v=ocuGfoWflrk Соединяем в одну ссылку: http://www...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поиграем???
Добавлено: Вт апр 16 2013 13:47 

Предлагаю между темами по делу развлечься и поиграть в слова связанные с велотематикой по принципу игры в города - следующее слово на последнюю букву предыдущего. Плохим тоном считается писать слова отдаленно относящиеся к велотематике. Например вращение или дорога. Допускается писать названия велоп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 16 2013 16:43 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q4ybCzU17lE&list=WLKQ8s6kur8wMOhyQTToe6UkL5mXZl42q0&feature=mh_lolz[/youtube] Исходная Пробую как Олег говорил, что-то удалить: Правда, таких букив, как у него, не нашел... Вроде получилось, только все равно не запомнил, что нужно удалять... Мне ссылк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Вт апр 16 2013 18:53 

Я про тоже. Solo, её скорее всего зовут Катя, судя по форме. Так что есть от чего плясать, чтобы найти её найти и всё объяснить. P.S. Я могу помочь в поиске, размещу на bike.od.ua. Как найду - сообщу. Номер Участник Время Возраст Город Звание 704 Батаева Оксана 4:45 27 Курск, Россия рядовой http://...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт апр 18 2013 19:52 

А мы все тут... :mrgreen: А потом вдруг начинают делать детские веломобильчики. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Откуда наши ники???
Добавлено: Пт апр 19 2013 14:21 

По немецки былый это вайс - Weiss.
Но сути не меняет :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк "Облачко"
Добавлено: Пт апр 19 2013 22:19 

O-Witte Там наверно спорт-заморочки с аэродинамикой. 2 ступицы про запас. Другого объяснения я не нахожу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок". Сборка 2013.
Добавлено: Сб апр 20 2013 00:36 

Только что вернулся. Встречался с Павлом из Перми, более известного здесь как Gizmo (http://velomobile.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8789) Дислоцировались около кинотеатра Высота. Паша попробовал поехать на лигераде и поехал :clap: Пятый человек (считая меня) кто сразу сел и поехал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поиграем???
Добавлено: Сб апр 20 2013 14:19 

Как мне кажется, классная идея с игрой слилась... Не совсем, но почти. Предлагаю сделать паузу до возвращения Solo, как главного арбитра. Поддерживаю. Вот чтобы не было таких разборок, вначале должны прописываться правила игры как можно более строго! П.С. Я считаю, что ЕТТ - это вообще аббревиатура...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поиграем???
Добавлено: Сб апр 20 2013 18:38 

El Coyote писал(а):
А каким образом последняя буква из етТ превратилась в Кпнв ???

Я решил, раз можно писать ряды из заглавных букв, то и прочая ахинея не возбраняется... Типа игра вильнула в русло и теперь нужно писать разную байду вместо "велослов"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 20 2013 23:22 

По старой, доброй традиции накануне бревета я лег во втором часу и встал в пять утра. Хотя это еще нормально. Моя попутчица Светлана спала вообще только 2 часа. Вот такие мы извращенцы :mrgreen: Решил одеться не тяжело, а именно короткие труселя и на велофутболку сверху велокофту с длинным рукавом. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пн апр 22 2013 16:31 

Утро было облачным. Решил одеть длинные велосипедки, шапку и перчатки с пальцами. Вышел из подъезда и через 20 минут был на улице Ицхака Рабина. Боря скинул мне заднюю покрышку и я начал менять и делать все остальное. Когда осмотр техники был закончен мы поехали. Борис ехал с супругой Натальей на та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Интересные факты
Добавлено: Пн апр 22 2013 18:17 

Буду скидывать сюда разные интересные вещи из сети. Лишнее буду удалять. Как работает интернет во всем мире: 1111.jpg То, что вы видите выше, это подводный кабель связи. Диаметром он 69 миллиметров, и именно он переносит 99% из всего международного трафика связи (т.е. интернет, телефония и прочи...
Страница 5 из 60 [ Результатов поиска более 1782 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 10 Queries | GZIP : On ]