Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1783

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Переделка Stels Energy в FWD лигерад
Добавлено: Сб май 08 2021 17:20 

Sil писал(а):
По поводу заднего моста с 4 колесами

Колеса можно скомпоновать НЕконсольно - и 4 нафиг не нужны, ничто никогда не сломается!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 11 2021 16:49 

В общем, если обходиться "малой кровью" по бюджету и по сварке, то самый простой вариант который уже много раз опробован за бугром - приварить по оси диаметром 20мм к одному из ваших "поломанный" мостов с достаточным усилением и чтоб они были чётко соосно + крепления для дисковых...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 20 2021 19:15 

К слову, именно покупка лигерада привело меня в "секту парафинщиков" - трубка мне не понравилась (гремит, трёт), а пачкаться о цепь не хотелось. По отзывам вроде как минимум не хуже, и почти идеально чище - почему бы не поэкспериментировать? Заодно и свой МТБ перевёл. После получения реаль...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 20 2021 20:39 

После получения реально ошеломляющих результатов по долговечности цепи (износ меньше в разы) - я стал эксперментировать, улучшать состав и теперь на одной варке можно спокойно проехать в раойне тыщи км и износ абсолютно мизерный даже при езде по пыльным дорогам, где раньше у меня цепи за тыщу км ул...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 20 2021 19:23 

Постройка этого прототипа начиналась в конце 2020 года, полностью завершен (если по отношению к прототипам слово "завершен" уместно) в мае 2021. Строился по заказу компании Skyward Technologies Group, вот их канал - https://www.youtube.com/channel/UC9s_rGUD7g2bnVWkkZzEyEg Назначение аппара...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Езда по неровностям.
Добавлено: Сб май 22 2021 19:39 

По сухому перекапаному полю.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xtiT3F89Id8[/youtube]
По щебню (гравел) 0.5 скорость.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SiwyzZKVfGc[/youtube]

Может будет настроение снять песок, снег, бровки.
Вцелом едет, куда деваться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 25 2021 12:51 

Modulator , А как у тебя с техникой езды на байке вообще? Честно, или много преувеличиваешь (особонно с понятными только тебе определениями и терминами) или это сильно похоже на то, что сидишь/крутишь и т.д. как попало / как привык. Без сарказма, я сам потратил года 2 на переучивание после ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 30 2021 16:17 

Modulator писал(а):
Я её ВЫБРОСИЛ В ОКНО

вот же человек-говнюк, какашка ходячее. из квартиры помойку сделал - хрен с ним , но засирать улицу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 06 2021 04:26 

Что ещё? Да всё! Пора собираться и ехать

Прошло 2 часа

Накатал активно по окрестным районам 26,6км.

Отчётливо заметно как у пациента крейсерская граничит со спринтами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 06 2021 14:20 

Балор, будь добр: напомни, пожалуйста, сколько Ватт требует шоссейный велосипед на столе в штиль, при движении со скоростью 32км/ч, в позиции "hands on the top"? Такого "числа" нет. Во первых "hands on top" - так никто по плоскачу не ездит, это для горок. Плоскачь - эт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: O-Witte с Днем Рождения!
Добавлено: Пн июн 14 2021 13:44 

Отличный репортаж!
Как будто в гостях у тебя побывал!
Дай Бог тебе, Олег, времени, чтобы все успеть в жизни!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Вт июн 15 2021 16:53 

Поучаствовал позавчера в велопробеге в честь дня города. Протяженность около 30 км, были и горки, и грунт, и грязюка. Вызвал оживленный интерес молодежи, особенно интересовались, почему этот странный велик так быстро едет. Особенно насмешил один пацан, который спросил: сколько видосов в ютубе я посм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср июн 23 2021 16:27 

Инструкция для получения контента!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 27 2021 18:03 

Modulator писал(а):
Паша, старался для Вас!

Лучше бы ты в квартире прибрался

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веложе
Добавлено: Вс июл 04 2021 18:12 

Отремонтировал ЭТО называется "зачистил"???? Треснет так же, там косяк на косяке. Добавлено через 2 минуты 48 секунд: но если припой попадает в стыковой сварочный шов, его прочность становится Там ничего никуда не затекает, просто советские рамы все прямо-таки обосраны этой латунью, и это...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт июл 06 2021 13:37 

модуляторское

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Скажите, а что ищет каждый из нас?
Добавлено: Ср июл 07 2021 00:33 

Расскажите, кто о чем мечтает, именно в аспекте транспорта с мускульным приводом? Интересный вопрос, Олег. Я считаюсь покинувшим форум, в связи с утратой интереса к лигерадам, хоть и отъездил на них много лет. За конференцией давно не слежу и не захожу сюда. Сегодняшний вход- как будто специально с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Скажите, а что ищет каждый из нас?
Добавлено: Ср июл 07 2021 02:25 

Какой хороший вопрос! С непростым ответом) 1. Наверное, для начала стоит себе ответить на вопрос что для тебя велотехника вообще такое? Много раз за прошедшие 5-6 лет выссказывался, что велотехника для меня не является транспортным средством. Тренажером/спортснарядом для поддержания скромной физ.акт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 07 2021 16:12 

Поход Рабочего Дня!
Завтра 8 числа или послезавтра 9 числа, Чисмена-Кубинка 85 км. Заброс и выброс электричками. Дороги лайток под лигерад.
Ы?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 08 2021 14:59 

Мы едем!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 09 2021 14:59 

Проехали в итоге почти 90 км, посетили несколько интересных объектов и два висячих моста!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 11 2021 02:12 

а чего, brookssaddles.ru просто так страницу с кнопкой "купить" сделали?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 12 2021 00:42 

Попишу немного теста. Выехали с Чисмены, и первое что мы увидели - огромная стоянка белых машин. Зрелище несколько странное для провинциальной груши. А первая остановка была в Язвище. Соло - он же геокешер, и по пути мы подняли три коробки, как бы ни двусмысленно это звучало в нынешние времена. Такж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 12 2021 16:23 

Продолжаем. После привала у Озерны нас ждал перелаз в деревню Углынь на противоположном берегу. Переправу пришлось высматривать на спутнике, а потом выхаживать в пойме реки среди высокой травы. К висячему мостику вела едва заметная тропка. От идеи проехать по нему пришлось сразу отказаться - констру...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Скажите, а что ищет каждый из нас?
Добавлено: Пн июл 12 2021 15:13 

Расскажите, кто о чем мечтает, именно в аспекте транспорта с мускульным приводом? Рассматриваю все свои конструкции именно как транспортные средства, покатушки вроде "довез велик на машине до трейла и покатался" - не мое. Мечтаю о том, чтобы у меня было больше возможностей использовать ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 16 2021 23:48 

Modulator писал(а):
Подари мне её.

У тебя есть, только починить надо.
Или купи, вместо очередной велохуеты, с твоей-то зарплатой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 17 2021 12:54 

Пока вас тут Лепсом пытают, вы упустили весьма прискорбное событие - от короны умер Пётр Мамонов. На, непривитый, но его творческого гения это не умаляет отнюдь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m383sG5gsuA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IKJiu--AqDA[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 18 2021 11:00 

Shuriken писал(а):
Деньги как раз есть

нет. их нет. ведь он об этом неоднократно заявлял.
ты ему не веришь?
отремонтировать стиралку максимум тыщ 6. откуда такие деньги? ведь надо сёдла покупать!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 19 2021 13:27 

сидели с женой возле пиццерии, ждали пиццу. к нам подошла женщина с внуком, у которого ДЦП, и попросила разрешения дать ему попробовать проехаться на трайке. переобул его в вело туфли жены, подогнал трайк по росту и он поехал. тем, кто говорит, что трайк это ерунда, надо взглянуть в глаза ребенка, к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 19 2021 16:51 

в день передачи трайка новому хозяину я решил собрать всех трайкеров города. у троих взрослых, к сожалению, не получилось. маленький слет. возраст от 50-ти до 5-ти. было весело.
Страница 52 из 60 [ Результатов поиска более 1783 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 10 Queries | GZIP : On ]