Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Куратор темы: Vitaly



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#141  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 22:13 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Indiсtа Саusа писал(а):
Помниться я одного такого матрасника чудом не снес на скорости 60+ км/ч, только потому, что этот дурачина в 7-8% уклон двигался


Уважаемый, это вы ввели всех в заблуждение, в том числе и меня.
Потому как по-русски пишется "под уклон", а не "в уклон", если вы спускаетесь. (аналогия в гору-под гору)
Про велосипеды ничего не было сказано, а судя по скорости в 60+ км/ч я понял, что вы были за рулем мотоцикла, потому как представить, что в горку 7-8% кто-то едет на велосипеде очень трудно (разве что на мощном электровело)
В следующий раз пишите грамотно, и я пойму вас правильно.

В этом случае да, ситуация меняется, но не в лучшую для вас сторону.
Но опять же вы неправы, т.к у вас была возможность прогнозировать ситуацию, а у матрасника нет.
При этом что делаете вы? Вы решаете лихим маневром опередить матрасника. В итоге имеем то что имеем.

А можно было сделать так - подкатываете к "матраснику" на скорости на которой вы контролируете ситуацию и заранее предупреждаете его окриком:"Осторожно, слева (справа)!" Убедившись ,что вас поняли - опережаете велосипедиста. Что сложного то?


Последний раз редактировалось t4tune Вс июн 29 2014 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#142  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 22:19 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
t4tune писал(а):
подкатываете к "матраснику" на скорости на которой вы контролируете ситуацию и заранее предупреждаете его окриком:"Осторожно, слева (справа)!" Убедившись ,что вас поняли - опережаете велосипедиста. Что сложного то?

Такое поведение это хороший тон при езде в группе. Не важно с кем: с вело, с роллером и прочими. Обоим от этого удобно.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#143  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 22:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Solo писал(а):
Такое поведение это хороший тон при езде в группе. Не важно с кем: с вело, с роллером и прочими. Обоим от этого удобно.


Да и это поведение не просто так было заведено, потому как сзади нагоняющий велосипед, роллер, лыжник и т.д и т.п. практически абсолютно невидим и неслышим для нагоняемого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Indiсtа Саusа | Вс июн 29 2014 22:43.
Причина: Соло превышает свои полномочия
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#145  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 23:04 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
t4tune писал(а):
сзади нагоняющий велосипед, роллер, лыжник и т.д и т.п практически абсолютно невидим и неслышим для нагоняемого.
Нагоняющий сзади автомобиль гораздо опаснее и к тому же не имеет привычки "предупреждать окриком". Поэтому придумали зеркала заднего вида. Человек выезжающий на дорогу без них - идиот и самоубийца. Но по-вашему, конечно виноват будет не он, а тот, кто его собьет. Причем как я вижу, если его собьет свой брат велосипедист, все равно виноват сбивший.
И еще насчет окриков, Solo например, гордится тем, что всегда ездит с наушниками и его так предупреждать бесполезно.



За это сообщение автора dim поблагодарили: 2 -=LT=- (Пн июн 30 2014 07:25), Indiсtа Саusа (Вс июн 29 2014 23:18)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#146  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 23:11 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
dim писал(а):
Solo например, гордится тем, что всегда ездит с наушниками и его так предупреждать бесполезно.

Если бы я не видел на 360 градусов, то и наушники не одевал бы. Меня не надо окликивать, я и сам все вижу.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#147  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 23:14 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
dim писал(а):
Нагоняющий сзади автомобиль гораздо опаснее и к тому же не имеет привычки "предупреждать окриком".


Его всегда слышно.

dim писал(а):
Но по-вашему, конечно виноват будет не он, а тот, кто его собьет. Причем как я вижу, если его собьет свой брат велосипедист, все равно виноват сбивший.


Именно.

dim писал(а):
И еще насчет окриков, Solo например, гордится тем, что всегда ездит с наушниками и его так предупреждать бесполезно.


У Сергея есть зеркало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#148  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 23:23 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
t4tune писал(а):
Его всегда слышно.
Не всегда. Современные легковые автомобили очень тихие.
t4tune писал(а):
У Сергея есть зеркало.
То есть, если есть зеркало, можно не кричать. Вот только как узнать, смотрит ли в зеркало этот заранее получивший у вас индульгенцию персонаж?



За это сообщение автора dim поблагодарил: Indiсtа Саusа (Вс июн 29 2014 23:33)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#149  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 23:35 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
dim писал(а):
Современные легковые автомобили очень тихие.


Таких не знаю. Только если вы имеете ввиду движение на крайне малых скоростях, где уже последствия от столкновения будут минимально опасными для жизни и здоровья.

dim писал(а):
То есть, если есть зеркало, можно не кричать. Вот только как узнать, смотрит ли в зеркало этот заранее получивший у вас индульгенцию персонаж?


У меня такое ощущение, что вы просто передергиваете. Неужели мне нужно разжевать для вас ситуации, которые могу приключиться на дороге? Включайте свои мозги, товарищи. Или вы все делаете бездумно, в надежде на то, что за вас дядя подумал (думает, будет думать)?

Хорошо, попробую обозначить в этой ситуации основные моменты:
1. Вы подкатываете, окрикиваете, убеждаетесь, что вас увидели, услышали, заметили, приняли во внимание и аккуратно совершаете маневр обгона, выбрав достаточную для маневра дистанцию и скорректировав скорость согласно дорожной ситуации.
2. Если вы не убеждены что вас услышали, увидели и т.д. то выполни еще раз п.1
3. Если и после этого вы не убеждены, что вас заметили, то будет разумным совершить обгон на скорости, которая в случае возникновения опасной ситуации позволит избежать серьезного причинения вреда здоровью или на таком расстоянии от обгоняемого, при котором в любом даже экстренном случае между вами не произойдет столкновения.

Добавлено через 20 минут 27 секунд:
flur73 писал(а):
На красный он проехал.. если бы на пол метра дальше я проехал то пипец был бы.А так колесо поправил, каким то макаром оно от удара выскочило из вилки чуток.Тот подбежал.. я в бананах не слышу чета он там руками махает, я его х_ями обматерил и уехал, ещё в стрессе был видимо.


В свете таких событий, уже хочу приобрести видеорегистратор для поездок. Гоупро и подобные. Чтобы можно было потом отстаивать свои права в суде с объективными доказательствами. Надоело уже спускать на тормозах косяки всяких недоносков, пора доводить все такие случаи до конца - наказания водятла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#150  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29 2014 23:58 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Хотел бы я посмотреть, как вы ездите на автомобиле :).
Вот это вот: "на таком расстоянии от обгоняемого, при котором в любом даже экстренном случае между вами не произойдет столкновения" практически означает, что обгоняя велосипедиста, автомобиль должен выехать на встречку или на соседнюю полосу, а лучше еще дальше. А то мало ли что. Если автомобиль будет обгонять его по противоположной обочине, то тогда точно удастся избежать столкновения. Вопрос, как к этим маневрам отнесутся другие автомобили, на соседних полосах или на встречных. Можно конечно подождать когда других автомобилей вокруг не будет и спокойно обогнать этот источник повышенной опасности, держась от него как можно дальше. Но в реальности это означает только то, что вы так и будете ехать позади велосипедиста. Потому что кроме вас и него всегда есть кто-то еще, чье непредсказуемое поведение надо учитывать и предвидеть "самые экстренные случаи".

Невозможно ездить по дороге, считая всех вокруг непредсказуемыми сумасшедшими и пытаясь застраховаться от любых экстренных случаев, которые они могут устроить.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд:
t4tune писал(а):
Чтобы можно было потом отстаивать свои права в суде с объективными доказательствами.
Опаньки! Вы же говорите, они не виноваты, если вы не сумели предусмотреть все их капризы. Виноват тот, кто не сумел предвидеть. За что же на них в суд-то? Это же вы во всем виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#151  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:08 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Касаемо велосипедиста в Будапеште, - бездумный человек. Под пологим углом пересекать рельсы
на одноколейной технике... Верное падение. Будь у него покрышки чуть уже - полетел бы ровно под колёса
и был бы разрезан ими. У трамвая, единственного из всех видов рельсового транспорта, конечно, - есть магнито-рельсовый тормоз,
который тормозит очень резко, но рассчитывать на него не стоит...

Solo, не делай этого: я смотрю, ты загорелся повторить эту глупость при поездке в Будапешт... :roll:
Лучше между двумя автобусами проедь. :roll: Стоящими. :!:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#152  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:09 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
dim писал(а):
Хотел бы я посмотреть, как вы ездите на автомобиле .

На авто езжу только по выходным, и поверьте - очень аккуратно. Основное время провожу на мото и вело.
За семилетний опыт вождения у меня нет ни одного штрафа и ДТП. Я не хвалюсь, ни в коем случае.
Это к слову

dim писал(а):
Невозможно ездить по дороге, считая всех вокруг непредсказуемыми сумасшедшими и пытаясь застраховаться от любых экстренных случаев, которые они могут устроить.


Можно, только это получается не отдых, а работа, порой очень выматывающая. Но лучше так, и лучше совесть будет чиста.

Вот недавно ездил к другу в гости. Тот катал меня по городу на своем авто и показывал достопримечательности. Его стиль вождения чрезвычайно опасен, за что он получил от меня несколько замечаний, за что обиделся и обозвал меня "занудой". На что я ответил - лучше бы прислушался, целее будешь.
К слову этот друг уже 2 раза серьезно разбивался в ДТП, исключительно по своей вине - несоблюдение скоростного режима.

Просто я призываю называть вещи своими именами. Авто да и мото - не средство комфорта и наслаждения, а источник повышенной опасности и свои действия нужно основывать прежде всего на этом постулате.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду:
flur73 писал(а):
Я тогда очень рад был что жив и невредим остался, жене ничего не сказал.Были ещё случаи, но так буквально миллимитражи... никто не задевал слава богу, один раз дверь открыли передо мной, ногу ушиб.В час пик на дорогу стараюсь не выходить.


Да, я тоже у же у всяких крашеных овец на капотах повалялся, тоже никому не рассказываю, иначе родные издергаются все. Они и так постоянно звонят мне и спрашивают как я доехал ,все ли нормально и т.д.
Надоело. Регистратор как первый шаг. Далее буду осваивать юридическое дело :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#153  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:18 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Modulator писал(а):
Solo, не делай этого: я смотрю, ты загорелся повторить эту глупость при поездке в Будапешт...
Лучше между двумя автобусами проедь. Стоящими.

Я лучше через неделю меж двух оленей проеду в Норвегии :mrgreen:
t4tune писал(а):
Регистратор как первый шаг. Далее буду осваивать юридическое дело

:wink:
У меня экшен-камера имеет режим регистратора, можно ставить нужную длину ролика по кругу. Вот только это в первую очередь для авто подходит. Куда я его провод питания вставлять буду на велосипеде, в задницу? :mrgreen:

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#154  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:21 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Solo писал(а):
У меня экшен-камера имеет режим регистратора, можно ставить нужную длину ролика по кругу. Вот только это в первую очередь для авто подходит. Куда я его провод питания вставлять буду на велосипеде, в задницу?


у гоупро вроде как 100минут резерва по батарее - мне как раз до работы доехать хватит :)
Плюс друг у меня вроде как намутил уже какое-то решение для подключения внешнего питания от пауэрбанков. Надо будет ознакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#155  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:25 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
t4tune писал(а):
у гоупро вроде как 100минут резерва по батарее - мне как раз до работы доехать хватит

Моя работает на одном заряде 3 часа. Только я на работу не езжу на лигераде(
Да и на поездки особо не хватит. Если только пару батарей купить, что давно хочу сделать, чтобы в путешествиях больше снимать и потом больше времени сидеть и это обрабатывать :mrgreen:

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#156  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:28 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Solo писал(а):
Моя работает на одном заряде 3 часа.

что за камера такая?

Solo писал(а):
Только я на работу не езжу на лигераде(

что мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#157  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:33 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
t4tune писал(а):
что за камера

Drift Ghost S
http://market.yandex.ru/model.xml?text= ... &hid=90635

t4tune писал(а):
что мешает?

Работаю в разных ТЦ и парковка у входа в виде подставки не внушает доверия. Если не срежут, то разберут запросто. Железо топовое. Колесо снять пара секунд, тормоза и переклюки минута. Нафиг. Метро тоже неплохо возит.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Если надо могу дать поюзать, когда с Норвегии приеду.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#158  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:39 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Solo писал(а):
Drift Ghost Shttp://market.yandex.ru/model.xml?text= ... &hid=90635


Неплохо, стоит присмотреться....

Solo писал(а):
Работаю в разных ТЦ и парковка у входа в виде подставки не внушает доверия. Если не срежут, то разберут запросто. Железо топовое. Колесо снять пара секунд, тормоза и переклюки минута. Нафиг. Метро тоже неплохо возит.


Да уж, я свой разъездной байк (навеска уровня tiagra) паркую на охраняемой территории и при этом запираю на толстенную цепь с амбарным замком, плюс тросом перетягиваю через колеса и седло с собой забираю )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#159  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:47 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Solo писал(а):

Я лучше через неделю меж двух оленей проеду в Норвегии


А вот Влад Коренеев уже не сможет проехать между двух оленей... Не будем здесь шутить.
Да и про экшн камеры то же.

Тема памяти Влада. И про безопасность и сохранение жизни и здоровья велосипедистов...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#160  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 30 2014 00:51 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28 2014 21:29
Сообщения: 195
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Solo писал(а):
Если надо могу дать поюзать, когда с Норвегии приеду.

Спасибо, Серег, если не куплю себе ничего до этого момента, то возможно воспользуюсь твоим предложением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.181s | 23 Queries | GZIP : On ]