Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 977

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: МАНТИКОРА
Добавлено: Ср мар 05 2014 22:07 

По поводу фотки: без обид, но ты писец колхозник. Купи нормальную велоодежду, не позорь движение.
И что у тебя за кастрюля на голове блестит???
Пардон что не по теме :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк BMX-Bent
Добавлено: Вс мар 09 2014 16:27 

готово

Добавлено через 48 секунд:
веса набралось аж 25 кг

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: BMX-Bent
Добавлено: Пн мар 10 2014 15:13 

Автор: Владимир Измайлов Название: BMX-Bent Год создания: 2014 Тип транспортного средства: трайк тадпол Основное назначение: езда по шоссе Передняя подвеска: нет Задняя подвеска: нет Переднее колесо: 2 х 20 Заднее колесо: 1 х 26 Рама: хребтовая Материал рамы: S235JR Масса: 25 Тип трансмиссии и налич...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Пн мар 10 2014 18:06 

Пока тему не перенесли, я тоже выскажусь. но как они тогда на них ездят?))) плачут и крутят педали?))) На двухколесном транспортном средстве высокая поперечная жесткость не нужна. Если конечно не считать всякие даунхиллы. Поперечная прочность колеса определяется углом между спицами, если смотреть на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 10 2014 21:46 

бонки это хорошо в любом случае. Я бы сказал немного иначе. Бонки из которых торчат хомуты - это нехорошо. Бонки без хомутов - лучше, но тоже не идеал. Идеал - это когда нет ни хомутов ни бонок, а трос целиком идет внутри рамы. Как всякий идеал, он часто оказывается не достижим, но к нему надо стре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 13 2014 10:20 

Так, исполняю данное обещание: Давайте представим, главного э... маркетолога Российского производителя "Стелс". :shifty: Вызывает его директор и говорит: -"Дружище! Я хочу наладить производство лигерадов, как товара массового народного потребления... С чего начнем?!"- А Начнем с ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 16 2014 08:36 

Знаете, почему? Смеяться будете - потому, что он лучше велосипеда. И велосипедисты, глядя на него, чувствуют себя уязвленными. Мне неловко их обижать. Вот сижу и думаю - как бы сделать так, чтобы и достоинства лигерада сохранить, но и велосипедистов не обидеть........... Привязать сзади пенек для у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 17 2014 09:29 

Modulator писал(а):
В интересных местах правит и решает полноподвесный МТБ (с ходом от 120),
дистанционной блокировкой обоих амортизаторов
с руля, и комфортным седлом.

C одной стороны жаль что ты потерян для нас, но с другой это хорошо. Теперь самодурствовать будешь только над горбатыми велами :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт мар 18 2014 09:45 

наш человек. Ростовчанин собрал велосипед весом 113 килограммов :-o и обменял его на новый стоимостью 200 тысяч рублей http://bloknot-rostov.ru/uploads/news/3669/n8.jpg "Приедете на старом велосипеде, и мы дадим скидку на новый, во столько процентов, сколько весит ваш велосипед" Один хитре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт мар 18 2014 17:49 

ОБАМА: -Что нас отделяет от мирового господства?
— Русские, господин президент…
— Ноги бы им повыдергал!
— Да не дай бог, господин президент, Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдаете?
Ржунимагу!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 19 2014 14:31 

Классное видео на тему продвинутой обработки видео с наложением данных (используются DashWare и Adobe Premiere):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sUxRQ9O1dag[/youtube]
Оно же ссылкой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 22 2014 01:38 

сегодня выслал все звезды

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 31 2014 14:47 

Ну вот как-то так...:
DSCN9260.JPG
DSCN9266.JPG
DSCN9264.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср апр 02 2014 16:07 

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: - Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. - Кто сказал "Свобода или смерть"? В классе мертвая тишина. Су...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вт апр 15 2014 00:31 

Собственно, рассказ о том, как мы с Витей ехали. Еще до гонки, 9 апреля Витя с Олегом приехали вечером поездам. Встретились и мы пошли на квартиру. Поселились. На следующий день я к обеду приехал к ним, чтобы посмотреть, что там с трайком. Увиденное меня удивило. Ну вот кто делал тормоза Вите? Кто п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 15 2014 11:51 

-=LT=- писал(а):
практически научный трактат (с картинками, но на английском) http://www.trainsharpcyclecoaching.co.uk/images/osymetric-study.pdf
буду переставлять ОСимметрик :)
По-моему, я уже все эти трактаты выкладывал в этой теме, но, в принципе, не против повторного выкладывания :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 16 2014 10:32 

засыпать ее щебнем. На это тоже уйдут деньги А обратиться на какое-нибудь строительное предприятие с письмом о благотворительном предоставлении щебенки тоже будет не лишним. Либо полностью либо за 50%. Всё + в вашу пользу. Дальше. Вообще-то, под гаражом должно быть несколько слоев основания: снизу ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Чт апр 17 2014 18:13 

Shuriken писал(а):
а фильм остаётся на года, за душу берёт! Если хороший.

Не припомню таких из числа любительских. Только профессиональные, и то из современных мало, больше старые.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 21 2014 02:25 

Итак, вкратце предыстория сего путешествия: Рано утром 18 апреля, я прибыл на станцию Paddington, мой поезд отходил в 6:28 по местному времени. Поезд шел очень быстро 200+ км/ч и всего с несколькими промежуточными остановками поезд прибыл в Bristol в 8:15. Каких-то 29 мин ожидания и я сажусь в долго...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт апр 22 2014 20:13 

Очень много букав, но прочитал на одном дыхании. Решил поделится: Мечта по Павлову. Год назад, возвращаясь домой из командировки, я оказался на маленькой станции Полушкино. Станция как станция - с двух сторон лес и небольшая платформа с крохотным ларьком, у которого стоял бородатый мужик в выцветшей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт апр 24 2014 08:28 

Отсутствия в квартире интернета... :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Пт апр 25 2014 23:32 

Приобщаю :D Поехать она не смогла, но после лигерада на обычный вел садиться очень не хотелось. Ну хоть я ее покатал держа) Передает ощущения комфорта.

20140425_204829_Волгоградский проспект (дублер).jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 26 2014 09:44 

Кп 1
28 средняя
макс 59
73 пройдено

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 26 2014 15:50 

8 -18 финиш
средняя 26.5 км/ч
максималка 61 км/ч

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Пн апр 28 2014 14:04 

Прокатушка - Тренировка По выходным обязательно катаюсь; в местный дальнобой примерно 65 км. В прошлую субботу на ныриалку не поехал и решил пофоткать свою дистанцию Добавлено через 1 час 4 минуты 14 секунд: закреплял ФОТКИ к этой теме.После 20 той фотки меня система остановила :twisted: :whistle: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги на лигераде
Добавлено: Вс май 04 2014 00:52 

Я ужасная лентяйка! Каждый раз в этом убеждаюсь! Лень было встать в выходной в такую рань, ехать на электричке в Москву, от туда на на лигераде в С.Посад. Но всё же желание покатать взяло верх, и я решила присоединиться к группе в Софрино. Приехала к назначенному времени (благо организатор расписал ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Чт май 08 2014 21:05 

Ну что сказать, похоже есть толк от овальных звезд, сегодня вырвался по раньше с работы, не поленился поставить себе звезду со своим спец контуром (назавем ее РАВАЛ) и .............. средняя 34.4 при AHR 160 :dance: т.е. +2 к средней (без пелетонов). В горки действительно можно быстрее заехать, ноги...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С днем Победы!!!
Добавлено: Пт май 09 2014 11:03 

Для нас, наверное, это уже не такой пронзительный праздник, каким он был для наших отцов, и уж, конечно, не такой, как для дедов... Но посмотрев парад на Красной площади, увидев ветеранов, на груди у которых не хватает места наградам, чувствуешь слезы в горле...С Праздником! С Днем Победы!!! 237[1]....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вот так прокатились
Добавлено: Вс май 11 2014 18:43 

Римские каникулы.JPG Альбом: http://photo.qip.ru/users/herrstein/200703142/?mode=large Плещеево.JPG Альбом: http://photo.qip.ru/users/herrstein/200703145/?mode=large Трек: http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=DA0FEB13C34847AB800C8472D63168C4?fileId=rmomlhkegbtlrbog
Страница 2 из 33 [ Результатов поиска: 977 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 11 Queries | GZIP : On ]