Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1782

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Большой велопоход в сезоне-2020
Добавлено: Пт сен 04 2020 11:52 

День третий. Вышний Волочек - Кузнецово - р. Цна. В ночи периодически я слышал, как дождь барабанил по крыше палатки. Ещё с вечера, скорее поставив палатку в промежутках между дождями и быстренько закинув в неё все вещи, я морально готовился к сырому подъёму,серому утру и мокрому перегону. Однако вм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Большой велопоход в сезоне-2020
Добавлено: Вс сен 06 2020 22:18 

https://b0.za.icdn.ru/m/mashinki/9/imgsrc.ru_68193509uNp.jpg Предпоследний день похода начался с пустынного грейдера,вьющегося среди исчезнувших деревень, от которых остались только названия на карте, а на местности уже не найти следов. https://b0.za.icdn.ru/m/mashinki/2/imgsrc.ru_68193512yWi.jpg К...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: L'etape 2020
Добавлено: Вс сен 06 2020 21:56 

Проехал давеча "летапу". Присобянинская "лига героев" устроила любительскую велогонку разумеется, "не имеющую аналогов", "самую первую" и так далее. Для помпезности они каким-то образом заполучили использование бренда "Тур де Франс", типа, это москов...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дельта квад веломобиль.
Добавлено: Пн сен 07 2020 01:53 

Самыми "стрёмными" 3д печатными элементами в моём аппарате пока что считаю хомуты удалёнки - сильно затяуть нельзя, лопнут, а так могут и провернуться если что Напечатал форму из пластика, заполнил смесью базальтового и карбонового волокна, залил эпоксидкой. Должно быть дофига прочно, оста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 08 2020 09:39 

Modulator писал(а):
А вот этот говномузон из набора электррнных звуков

это ты ещё не знаком со стилями музыки EBM и Indastrial.
послушай старичков ”Front 242”. есть темы, которые цепляют, но не с первого прослушивания.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И снова триплет...
Добавлено: Чт сен 10 2020 20:36 

Modulator писал(а):
Нашёл, кого в пример привести.

Дима ты работал когда нибудь физически?
Поработай с китайцами на стройке с месяц ну или с Олегом а потом расскажешь как ты 200 приезжаешь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс сен 13 2020 00:32 

А у нас на заводе хранилища с пластификатором вон как разукрасили:
20200912_162906.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Последний бастион Мухо пал...
Добавлено: Пт сен 18 2020 14:35 

Дима, каждый раз как у тебя загорается новая :techie-idea:, мне вспоминается притча: Ночью на улице стоит человек и любуется Луной. Подходит другой и спрашивает: - Что вы там увидели? - Посмотрите какая прекрасная Луна! - Какая еще Луна? - Да вот же она висит, большая, бледно-желтая! Поднимите голов...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пн сен 21 2020 22:59 

у нас развлекуха screenshot-idp-cs.net-2020.09.22-02_38_31.png два толчка. первый сильный с прелюдией, второй гораздо слабее. сначала заскрипели закрытые двери, будто бы сквозняк, через мгновение тряхнуло. на третьем этаже 9-ти этажного дома хорошо так пошаталась мебель. на 8 и 9 этажах другой 9-ти ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пт сен 25 2020 15:00 

Вот когда моя Зетка компакт после навигатора не смогла срочно позвонить... Купил дешевую хуавейку ,"по совету друзей", сейчас не нарадуюсь. Пришлось поменять батарейку, вскрывали, склеивали зетку. Жене хватает до зарядки дней на 5. Сравнивал камеры, почти одинаковый результат. Видео даже л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дельта квад веломобиль.
Добавлено: Сб сен 26 2020 19:48 

Скатал 60-ку, неплохо весьма! Но каретка даже низковата, ну да всё равно буду переделывать передок. https://i.imgur.com/AHan0VZh.jpg https://i.imgur.com/6AxDAAWh.jpg https://i.imgur.com/A5MrIWFh.jpg https://i.imgur.com/cNlSRrkh.jpg https://i.imgur.com/vaZGkvIh.jpg Добавлено через 13 минут 55 секунд:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вояджер 1.1
Добавлено: Вс сен 27 2020 19:59 

А вот купишь дешёвого китайса, сможешь скрин тремя пальцами с видео даже делать, Дима.
Смотри какой пульс

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дельта квад веломобиль.
Добавлено: Ср сен 30 2020 06:27 

Mazur4ak писал(а):
Очень приятная новость о приводе на обод

это не привод. это тормоз.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср окт 07 2020 19:55 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пт окт 09 2020 21:15 

а из нашего окна, дорога снежная видна...

IMG_20201009_232725.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Вс окт 11 2020 22:05 

А мне дочке свадьбу пришлось делать,так что на мели,да выходной всего один!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дельта квад веломобиль.
Добавлено: Вс окт 11 2020 22:28 

Решил попробовать сделать методом "отливки" шатуны.

Изображение
Изображение
Изображение

Пока один, потом посмотрим что получится...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Пн окт 12 2020 21:46 

O-Witte писал(а):
Ты когда слова пишешь, хоть немного задумываешься над смыслом? Так, хоть чуточку?

А зачем?
Дима вброс сделал
а у остальных взрыв мозга

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пн окт 19 2020 15:44 

Какой кд? да хз. я уже давно не особо активный стрелок. изредка заглядываю покататься стрелком на чужом танке. просто бегать надоело давно. Balor люди разные. лично знаю людей, как различающих, так и не различающих многие цвета, звуки, вкусы... кому-то хорош амолед, кому-то тфт, а кто-то угарает по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт окт 23 2020 15:04 

Modulator , давай все же внесем долю ясности, все таки нас читают наши коллеги с других городов и просто новички. Ключевое тут именно это: В моём случае, Ринцлер это УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ и твое верное уточнение: в условиях Москвы и ближнего Подмосковья. Именно это полностью снимает п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 25 2020 20:53 

езда на Ринцлере ещё и благотворно влияет на перестальтику кишечника. Ну что, злобные завистники, молчите? Нечего ответить? Ваши-то лигерады и велосипеды разве что запоры могут вызвать, а ринцлер - совсем другое дело. Надо бы "гениальным конструкторам" идейку подкинуть - в следующей верси...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 26 2020 11:19 

Shuriken писал(а):
То есть это не прикол был штоле? Фотки есть?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fdwgJ7tzw40[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пт окт 30 2020 20:32 

Modulator писал(а):
Компом не пользуюсь. Компы для замороченных.

Утащил сюда, а то не по теме как-то было.
Так вот. По-моему, нет ничего удобнее полноразмерной клавиатуры, на которой можно печатать десятипальцевым методом.
И опция ctrl+z, которая работает в любом поле ввода на компе, мне тоже чрезвычайно помогает

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 04 2020 16:18 

alex писал(а):
кто может

если будет время, завтра в алгодо попробую нарисовать (сегодня в ночную смену работаю)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Modulator писал(а):
55км ехал 3:12

по асфальту? почему на ЧП по грунтам 75 км за 3:40 получается?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 04 2020 15:44 

Вот скрины подвески без пальцев.

А кто может доказать, что при силовом давлении на спинку, подвеска не сжимается?
(лучше с векторами сил)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 10 2020 22:11 

и не замороченный, как 90% коллег сдается мне, что всё наоборот... Добавлено через 3 минуты 18 секунд: та разница, которая мне по измеренияем вечно не хватало до сидячего одно мне не понятно, Олеже: ты чего добиться хочешь выискивая эти недостающие ватты? просто кататьь уже скучно? али за медаль ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Хендбайк
Добавлено: Ср ноя 11 2020 10:17 

С не большыми доработками, получился вот такой апарат. И сразу на испытания )))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хедбайк
Добавлено: Ср ноя 11 2020 17:12 

Кто автор конструкции и для кого он? Добавлено через 4 минуты 12 секунд: Полноподвес- красивая машина, замечательно. Собственного производства. Для кого ? Да для всех. Что бы не делать зарядку возле телека ))). Но естественно для людей с ограниченой возможностью двигаться. Задняя 46 звезда. Передни...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт ноя 12 2020 11:49 

Изображение

У нас тут на форуме почти филиал :) Правда, "главный" Олег уже давно не заходит :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 17 2020 19:36 

может и купить. тогда гопро и не париться. Добавлено через 5 часов 7 минут 19 секунд: Как бесплатно добавить 20 ГБ к Я.Диску Появился способ бесплатно и навсегда (как обещают) добавить к своему Я.Диску дополнительные 20 ГБ, что, заметим, совершенно нелишнее, так как сейчас максимальный бесплатный об...
Страница 50 из 60 [ Результатов поиска более 1782 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.159s | 13 Queries | GZIP : On ]