Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Куратор темы: -=LT=-



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Больше удобства при просмотре YouTube и сёрфинга в сети.
Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 21 2018 22:59 
Куратор темы
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
больше двух лет с удовольствием пользовался дополнением для Файрфокса YouTube Plus, но в связи с изменениями Гугла в коде YouTube, это дополнение скоропостижно скончалось, автор (1000 лет ему жизни!) сейчас разрабатывает новое дополнение Iridium for YouTube

для Файрфокса установить можно здесь https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/particle-iridium/
есть дополнение для Хрома (и на его базе) https://chrome.google.com/webstore/detail/iridium-for-youtube/gbjmgndncjkjfcnpfhgidhbgokofegbl

особенности (настройки) Iridium https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://github.com/ParticleCore/Iridium/wiki/Features&xid=17259,15700021,15700124,15700149,15700168,15700186,15700190,15700201,15700208&usg=ALkJrhge-LTcDwwpILPnkUAF7Z2MZg1D8w#default_logo_page (гуглоперевод, но вполне понятный)

Цитата:
Особенности:
- Воспроизведение видео в всплывающем окне
- Отключение 60 кадров в секунду
- Разрешить рекламу только в видеороликах из ваших подписных каналов
- Черный список всех каналов из ваших предложений и результатов поиска
- Заставьте игрока заполнить весь браузер функцией Fullbrowser
- Игрок всегда отображается там, где вы хотите, когда читаете комментарии.
- Игрок всегда играет во время перехода от видеостраницы.
- Переверните любой плейлист.
- Сделайте снимок экрана и сохраните их.
- Просмотрите и сохраните миниатюру видео, как в старые времена.
- Верните общее количество видео, загружаемое создателем. Используйте относительное время видеопотока, чтобы быстро узнать, сколько лет прошло видео
- Наблюдайте за просмотром раздела комментариев и многое другое!


в основном, пользовался блокировкой рекламы (даже не знаю как можно без этого обходиться),
отключением автовоспроизведения (теперь можно открывать кучу закладок с роликами и они НЕ включатся автоматически!),
скриншотами (раз и готово!),
отключением трейлеров на канале (вот это реально выбешивало!)
и обратной сортировкой видео в плейлисте (тоже претензия к гуглам-геям что всегда играют сначала новые ролики, а теперь можно сделать по старшинству).
пока в настройках нет русского языка, но Иридиум только-только появился и, думаю, скоро это дело исправят.

------------------------------------

плюс к этому, пользуюсь антибанером AdGuard (использую только дополнение к Файрфоксу, но можно поставить и как отдельную программу)
расширение для браузеров https://adguard.com/ru/adguard-browser-extension/overview.html (там в верхнем меню можно выбрать еще и для Виндовс, и для Андроидов, и для Огрызков)
из плюсов:
+ сразу режет (не показывает) огромнейшую кучу рекламы (гораздо больше чем известный AdBlock и его модификации)
+ на медленных ПК быстрее чем АдБлок и прочие (проверял не раз)
+ очень корректное вырезание рекламы на сайтах - отсутствие пробелов в середине текста, правильное форматирование таблиц (зайдя в чистые одноглазники/вконтактеги/яндыксыи прочие мылоору, вы сильно удивитесь тому, что бывает такая красота :) )
+ хорошо справляется с рекламой на Ютубе и прочих видеохостингах
+ ничтожное количество ложных срабатываний (на таком сайте достаточно в настройках переключить "Фильтрация на этом сайте" в положение "выкл")

в общем, советую установить два этих дополнения для приятного просмотра роликов на Ютубе и сёрфинга в сети.


Последний раз редактировалось -=LT=- Пт июл 27 2018 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: -=LT=- | Сб июл 21 2018 23:13.
 Заголовок сообщения: Re: Больше удобства при просмотре YouTube и сёрфинга в сети.
Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 22 2018 11:45 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Мне хватает адблока и адгуарда чтобы резать всю рекламу. В том числе в видео на трубе.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.074s | 23 Queries | GZIP : On ]