Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#181  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30 2012 18:08 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ну а сколько среди этих 36 с разными диагнозами именно ДЦП? Только же им только можно принять участие в Адели-2013. В штуках))) и есть лит краткая инфа о них, где живут, возраст, на чем выступали...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#182  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30 2012 18:09 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
IVIichael писал(а):
Можно ссылку?

Ссылки нет и не будет - эти доки выдавались на руки участникам... Могу только сфотать и выложить... Но, пока мой фотик уехал в Финляндию и вернется не раньше 11 янваяря.

Добавлено через 21 минуту 33 секунды:
palych писал(а):
Ну а сколько среди этих 36 с разными диагнозами именно ДЦП? Только же им только можно принять участие в Адели-2013. В штуках))) и есть лит краткая инфа о них, где живут, возраст, на чем выступали...

5 голов, из 2 - пермские :mrgreen: , остальные трое - подмосковные...
Должен был быть еще один, но он слинял (причины не знаю).
Гоняли на трайках классической конфигурации. Фото велов здесь где-то уже выкладывала.
Прикол в том, что из 5 только ОДИН входит в состав сборной - остальные так, рядом лежали)))
Инфо о них в инете нет - сама все перерыла)))))))
Допускаю, главтренера привлекли бы больше дцпэшек, но у них проблемы с обеспечением оборудованием - для того ОДНОГО сборника они сперва приобрели чешский (он на нем гонял года 2 - в т.ч. и на ЧЕ), потом вел немножко раздеребанили, и, закупив германский, его довели до ума на коленке.
Короче, дурдом еще тот...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
В октябре из москвы пришел запрос на доки по поводу включения моей напарницы в резерв сборной, но результатов рассмотрения пока нет...

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#183  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30 2012 18:58 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
El Coyote писал(а):
Соглашаюсь - если ко времени проведения мероприятия в Адели не будет хотя бы "тени" команды, т.е. людей желающих составить костяк,

Я выше уже писал, как я вижу план действий для Адели. Действительно, дай Бог, чтобы к маю у них была хотя бы группа, которой можно что либо показать.
El Coyote писал(а):
он пытался "притянуть" за уши колясочников и мотористов...

Трагикомизм ситуации в том, что этих людей тоже НЕТ.
El Coyote писал(а):
И попробую продавить (если кентавры повторно не откажутся от участия...).

Хорошо, попробуем. Но только если Гусев не будет гнуть пальцы. И похоже без Миши. :( Но может он еще подумает...
El Coyote писал(а):
уже есть - Петруша, который Гусев (и, кстати, уже с техникой).

А какая у Гусева техника? Он купил веломобиль? :)
El Coyote писал(а):
Адели уже сейчас может провести опрос насчет желания/физвозможностей и прочего

Вот именно. Пусть хотя бы группу попробуют собрать. Не исключаю, что после этого они прослезятся и оставят эту затею. :)

Добавлено через 7 минут 12 секунд:
IVIichael писал(а):
Можно ссылку?

У меня есть вот такой документ.


Вложения:
cr.rar [6.77 КБ]
Скачиваний: 412

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#184  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30 2012 19:39 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal писал(а):
У меня есть вот такой документ.

Из него следует что вАабще нет кат.СР т.е дцпишников, так? Ну а для кого то весь сыр-бор? Пару человек киров, пару перьмь, пару может московия и...это всё???? :shock:
grey_kardinal писал(а):
дай Бог, чтобы к маю у них была хотя бы группа, которой можно что либо показать.

Та хотя б просто несколько человечков, пап-мам или возрастных участников желающих, просто желающих как то проявить активность и заинтересованность. Кто там вообще есть Орги? Пишу на той форуме как в пустоту, прошу ответить на простые вопросы, что что только исключительно в их компетенции--тишина. :shock: А где товарисчь Гусев? Боитесь потратить пару рублёв на мобильный интернет? Это сейчас доступно и дешево ж...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#185  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 31 2012 21:17 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
palych писал(а):
Из него следует что вАабще нет кат.СР т.е дцпишников, так?

Ну вААще-то не так :lol: Все категории СР (а их всего аж 8 штук) - это чисто медицинская терминология (от англ. cerebral palsy), необходимая для приведения "к знаменателю" самые разные формы проявления.
Однако, после "обработки" медиками происходит "оптимизация" как групп (человеческий фактор), так и по технике использования (а конкретно по трайкам). И в результате такой перетрубации остается только две чисто технических группы - Т1 (т.е. на трайках гоняют дцпэшки с более выраженным проявлением заболевания) и Т2 (тоже трайки, но у гонщиков более легкая форма).
grey_kardinal писал(а):
У меня есть вот такой документ.

Если анализировать конкретно этот док, то эти два парня (Сёмочкин и Ипатов) в тот год были квалифицированы не правильно - у них обоих проставили Т1, в то время как они почти здоровые кабаны (ну считай 3-я группа инвалидности) - в этом году врачи были более опытные и того же Сёму квалифицировали Т2 (что правильно).
Также можно заметить, что у обоих почти одинаковое время, что связано с тем, что они оба гоняли на одном трайке (чешском кастоме) - сперва сгонял Ипатов (поскольку его надо страховать и если что снять с трассы), после финиша погнал Сёма...
Док датирован маем 11г., а в августе Сёме купили германский для ЧЕ, а чешик пошел на запас...

Добавлено через 6 минут 21 секунду:
grey_kardinal писал(а):
А какая у Гусева техника? Он купил веломобиль?

ну шо ты опять цепляешься?!! Для начала вполне достаточно и велодоктора - парнишке бы возможности этого аппарата освоить!!! Прекращай цепляться! На мобилях свет клином не сошелся!

Добавлено через 7 минут 36 секунд:
grey_kardinal писал(а):
Не исключаю, что после этого они прослезятся и оставят эту затею

Надеешься, что Киров и Пермь и дальше будут форвардами? :wink:
Кстати, мне дико интересно, а как с развитием этого направления в украине? Что-нибудь вообще есть для дцпэшек, кто-нить гоняется?
Мовой плохо владею - что попадалось малоинформативно :cry:

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#186  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 01 2013 18:46 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
El Coyote писал(а):
в этом году врачи были более опытные и того же Сёму квалифицировали Т2 (что правильно).

А там есть люди с примерно таким же дцп как у нас с Мишей?
El Coyote писал(а):
парнишке бы возможности этого аппарата освоить!!!

Когда я писал сообщение, то не вспомнил что у них есть велодоктор. Но на сентябрьском адели, Петя постоянно сидел в коляске. Никакого вела и в помине не было. Между тем, если ты назвался лидером движения, будь добр, личным примером или примером своего сына, утверждать идеалогию движения. :)
El Coyote писал(а):
Надеешься, что Киров и Пермь и дальше будут форвардами?

Нас не догонят! :mrgreen:
El Coyote писал(а):
Кстати, мне дико интересно, а как с развитием этого направления в украине?

По моему еще хуже чем в России...

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#187  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 02 2013 12:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
El Coyote писал(а):
Надеешься, что Киров и Пермь и дальше будут форвардами?

В прошлом году))), лазил по сайту Адели и просмотрел по ссылкам сайты\форумы людей с ДЦП, их оказывается не так уж и мало. Что интересное, смотрел статистику, с 2005 по 2011 год.
На каждые 1000 рождений-6..7 детей с ДЦП и тенденция все растет. Только в Москве 47 тысяч людей с дцп, + в моск. области ещё 15 тысяч...и половина-дети. А по всей вашей Рассеи--более миллиона!!!! Щас может где то ошибся в цифрах, пишу по памяти, НО только подумайте, более миллиона!!! Это как население нашего Днепропетровска, все живые люди, от млада,до стара...Армия целая!!! А тут говорите Киров пяток, Перьм-чуток, что то в столице, пару сборников...Миллионы!!! Что нельзя как то организоватся?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#188  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 02 2013 13:26 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Да, Палыч, людей с ДЦП миллионы. Но мы ж говорим о велодвижении. И тут, так получается, должны быть соблюдены два условия. С одной стороны, у человека должно быть достаточно тяжелое заболевание - кататься ему должно быть легче,чем ходить. Иначе он никогда не сядет на трайк, потому что, если ему ходить легче, то велотехника ему будет не интересна - он займется чем-нибудь другим. И, с другой стороны, заболевание НЕ должно быть очень тяжелым, иначе человек не сможет управлять велотехникой или, вообще, даже не сможет выйти из дома. В результате получается очень-очень узкая прослойка (по физическому состоянию) потенциальных кандитатов. В Кирове, думаю, включая нашу команду "Кентавр", таких "потенциальных" людей наберется всего около десятка. И эти люди должны иметь в себе силы, чтоб оторваться от диванов, телевизоров, компьютеров, алкоголя. В результате мы имеем на всю Россию - только единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#189  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 02 2013 15:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
grey_kardinal писал(а):
А там есть люди с примерно таким же дцп как у нас с Мишей?

Ну ты же в курсе многообразия проявления дцп, чего задаешь глупые вопросы? И аппараты у вас разные!
Если оценивать на мой сугубо неадекватный взгляд, то все кентавры, которых видела, относятся к Т2.
К Т1, как правило, относят людей с повышенной долей спастики в ногах, а также с отсутствием или с очень плохой координацией (т.е. невозможностью стояить или ходить без посторонней помощи)

Добавлено через 29 минут 35 секунд:
palych писал(а):
только подумайте, более миллиона!!! Это как население нашего Днепропетровска, все живые люди, от млада,до стара...Армия целая!!! А тут говорите Киров пяток, Перьм-чуток, что то в столице, пару сборников...Миллионы!!! Что нельзя как то организоватся?

Палыч, прикол состоит в том, что каждый 2 или 3-ий считает себя "семи пядей во лбу", а еще каждый 4-5-ый настолько затюканный проблемами и вообще жизнью, что в итоге не позволяет им "спуститься" или напротив "подняться" до того уровня, чтобы взять в свои лапы вожжи и сделать что-то организующее...
А сделать что-либо общефедеральное - это канешна круто, но нужно просто железная дисциплина и исполнительность - а с этим у дцпэшек ой как не хорошо...

Добавлено через 1 час 7 минут 18 секунд:
palych писал(а):
Есть и у меня ещё одна идейка по поводу организации одного из процессов мероприятия...

Палыч, чёй-то не припомню, ты её так и не высказал или я ее не заметила? Повтори, плиз

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#190  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 02 2013 19:15 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
IVIichael писал(а):
И эти люди должны иметь в себе силы, чтоб оторваться от диванов, телевизоров, компьютеров, алкоголя.

Вот это я считаю главным фактором нашей малочисленности. Человек, который этим занимается (особенно инвалид), должен быть чуть сдвинутым по фазе и иметь пониженный инстинкт самосохранения. :mrgreen:
El Coyote писал(а):
Ну ты же в курсе многообразия проявления дцп, чего задаешь глупые вопросы? И аппараты у вас разные!

Ты сказала ключевую фразу, почему в паралимпийской команде будет всегда жалкая кучка инвалидов, попадающих под некий стандарт. Впрочим эта ситуация удобна всем. Кроме тех, кто под него не попадает.
El Coyote писал(а):
но нужно просто железная дисциплина и исполнительность

А еще нужны мозги у тех, кто будет устанавливать эту дисциплину...

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#191  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 00:23 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal писал(а):
Оптимальнее всего, на празднике,

А будет ли этот праздник? Где там все люди, Организаторы? Главный товарисчь Алекс? Такое впечатление что все ждут что кто то на блюдечке...или оно само-собой образуется? Или за 2 дня в горячке и спешке что то тулить будут? Самые элементарные вопросы-молчат...хотя отвечаютпишут в других темах....мо ж оно уже и нах не надо им? Только зря время потратили?

Добавлено через 8 минут 57 секунд:
El Coyote писал(а):
но нужно просто железная дисциплина и исполнительность - а с этим у дцпэшек ой как не хорошо...

А с чем это связанно? Что вот именно у дцпэшников низкая дисциплина? С особенностями начального развития и воспитания? Я в смысле что может все время находились под опекой мам и пап? И нет ответственности за свои поступки и исполнительности? Все за них решали здоровые родственники и они самостоятельно(повзрослев)теперь как бы частично не дееспособны? Так?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#192  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 01:11 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
А будет ли этот праздник?

Думаю, в том формате, который был в сентябре - мне кажется будет. Или в очень похожем. Т.к. за это отвечает НЕ Гусев.
palych писал(а):
Где там все люди, Организаторы? Главный товарисчь Алекс?

Тов.Алекс теперь отвечает за технико-спортивную часть праздника. Ее-то он и провалит. Если сейчас не спохватиться.
palych писал(а):
Я в смысле что может все время находились под опекой мам и пап? И нет ответственности за свои поступки и исполнительности?

Это одна старона медали. Другой вариант диаметрельно противоложный.
Яркий пример я (и Миша). Мне мои родители говорили так: - иди, делай что считаешь нужным, мы тебе поможем, там где сам не сможешь. Но за свои действия будешь отвечать сам. :)
Поэтому я всегда делаю только то, что считаю нужным, и делаю так, как считаю нужным. Хотите чтобы я делал по вашему - пожалуста, убедите меня в том, что надо делать именно это и именно так.
Кстати, если аргументы будут убедительными, я всегда рассмотрю чужой вариант. Да и перенять чужой опыт, я не считаю зазорным.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#193  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 10:35 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
palych писал(а):
А будет ли этот праздник? Где там все люди, Организаторы? Главный товарисчь Алекс?

Ну а чего удивляться? Грей же сказал - бухать - значит бухать! Всем и везде! И к оргам адели это видать тоже относится)))
Думаю "проспяться" после рождества)))

Кста, ребята, помнится, никому не понравилось название спорт - мероприятия - может у кого идеи есть?
Я тут села переписывать положение - если орги вдруг захотят его пользовать...

Добавлено через 27 минут 18 секунд:
palych писал(а):
И нет ответственности за свои поступки и исполнительности? ...и они самостоятельно(повзрослев)теперь как бы частично не дееспособны?

Отчасти виновато окружающее микро (или макро) сообщество здоровых не родственников... Видя, как "неадекватно" передвигаемся и разговариваем, они самостоятельно "домысливают", что и интеллект у нас тоже нарушен :mrgreen: Вникнуть и понять обратное у них не хватает терпения (и времени) для понимания искаженной речи - да и вобще, оно им надо? Они же и без общения с нами расчудесненько живут...
Поскольку я почти всегда с сопровождающим, еще с младых ногтей отметила неприятную весчь - если надо было что-то спросить у меня, всегда (!) обращались к моему спутнику, а не ко мне... Сейчас % на 98 я переговоры все веду сама... на любом уровне.
Поэтому я очень удивилась, когда в сетябре в москве увидела, что все переговоры Грей поручает маме, а не Мише, Гриценко или Стукову...

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#194  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 11:12 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Я ранее писал варианты. НО "обзывать" пилотное(первое) мероприятие "Международный КУбок"- это уже перебор, даже для вас, любящих все понтовое. Какие ваши предложения, а так и не услышал. Так же "забуксовало" предложение о эмблеме, логотипе, афише...

Добавлено через 12 минут 24 секунды:
Александр писал(а):
...Есть много и очень много и других помощников в других областях (о которых ты писал) и у нас и в родственных организациях, и в филиалах. Буду стучаться туда - еще никто никогда не отказывал - свои ведь. Ну и руководство у нас классное - у него тоже и свои ресурсы есть, и свои наработки и связи. Так что, первый этап заканчивается (как конец света) и тут же начинается следующий.
Можете меня поздравлять ))))
Но в одиночку такой работы не вытянет никто, и я тоже. Так что помощников будет очень много. Сам увидишь. Еще и критиковать будешь )))))

Чего нам ещё тут парится? Это задача устроителей, название, даты, место...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#195  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 11:50 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
El Coyote писал(а):
Грей же сказал - бухать - значит бухать! Всем и везде! И к оргам адели это видать тоже относится)))

Глупо сидеть как дурак и делать вид что чего-то делаешь, когда вся страна на две недели уходит в непрерывный запой. :) Я уже давно ничего не планирую до середины января.
El Coyote писал(а):
помнится, никому не понравилось название спорт - мероприятия - может у кого идеи есть?

Мы даже формата мероприятия толком не знаем.
El Coyote писал(а):
Поэтому я очень удивилась, когда в сетябре в москве увидела, что все переговоры Грей поручает маме, а не Мише, Гриценко или Стукову...

Все очень просто - у мамы нормальная речь. В ситуации когда надо БЫСТРО решать вопросы, это очень важно. Или допустим сейчас, зимой, когда я вообще не могу толком ходить по улице, тоже приходится запрягать маму.
А проекты по туризму, у нас вообще ведет отдельный человек. Я только готовлю бухгалтерские бумаги.
Что же касается ребят, то по некоторым вопросам они просто "не в теме".
И вообще, у хорошего начальника, дела идут сами собой. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#196  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 12:14 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
Грей, я не просила тя ничо объяснять! :lol: просто прикололась, а ты блин купился :mrgreen:

Добавлено через 4 минуты 59 секунд:
palych писал(а):
Чего нам ещё тут парится? Это задача устроителей

согласна, мне эт тож порядком поднадоело...

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#197  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 12:51 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
El Coyote писал(а):
Грей, я не просила тя ничо объяснять! просто прикололась, а ты блин купился

Я это понял. :) но вот люблю отвечать конкретно. Вообще, люблю когда все четко, ясно и по полочкам. :)
El Coyote писал(а):
согласна, мне эт тож порядком поднадоело...

Щас проведу научный эксперемент. :mrgreen: Появлюсь на форуме адели, и там сразу все зашевелятся. :mrgreen:

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#198  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 13:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ага...я задолбался "призывать" к чему то созидательному...Всё что я наметил-сделал, Буров(адин сайта) протестил все на сайте, все работает...А далее? Кто зарегился на велосайте? На веломании. ру например и попросил подготовить и провести соревки? Подобрать трассу, ее разметить, оборудовать старт\финишную площадку, место для судьей, весь необходимый инвентать. Звук. Кто то хотя б смету составил? Что нужно то будет? ТО что вы все привыкли только к слову "ДАЙ" и Помогите", я уже понял и вижу, а когда коснулось самим подорвать жопу, чуть пошевелить извилинами, что то подготовить, сделать--для себя ж...для таких же людей....действительно вы "особенные" :shock: Это не лично претензии к конкретным людям, тем более здесь на форуме...это к этим "миллионам".

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#199  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 14:20 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
лично йа ваще ухожу в запой с завтрашнего и увидете мя токо 8-ого, окосевшую)))
НГ в разгаре, чё у вас, как обухом по башке?
Ну не будет майской адели - ну и фиг с ними - приглашу кенов в пермя - тож вроде чё-то намечается :mrgreen:
И ващще, марш все под ёлки дальше храпеть!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
325 сообщений - ах*** чё-то я тут крепко подсела... крылья мне што-ли отсюда сделать..?

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-класс от "Кентавров" (обсуждение программы)
Номер сообщения:#200  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 03 2013 14:25 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Шоооо??? :shock: А если я ремнём по голой заднице? Работать!!! Дали б мне вас на перевоспитание :wink:

Добавлено через 5 минут 4 секунды:
El Coyote писал(а):
на днях начну искать/подбирать трассу

palych писал(а):
Ребята, а где вы вообще работаете? По жизни? Такое впечатление что вы не понимаете что такое работа)))

El Coyote писал(а):
Поэтому я и хотела говорить с Гусевым про изменение концепции - мероприятие сделать не таким пафосным и официальным...

Поговорила? Или вы все только на словах такие смелые и деловые...кто то обещал и другое...и трассу и регистрацию на сайтах и...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 22 Queries | GZIP : On ]