Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Куратор темы: grey_kardinal



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#21  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 25 2011 11:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 20:21
Сообщения: 1055
Откуда: Псков
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя велотехника: Дельта-трайки Оса, Оса-2, Оса-3, Оса-4, Оса-5, тедпол Аксолотль
Успешного кросса!

_________________
Моржов Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#22  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 25 2011 17:14 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Мы это сделали!!! :) Мой отчет будет позже. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#23  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 25 2011 18:48 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24 2006 19:17
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
grey_kardinal писал(а):
Мы это сделали!!! :) Мой отчет будет позже. :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!

_________________
Дмитрий Кутейников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#24  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 26 2011 00:48 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Вот, я нашел в интернете этот кадр. Справа Андрей Журавлев, а слева за ним моя нога. :-) Это мы на стартовой позиции минут за пять до старта. Подробнее напишу попозже.


Вложения:
01.JPG
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#25  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 26 2011 09:39 
Не в сети
Изобретатель веломобиля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2005 15:54
Сообщения: 2360
Откуда: Казань
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Моя велотехника: http://denedi.com/category/portfolio/
Имя: Денис
В Казани тоже прошел Кросс Нации (именно так с буквой "И" на конце). Открывали забег велосипедисты (мы с Эдуардом тоже поучаствовали).
DSC_1137.jpg

http://www.tatar-inform.ru/news/2011/09/25/286865/
http://fotki.yandex.ru/users/provortex/album/172751?

_________________
Изобретаю велосипед
https://denedi.com
https://vk.com/denedi_cycles
https://vk.com/liegeradpifagor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#26  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 26 2011 12:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Denis Silantiev писал(а):
В Казани тоже прошел Кросс Нации (именно так с буквой "И" на конце).
Да-да. Эта тема называется неправильно.
Denis Silantiev писал(а):
Открывали забег велосипедисты (мы с Эдуардом тоже поучаствовали).
О, здорово!
Denis Silantiev писал(а):
Я посмотрел фотки по этим ссылкам. А у нас в Кирове ни один колясочник не участвовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#27  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 26 2011 18:10 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
7 часов утра... Вставать для "совы" просто ужас. Усилием воли отрываюсь от постели и выглядываю в окно. За ним идет дождь. Про себя говорю пару непечатных - ехать куда-то на веломобиле в такую мерзкую погоду... Но делать нечего. Выпиваем с Мишей горячего чая с шоколадкой, одеваемся, вытаскиваем мобили. Дождь стихает. Но дороги мокрые, скользкие и грязные. Едем аккуратно, чтобы не перевернутся и не перепачкаться - все же на массовое мероприятие, в центр города едем. По дороге понимаю что рву очередные штаны - где-то за что-то зацепляются.

Подъехали почти на час раньше официального открытия. Мандатная комиссия находиться в здании политеха, значит нам туда. Не успели остановится - выходит женщина с футболками. Говорит: - это для вас. :) Одели прямо на куртки. Затем вышел мужчина из комиссии, говорит: - извините ребята, но мы тут посовещались и решили вас выпустить на 5 км. Поедите с последней основной группой. Мы с Мишей переглянулись, хорошо, говорим, пусть будет так.

Времени было полно, мы просто так катались по площади, лавируя меж народа, который потихоньку подходил. Встретили довольно много знакомых. Людей развлекали массовка из активистов "ЕдРа" и спонсоров мероприятия - "Мегафона". И те и другие размахивали своими флагами, призывая участвовать в своих конкурсах. :)

Наконец наступил момент открытия мероприятия. Мы подъехали поближе и встали сбоку от сцены. Сначала выступила Медведева и какой-то чиновник спорт.комитета. Затем из руководства "Мегафона". Выступления были какими-то вялыми и не убедительными. Затем еще минут 15 были всякие согласования и наконец начались забеги.

Вначале был забег на 1 км. В нем участвовали дети, подростки, VIP-персоны, семьи и инвалиды. Надо отметить что все участники бежали очень бодро, с азартом и удовольствием. :) Но именно тут я в первый раз за день удивился. Получалось, что VIP-персон приравняли к инвалидам. Символично. :) К тому же в эти персоны записалось только руководство "Мегафона". Ни одного чиновника не побежало. Даже Медведева все мероприятие оставалась на сцене, хотя ей-то сам бог велел личным примером показать гражданам что такое физкультура. :)

Затем был забег инвалидов. Тут я второй раз удивился. Когда судья объявил что готовятся инвалиды, мы подъехали поближе чтобы лучше все рассмотреть. Я даже встал с мобиля. :) И вот побежали семьи, и минут через 10 побежала следующая толпа. Я поглядел на нее и подумал - странно, сейчас ведь должны бежать инвалиды, наверно я что-то перепутал... Еще раз проводив взглядом быстро удалившеюся толпу, я повернулся к Мише. Он говорит: - а здорово, их человек 50 было. Я: - кого? Он: - ИНВАЛИДОВ. Я поглядел на уже пустую дорогу, и говорю: - так это все таки были инвалиды??? Короче, ни одного колясочника или ДЦПшника я не заметил. Хотя Миша утверждает что кто-то там был. :)

Потом шли массовые забеги на 3 км и наконец подошло время для последнего - женщины 5 км, мужчины 10 км и мы, веломобилисты-оптимисты, на 5 км, впервые в истории Кирова. :)

Старт. Миша сразу уходит вперед группы, я определив средний темп бега, пристраиваюсь в хвост колонны. Метров через 500 начинается хороший спуск с горки, приходится притормаживать. Тем немение скоро оказываюсь в середине толпы. Далее идет горизонтальный участок. На второй скорости уверенно еду в центре. Но все хорошее быстро кончается. Вторая часть круга начинается с крутого подъема. Перехожу на 1ю скорость, но это мало помогает. Через квартал меня обгоняют все. Последним меня догоняет немолодой мужик. Посмотрев на меня, говорит: - тебе надо еще одну понижающую, так очень тяжело, знаю. Удачи. :)
Из последних сил кручу в горку еще два квартала. Наконец начинается горизонтальный участок. Еду не спеша, восстанавливая дыхание. Обращаю внимание на фантастическую картину - еду посредине центральной улицы. Ни одной машины. И тишина... ГАИшники и пешеходы приветствуют меня. :) Наконец ложусь на обратный курс. Его проехал не неплохой скорости, под горку и без приключений финишировал на театралке, где уже ждал Миша, замкнув 5 км круг.

К нам подошел главный судья, очень тепло поблагодарил за участие и вручил ценные подарки. :) На этом кросс для нас завершился. Мы немного отдохнули у фонтана, и поехали домой. В целом за 25е число мы накрутили около 18 км.

Итог: В целом мы хорошо откатали, официально засветились на первом таком мероприятии. Вобщим я доволен. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#28  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 26 2011 21:30 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 20:21
Сообщения: 1055
Откуда: Псков
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя велотехника: Дельта-трайки Оса, Оса-2, Оса-3, Оса-4, Оса-5, тедпол Аксолотль
Поздравляю! Время озвучите? За сколько проехали?

_________________
Моржов Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#29  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 27 2011 10:07 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
grey_kardinal писал(а):
Вначале был забег на 1 км. В нем участвовали дети, подростки, VIP-персоны, семьи и инвалиды.
Тут пропущена буква - забег"И" !

Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
Предлагаю вашему вниманию рассказ о моем участии в Кроссе Нации.

У нас в Кирове осень. И с вечера шел мелкий дождик, который закончился только перед торжественным открытием Кросса нации. Старты и финиши забегов были запланированы и проходили на главной площади города – Театральной. До нее от моего дома 6 километров. На расстоянии полутора км от моего дома находится мост по ул. Воровского, через который проходит наш путь в центр города. Перед мостом песчаная яма, а за ней подъем-асфальт и потом сразу газон. Сложное место. Раньше я его с трудом, но преодолевал. В этот раз я не справился и веломобиль завалился набок. Я же не упал, а только лишь встал на колено. Самостоятельно выйти из этой ситуации я мог лишь вывалившись из веломобиля на асфальт. Напомню, что половину суток уже шел дождь и асфальт был мокрый. Тогда я бы приехал на кросс весь грязный. Но водитель, проезжающего мимо автомобиля, остановился, вышел и помог мне подняться. Следующее, сложное для меня место, было у ЦУМа в 4 км от дома. Тротуар там пересекает дорожка, потом 2 ступеньки вверх и справа есть пандус. Раньше я его преодолевал, но сейчас на дорожке перед ним была большая лужа. Разгоняться по этой луже мне не хотелось, а взять этот подъем “с места” не получалось. Опять же вышел водитель и помог мне проехать по пандусу. И вскоре мы были на Театральной площади. За 1 час до торжественного открытия соревнований. Подъезжаем к Вятскому Государственному Университету, где расположилась судейская коллегия. Только собираемся встать с веломобилей – выходит женщина и выносит нам футболки с нашими номерами! Андрей уже зарегистрировался по интернету, но что так быстро и внимательно они будут работать – мы не предполагали. Андрей спрашивает: “Откуда они узнали, что мы приехали?” :-) Потом выходит главный судья и говорит: “Вы поедете 5 км и это окончательное решение”. Я расстроился немножко, ведь, вначале они соглашались на 10 км. Потом оказалось, что этих 5 км для первого раза мне вполне хватило. :-) Мы одели футболки и стали ждать торжественного открытия. Вначале были 2 забега для самых юных. Потом забег для VIP-персон. Был еще семейный забег. В забеге инвалидов участвовало человек 50. Наш забег был 13-й самый последний (спустя 2 часа после начала соревнований) и самый протяженный. Одновременно с нами стартовали женщины на 5 км (1 круг) и мужчины (2 круга по 5 км). Вот перед нами готовятся участники предыдущего забега. Нам на футболках делают отметки, что мы допущены к старту. Я еле справляюсь с волнением. :-) Стартует предыдущий забег. Проходит 10 минут. Наш старт! До соревнований я прикидывал, что если поеду со скоростью 20 км/ч, то приеду первый :-) (я рассчитывал на дистанцию 10 км). И тут я по неопытности наверно допустил ошибку. Я решил, чтобы легче крутить педали, ехать на первой самой медленной передаче. Мы ездим с Андреем по тротуарам. Там до скоростью 20 км/ч получается ехать не более минуты и приходится тормозить или перед пешеходом, или перед бордюром. Да и редко встречаются хорошие тротуары. Поэтому мы ездим со средней скоростью 6 км/ч. Для такой скорости я уже достаточно хорошо тренирован. Мы катались уже часа по 3 и, я думаю, что смогу проехать часов 7 не сильно устав. И, вот, идет наш забег-заезд. На 1/ 3 нашей 5-километровой я обогнал наверно половину бегунов. А педали на первой передаче крутить приходится в 3-4 раза быстрее, чем при 6 км/ч. Ноги становятся тяжелые. Обмен веществ в ногах не поспевает за такой скоростью. И тут видимо от моего напряжения начинает глючить велокомпьютер и вскоре перестает работать совсем :-) (потом на половине пути домой велокомпьютер сам по себе полностью восстановился). До половины дистанции я потихоньку продолжаю обгонять бегунов. И начинается крутой и продолжительный (2 квартала) подъем. Я ехал по нему наверно со скоростью 7 км/ч и думал, что встану. Ноги уже совсем не работали. И на этом подъеме почти все бегуны меня обогнали. К финишу я пришел, обогнав только двоих девушек и нескольких мужчин. Но мужчины бежали на второй круг и им надо было сохранять силы. Поскольку я надеялся на велокомпьютер, то я не засек время и не знаю с каким результатом я проехал эти 5 км. Через некоторое время финишировал Андрей. И тут же на финише нас поздравил главный судья и нам каждому вручили по “Нике” и по сотовому телефону от Мегафона – спонсора соревнований. И я расписался на листочке, на котором были только 2 фамилии. :-) Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить всех судей за то, что они разрешили нам проехать эту дистанцию. Это было очень здорово!

Добавлено через 15 часов 11 минут 33 секунды:
Warlus писал(а):
Поздравляю! Время озвучите? За сколько проехали?
Когда я финишировал, то не посмотрел на часы. Вчера я вспомнил, что через минуту после финиша мне позвонил племянник. Но на своем телефоне я не мог узнать время, потому что, как раз, время у меня в тот момент стояло не правильное. Сегодня племянник заходил в гости и я попросил его посмотреть когда же он мне звонил в тот день. Он сказал, что в 13:59. А старт был дан в 13:40. Значит средняя скорость моего заезда была 16,5 км/ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#30  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 30 2011 18:24 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
А вот и фотки. :)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Последний раз редактировалось grey_kardinal Пт сен 30 2011 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#31  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 30 2011 18:51 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
2-я фотка сделана за 20 метров от моего финиша, а на третьей я стою уже за финишем и жду Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#32  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 06 2011 01:47 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
В интернете я увидел еще 2 фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/irikovich6 ... =2#preview
http://fotki.yandex.ru/users/irikovich6 ... =2#preview


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#33  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 21 2012 13:31 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
23го снова участвуем в "Кроссе". :) На этот раз 5 человек на мобилях + из Орлова специально приедет Лена Норина (она на байке поедет). Таким образом, "Кентавры" будут представлены в полном составе. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#34  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 23 2012 19:22 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Ну вот, поучаствовали. :) Первым пришел Миша. :) У меня самый скромный результат - почти 31 минута. :) Остальные отпишутся сами. :)
Погода была отличная, с удовольствием покатались, заодно продемонстрировав, как окрепла наша команда за год. :)
Фотки и видео - на днях.

ps. Прикололи организаторы, которые перед стартом, на всю площадь, обьявили - уважаемые участниики, вы знаете в каком состоянии у нас дороги, будьте осторожны - не переломайте ноги :mrgreen:

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#35  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 23 2012 20:04 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22 2012 21:37
Сообщения: 109
Откуда: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Александр
я приехал 2й :)
Да дороги правда ужас бедный народ кто бежал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#36  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 23 2012 20:44 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Еще сегодня впервые попал в автомобильную пробку, на ВЕЛОмобиле. :) Ощущения необычные. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#37  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 24 2012 09:46 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
grey_kardinal писал(а):
Первым пришел Миша. :)
Первый среди "Кентавров". А до первого среди бегунов мне еще далеко. Как и в прошлом году мы участвовали в самом последнем забеге с женщинами, которые бежали 5 км и с мужчинами, которые бежали 2 круга (10 км). Наша дистанция была 5 км. В этом году "Кентавров" на "Кроссе нации" было в три раза больше - 6 человек. :-) На старте я уже лучше справлялся с волнением. :-) Выстрел из стартового пистолета. Веломобили разгоняются медленнее и все бегуны впереди. Первые метров 600 они бегут толпой и их почти не получается обгонять. Наконец, все бегуны выстраиваются в цепочку и я потихонечку начинаю одного за другим обходить бегунов. Если бы дистанция была без горок и асфальт был бы ровный, то, мне кажется, есть шанс, что я догнал бы первого. А меня справа обгоняет Рома Гаврин (он тоже не мог ехать быстрее в толпе бегунов), уходит вперед и... останавливается. У него отпала педаль. На середине дистанции крутая длиной метров 400 горка. Памятуя прошлодний опыт сберегаю силы для горки, но все равно скорость резко падает, во рту всё пересохло и почти все бегуны меня обогнали. На финише судья назвал мое время - 21 минута 40 секунд и вручили подарок от компании "Мегафон".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#38  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 24 2012 10:12 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22 2012 21:37
Сообщения: 109
Откуда: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Александр
Миша молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#39  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 07 2012 00:18 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Наконец-то выкладываю обещанные фотки и видео. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i5MMsGS0uRE[/youtube]


Вложения:
DSC04076.JPG
DSC04077.JPG
DSC04078.JPG
DSC04089.JPG
SAM_0860.JPG
SAM_0862.JPG

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кентавры" и "Кросс Наций"
Номер сообщения:#40  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 23 2013 15:44 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
В очередной раз участвовали в "Кроссе Нации". Несмотря на пасмурную погоду, все прошло очень позитивно. Более того, считаю нашей маленькой победой, то что в этом году, у нас на Кроссе появилась новая категория участников - "Велосипедисты и паравелосипедисты". Первые два года мы ехали, в общей с бегунами, группе.

Первые фото:

Изображение

Изображение

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 24 Queries | GZIP : On ]